14 февраля 2018

Третий ребенок

Девочки, хочу чужое мнение со стороны. Только прошу без грубостей. Мне 30, мужу 34. Два сына 9 лет и 3.5 года. Старший особеный, неходячий. Живем в обл. центре в квартире с моими родителями, свое жилье будет в недалеком будущем. Доход на 4-х 13 тис. Живем в мире, любви, дружбе. Но у меня маниакальное желание с детства о дочке. Главная мечта просто. И младший постоянно подливает масло в огонь, ходит гладит и целует живот и просит доцю (не учила, честно:). Понимаю, что финансово будет сложно, но ему нужен родной человек в жизни, старший тяжелый, не общается. Так хочется, чтоб он рос не один, да и я очень люблю своих детей, хочу безумно третьего пока возраст позволяет, но рассчитывать приходится только на зарплату мужа
показать весь текст
_ХАТШЕПСУТ_ 15 февраля 2018
Ответ дляГага Газу
А что образование, это сейчас что-то из области фантастики. И я, и мой брат, и мой муж, у всех высшее образование, и все поступали без блата, и учились со стипендией. Только, видите, жизнь такая штука, что мне мой диплом и не пригодился...
ну это вам
а вот моему мужу для хорошей должности именно сраной бумажки и не хватило
Не гоню 15 февраля 2018
Автор , простите за нескромный вопрос
А Вы не знаете причину того , что сын старший с ДЦП? Роды были проблемные , как думаете ?
Не гоню 15 февраля 2018
Что врачи говорят?
Black Umbrella 15 февраля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
ну вот если в семье нет больного ребёнка, ну ладно ещё, куда ни шло, типа захотят локтями пробьются
и то, образование родители дать обязаны, моё мнение
Слушайте, ну то что ребенок здоровым родится - это еще ничего не значит. Банальное ОРЗ с осложнением - это уже тысячи на лекарства, а не дай Бог в больницу загреметь... За какие шиши автор собирается троих лечить, если вдруг вирус какой-то?
автор Гага Газу 15 февраля 2018
Ответ дляФорс мажор
А в чем прям такая сверхнеобходимость в куче детей? С минимумом зарплаты и без жилья. Ну есть двое и слава богу. Вы больному ребёнку дайте ладу. А то новенького родите, а за тем кто смотреть будет? Вот за больного обиднее всего- типа бракованный, а мы тут себе новых понастругаем- хорошеньких.
Не пишите бред. Столько внимания, любви, ласки, ежедневных занятий имеют не все здоровые дети
Black Umbrella 15 февраля 2018
Ответ дляГага Газу
Не пишите бред. Столько внимания, любви, ласки, ежедневных занятий имеют не все здоровые дети
Так с рождением третьего у него этого уже не будет. Ну и вопрос квадратных метров - родители рады, что им на голову еще один член семьи сядет?
Очень-очень 15 февраля 2018
Я могу высчитать вам девочку) если хотите, бесплатно
Это не по овуляции и крови и т.д
_ХАТШЕПСУТ_ 15 февраля 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Слушайте, ну то что ребенок здоровым родится - это еще ничего не значит. Банальное ОРЗ с осложнением - это уже тысячи на лекарства, а не дай Бог в больницу загреметь... За какие шиши автор собирается троих лечить, если вдруг вирус какой-то?
ну дак это из оперы дал зайку даст лужайку
чайок калинка малинка
автор Гага Газу 15 февраля 2018
Ответ дляНе гоню
Автор , простите за нескромный вопрос
А Вы не знаете причину того , что сын старший с ДЦП? Роды были проблемные , как думаете ?
Преждевременные, 26 недель
_ХАТШЕПСУТ_ 15 февраля 2018
Ответ дляГага Газу
Не пишите бред. Столько внимания, любви, ласки, ежедневных занятий имеют не все здоровые дети
и сколько в месяц вы тратите на лфк и массаж?
Фенте Фря 15 февраля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
ну это вам
а вот моему мужу для хорошей должности именно сраной бумажки и не хватило
В нашей стране смешно читать про сраные бумажки при желании можно ее получить за деньги не стараясь...
автор Гага Газу 15 февраля 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Так с рождением третьего у него этого уже не будет. Ну и вопрос квадратных метров - родители рады, что им на голову еще один член семьи сядет?
Может для вас это и дикость, но родители тоже просят
Живчик-счастливчик 15 февраля 2018
Ответ дляСнегурочко
у подруги три пацана,и вот--рискнули на четвертого

иииииииии

Софийка)))

один нюансик-всех рожала в Майями))все четверо граждане Америки

муж первое лицо-почти в Украине))

рожайте
Вы за праздничным столом?
Куколка-мяуколка 15 февраля 2018
Каждая семья сама решает сколько детей они хотят , и никто не вправе осуждать и критиковать , и дипломы и квартиры машины не должны иметь решающую роль.это все второстепенное, если семья искренне желает ребенка то все будет ! Не слушайте умников здесь! Слушайте свое сердце!
_ХАТШЕПСУТ_ 15 февраля 2018
Ответ дляФенте Фря
В нашей стране смешно читать про сраные бумажки при желании можно ее получить за деньги не стараясь...
можно
жизнь она разная, кто то может купить, кто то нет
Black Umbrella 15 февраля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
ну дак это из оперы дал зайку даст лужайку
чайок калинка малинка
Сейчас дети - очень дорогое удовольствие. Каждым орущим про зайку хочется предложить проспонсировать сие мероприятие в будущем. А то советовать все горазды. )
_ХАТШЕПСУТ_ 15 февраля 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Каждая семья сама решает сколько детей они хотят , и никто не вправе осуждать и критиковать , и дипломы и квартиры машины не должны иметь решающую роль.это все второстепенное, если семья искренне желает ребенка то все будет ! Не слушайте умников здесь! Слушайте свое сердце!
ну так пора закрыть тему и все умники разойдутся а автор пойдёт девочку творить
Black Umbrella 15 февраля 2018
Ответ дляГага Газу
Может для вас это и дикость, но родители тоже просят
Я не верю в это. Может формально и говорят, что не против в ответ на ваши намеки о пополнении, но мне трудно представить людей, которые добровольно захотят жить в таких условиях, даже если у вас там 5-комнатная квартира.
Фенте Фря 15 февраля 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Слушайте, ну то что ребенок здоровым родится - это еще ничего не значит. Банальное ОРЗ с осложнением - это уже тысячи на лекарства, а не дай Бог в больницу загреметь... За какие шиши автор собирается троих лечить, если вдруг вирус какой-то?
У нас появилась проблема после прививки, деньги есть уже очень много специалистов и институтов, генетиков обошли, проблема не решена...
mabelleamie 15 февраля 2018
Ответ дляГага Газу
Может для вас это и дикость, но родители тоже просят
ну родители - это понятно, им лишь бы не скучно было.) А муж?? что говорит ваш муж??
_ХАТШЕПСУТ_ 15 февраля 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Сейчас дети - очень дорогое удовольствие. Каждым орущим про зайку хочется предложить проспонсировать сие мероприятие в будущем. А то советовать все горазды. )
тут вообще всё интересно
даст зайку даст лужайку....ииииии....’я налоги плачу и не хочу ваших спиногрызов содержать’
Black Umbrella 15 февраля 2018
Ответ дляФенте Фря
У нас появилась проблема после прививки, деньги есть уже очень много специалистов и институтов, генетиков обошли, проблема не решена...
Вот-вот, а ребенок здоров с рождения. Никто ни от чего не застрахован в этой жизни. Выздоравливайте!
Женщинас 15 февраля 2018
Ответ дляСлепок стопы
Удалено администрацией...
В чём тут жесть?
КрейсерАвроровна 15 февраля 2018
Автор, миленькая ,я понимаю и поддерживаю вас как никто. Тоже старший сыночек инвалид, неходячий .Родила еще двух мальчиков. Это счастье иметь здорового ребенка.Я расцвела.Изчезло чувство неполноценности.Я такая как и все остальные.У меня многие знакомые имея ребенка- инвалида, родили еще по двое детей.Удачи вам и здоровья деткам!
Женщинас 15 февраля 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Автор,милая,тут столько змей и змеек,что сейчас Вам гадостей понаписывают и расстроят Вас.Жизнь одна,и нужно жить так,чтобы потом не жалеть об упущенных возможностях.Желаю Вам с семьей принять правильное решение))))Ну и дочурку желаю
Присоединяюсь
Дніпрянка 15 февраля 2018
Автор, нікого не слухайте. Хочете ще дитину - народжуйте.
Фенте Фря 15 февраля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
можно
жизнь она разная, кто то может купить, кто то нет
И вы тут без способности купить бумажку осуждаете автора, если можно и заочно на бюджете получить бесплатно? Кто-то вечно страдает и осуждает тех кто стремиться к большему, чаще всего такие люди ничего сами не имеют и делают так что бы с ними в этом же болоте все тонули.
Куколка-мяуколка 15 февраля 2018
Согласна, люди дают советы с собственной колокольни , которая в большинстве случаев несет только негатив! Дети это счастье , а не груз и как некоторые здесь высказываются дорогое удовольствие!
_ХАТШЕПСУТ_ 15 февраля 2018
женщины, я вам поражаюсь, какое чувство неполноценности??? вы стыдитесь своих детей? себя? откуда у вас это чувство???
объясните мне что это значит???
автор Гага Газу 15 февраля 2018
Муж...... Пожалуй это самое сложное. Ребенка еще хочет. Как папа отличный, и накормит, и попу помоет, и поиграет. Но... его теперешний доход его устраивает, работа любимая, не пыльная и что-то менять не будет точно. Это самое главное, что останавливает меня