17 февраля 2018

В Днепре издевательства одноклассников довели ребенка из Донбасса до инсульта

https://strana.ua/news/124579-v-dnepre-rebenok-per...

Над мальчиком издевались и учитель, и дети. Завели специальный дневник, куда записывали претензии к нему. Классный руководитель и администрация в школе были в курсе конфликта, но адекватных мер не принимали. В итоге, у мальчика в школе случился инсульт. Школа от комментариев воздерживается. Ведётся расследование.
показать весь текст
ОльгаБур 17 февраля 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Бросите ссылку на сюжет и разборки прочту
Это сарказм?
Галинка-малинка 17 февраля 2018
Ответ дляНаивная Хо
Простите, пожалуйста, но процентов восемьдесят боевиков - это местные. Остальные двадцать - российские уроды. Кроме того энергичные бабки, получающие две пенсии, горой за ОРДЛО. Им безразличны ’горловские мадонны’ (это когда гибнут молодые женщины и дети). Главное шастать туда-сюда за ништяками. Я не могу этих гомосапиенсов считать людьми.
я думаю, что в остальной части Украины найдется не менее прохаванных бабок, их просто не приперло так как тех, про кого вы пишете. Но это неважно, я так, к слову. Вообще если мы хотим чтобы на нашей земле был мир, не надо питаться ненавистью, нужно иметь разум и сердце, чтобы помириться и соединить Украину, а не раздробить ее на бесправные удельные княжества . Надо определиться-нужна Украина таокй как была раньше- надо искать общие симпатии, общие цели, дружбу и согласие между гражданами. А не нужна- пусть помойные сми разжигают в том же стиле, власть пусть делает то что делает- камня на прежнем месте не найдем, не то что про прежнюю страну мечтать
вАлнуюся сильнА 17 февраля 2018
Ответ дляНе жена
Я не знаю, сама только увидела новость, поделилась. Просто страшно от такого...
Судя по источнику статьи, то правды там нет.
Каждый день такие темы про травлю в школе. А в этой статье фишка, что переселенец.
вАлнуюся сильнА 17 февраля 2018
Ответ дляПишущаяся
не скажите.Моего сына учитель трудов с пристрастием допрашивал,зачем приехал и как относится к происходящему.Жаль,поздно узнала,а то я бы ему популярно объяснила .
Ну спрашивал и что с того?
Жерица ночи 17 февраля 2018
Ответ дляНаивная Хо
Простите, пожалуйста, но процентов восемьдесят боевиков - это местные. Остальные двадцать - российские уроды. Кроме того энергичные бабки, получающие две пенсии, горой за ОРДЛО. Им безразличны ’горловские мадонны’ (это когда гибнут молодые женщины и дети). Главное шастать туда-сюда за ништяками. Я не могу этих гомосапиенсов считать людьми.
Интересно, откуда такая информация о количестве боевиков в процентном соотношении? Вы исследования проводите?
вАлнуюся сильнА 17 февраля 2018
Ответ дляБывшая блондинка
Удалено администрацией...
У мамы в шефьях тетка из Макеевки. Так весь отдел стонал пока ее не разжаловали.
Пиу!Пиу! 17 февраля 2018
Ответ дляОльгаБур
Это сарказм?
Нет я с удовольствием прочту именно о ваших разборках, потому что их не будет ибо вы как бы это правильно написать подбуриваттель и являетесь только в подобных темах о Донбассе
Queste 17 февраля 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
Судя по источнику статьи, то правды там нет.
Каждый день такие темы про травлю в школе. А в этой статье фишка, что переселенец.
источник статьи - сайт с днепропетровскими новостями местного масштаба, чем он вам не угодил?
вАлнуюся сильнА 17 февраля 2018
Ответ дляДама-мадама
Мы не владеем информацией.
Дыма без огня не бывает.
И не важно с Донбасса он или нет.
Мега много просто переезжают в другие города семей. Све ходят в школы и работают
Почему именно выделено Донбасс?
Волнует политика или здоровье ребенка?
Если у мальчика проблемы со здоровьем- значит показано домашнее обучение
Если у ребенка проблемы со здоровьем, почему родители не лечили,а в школу футболили?
Вопросов мног
Но, мне кажется,что тут политика , а не школа.
Бедные учителя этой школы, раздуют так,что ого-го
Согласна с Вами.
вАлнуюся сильнА 17 февраля 2018
Ответ дляQueste
источник статьи - сайт с днепропетровскими новостями местного масштаба, чем он вам не угодил?
Всем не угодил. откровенно сепарского содержания. В стиле 2мальчик в трусиках’.
ruby_love 17 февраля 2018
Ответ дляОльгаБур
Удалено администрацией...
Булинг сейчас, к сожалению, есть и чем дальше тем его больше. Читала на ФБ как мама поборола это. Она дейставительно молодец. Что меня взбесило в этой статье -это акцент на переселенце. Журналисты продолжают делить Украину
Галинка-малинка 17 февраля 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
Судя по источнику статьи, то правды там нет.
Каждый день такие темы про травлю в школе. А в этой статье фишка, что переселенец.
вы так пишите, как будто не видите везде отношения к ним)))) Особенно 14-16 года- сколько дерьма лилось на них. По каким особенным ценам они платили за аренду жилья , как их брали на работу.Неужели не было в вашем окружении иного отношения? Темы на Советчице, опять же, хотя вы можете сказать, что это были тоже вбросы. Доходит до смешного иногда. В нашем ЗУ городке бывают приезжие команды строительных специальностей. И в один вечер одного местого возле банкомата огрели чем то тяжелым по голове, забрали карты и деньги. Вот что рассказывали следующим утром- это банда из Донецка, перерезала ему горло, мужик в реанимации. В реальности то была бригада молодых строителей из Николаева, которые какого то не уехали после объекта, а остались , их поймали разумеется.
Queste 17 февраля 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
Всем не угодил. откровенно сепарского содержания. В стиле 2мальчик в трусиках’.
https://dpchas.com.ua/dnepropetrovskaya-solyanka/v...
вот источник, на который ваш ’сепарский’ссылается, где там мальчики? обычные местные новости днепра
вАлнуюся сильнА 17 февраля 2018
Ответ дляГалинка-малинка
вы так пишите, как будто не видите везде отношения к ним)))) Особенно 14-16 года- сколько дерьма лилось на них. По каким особенным ценам они платили за аренду жилья , как их брали на работу.Неужели не было в вашем окружении иного отношения? Темы на Советчице, опять же, хотя вы можете сказать, что это были тоже вбросы. Доходит до смешного иногда. В нашем ЗУ городке бывают приезжие команды строительных специальностей. И в один вечер одного местого возле банкомата огрели чем то тяжелым по голове, забрали карты и деньги. Вот что рассказывали следующим утром- это банда из Донецка, перерезала ему горло, мужик в реанимации. В реальности то была бригада молодых строителей из Николаева, которые какого то не уехали после объекта, а остались , их поймали разумеется.
А как иначе?
Наивная Хо 17 февраля 2018
Ответ дляЖерица ночи
Интересно, откуда такая информация о количестве боевиков в процентном соотношении? Вы исследования проводите?
На Украинской правде есть огромная ветка ’вата скорбит’. Приблизительно так и есть,, по процентному соотношению.
Галинка-малинка 17 февраля 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ну спрашивал и что с того?
Не его дело это, вот что. Ни такта,ни воспитания у взрослого человека.
ОльгаБур 17 февраля 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Нет я с удовольствием прочту именно о ваших разборках, потому что их не будет ибо вы как бы это правильно написать подбуриваттель и являетесь только в подобных темах о Донбассе
Удалено администрацией...
Я_готова_ко_второму 17 февраля 2018
Ответ дляМайская киска
В Енакиево был прекрасный центр ортопедии, там такие прекрасные люди работали. Пятый год война, а каждый раз болит мне наша разрушенная жизнь((((((
Некомильфо 17 февраля 2018
Ответ дляОльгаБур
Удалено администрацией...
не соглашусь с вами.
Травить могут любого ребенка.
И здесь статус переселенца не имеет значения.
Другое дело , что люди , которые были вынуждены переселиться, нередко вели себя дерзко преподнося выше других и требовали особого отношения. Надеюсь , что пройдет время и все изменится в их восприятии и ’ коренные’ жители будут относиться с уважением к бедам переселившихся людей.
Ребенка жаль и надеюсь он поправится.
вАлнуюся сильнА 17 февраля 2018
Ответ дляQueste
https://dpchas.com.ua/dnepropetrovskaya-solyanka/v...
вот источник, на который ваш ’сепарский’ссылается, где там мальчики? обычные местные новости днепра
’Обычные’ - это под патронатом бывшего главы города и по совместительству известного сепара?
Вкладывают в уши необходимую инфу, чтобы управлять толпой.
вАлнуюся сильнА 17 февраля 2018
Ответ дляГалинка-малинка
Не его дело это, вот что. Ни такта,ни воспитания у взрослого человека.
Да прям там.
ОльгаБур 17 февраля 2018
Ответ дляruby_love
Булинг сейчас, к сожалению, есть и чем дальше тем его больше. Читала на ФБ как мама поборола это. Она дейставительно молодец. Что меня взбесило в этой статье -это акцент на переселенце. Журналисты продолжают делить Украину
разве только журналисты? тут и в этой теме достаточно таких
Верочка 100% 17 февраля 2018
Ответ дляЖерица ночи
Интересно, откуда такая информация о количестве боевиков в процентном соотношении? Вы исследования проводите?
возглавляет их))
Queste 17 февраля 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
’Обычные’ - это под патронатом бывшего главы города и по совместительству известного сепара?
Вкладывают в уши необходимую инфу, чтобы управлять толпой.
о боги, хоть одну новость сепарского толка с этого сайта предоставите? или так, траляля поговорить?
ruby_love 17 февраля 2018
Ответ дляОльгаБур
разве только журналисты? тут и в этой теме достаточно таких
ну основная масса идет от СМИ. Все притихли... ага .. сейчас подкинем дровишек... Громкая статья мальчика переселенца довели до инсульта..
вАлнуюся сильнА 17 февраля 2018
Ответ дляQueste
о боги, хоть одну новость сепарского толка с этого сайта предоставите? или так, траляля поговорить?
На данный ресурс не перехожу и другим не рекомендую. Вопросы есть?
Queste 17 февраля 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
На данный ресурс не перехожу и другим не рекомендую. Вопросы есть?
значит, траляля поговорить, какие тут вопросы))))
Скромняшка 17 февраля 2018
Ответ дляНаивная Хо
Простите, пожалуйста, но процентов восемьдесят боевиков - это местные. Остальные двадцать - российские уроды. Кроме того энергичные бабки, получающие две пенсии, горой за ОРДЛО. Им безразличны ’горловские мадонны’ (это когда гибнут молодые женщины и дети). Главное шастать туда-сюда за ништяками. Я не могу этих гомосапиенсов считать людьми.
И Вы готовы жить в ненависти постоянно и воевать до бесконечности? Вы готовы к тому, что на Востоке могут погибнуть Ваши родные, дети, внуки? В 2014 воевали за Єдину Україну. а сейчас, извините меня, за что? Из Ваших слов - 80% местные, то есть воюем мы с собственным народом? И такими темпами - это не закончится никогда ((((
вАлнуюся сильнА 17 февраля 2018
Ответ дляQueste
значит, траляля поговорить, какие тут вопросы))))
Мечтайте дальше.
Я_поехала 17 февраля 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
Мы в 2014 году уехали с Донецка в Россию у меня 2 дочки пошли в 8 и 3 класс ,никто и намека не было на издевательства,когда уезжали то вся школа бегали обнимались ,переехали в Украину и так как будто тут и учились,сестра с 3 дочками в Москве 2 года ,теперь в Украине и все отлично ...А вот приехал мальчик папа военный так весь класс как взбесился отрицательный лидер в классе любимец всех девочек и все мальчишки начали курить...я думаю это зависит от ребенка ..у нас еще новости как перекрутят ..
А скажите, нормально взяли после российской школы, ведь укр. яз. не было, собеседование не нужно было? Так для себя интересуюсь.