тянитолкайка• 20 февраля 2018
Просто бісять співробітники у яких карантин !!!
Одній співробітниці дозволили не ходити на роботу, бо в садочку карантин, і їй не має з ким залишати дитину! Ну хіба це справедливо? Зарплату вона отримує як і всі , а працює менше за всіх!завжди...
Кашпо• 20 февраля 2018
Ответ дляФима Собак
У саботажа есть конкретная причина, глупо ее замалчивать.
ну если языка и способности выражать свои мысли словами нет -то да, конечно
Фима Собак• 20 февраля 2018
Ответ длятянитолкайка
Удалено администрацией...
Сидя дома в декрете очень легко быть великодушной, поверьте, как только такая ситуация случится со Снегопадкой - она запоет по-другому.
Dzvina_Dzvinochok• 20 февраля 2018
Ответ дляСнегопадка
Судя по всему только эта сотрудница что то и делает на той работе, потому как пятеро дам во главе с автором так боятся, что на них на всех распределят работу ее одной. Это ж какая там загрузка у человека, что пятеро не потянут ее работу. Ей не то, что на карантин, а на Мальдивы поездку оплачивать надо)))
Ще й путівку в санаторій за шкідливість , працюючи з такими людьми як автор.
Морковку дай• 20 февраля 2018
Ответ дляСнегопадка
Потому , что кто то эту работу реально делает, а кто то только трындит и сплетни в рабочее время разводит.
Так если человека нет на работе, да и если у него вообще свободный график посещений - хочу прихожу, хочу нет, то явно это не лучший работник.
А по поводу сплетен и возмущений - так я бы тоже психовала. Только бы действовала немного по другому
Сама не знаю• 20 февраля 2018
Ответ дляФима Собак
Ну какая ситуация? Любой адекватный сотрудник пойдет просить доплату за переработку. А тут просто автора бееееесит
долой_лама• 20 февраля 2018
Ответ дляСнегопадка
+100
Dzvina_Dzvinochok• 20 февраля 2018
Ответ дляМорковку дай
Мусять бути причини в керівництва тримати такого жахливого поганого працівника-прогульщика.
Снегопадка• 20 февраля 2018
Ответ дляФима Собак
Снегопадка как то привыкла цивилизованно вопросы решать. А не орать как кто то бесит , бойкоты устраивать и гадости за спиной желать. Когда отсутствует один человек его обязанности выполняет другой, оформляется оплата за дополнительную работу, за расширенную зону, за важное задание, за переработку , премия, называется как кому удобно и нет проблем. Но автора такой вариант не устраивает, ей надо добиться увольнения конкретной сотрудницы любым путем и всё.
тянитолкайка
• 20 февраля 2018
Ответ дляМорковку дай
Та сколько бы не было той работы, почему за одни и те же деньги кто-то должен работать, а кто-то дома сидеть?
я теж це маю на увазі, набридло вже працювати за когось!
Сама не знаю• 20 февраля 2018
Ответ дляМорковку дай
Да ладно. Мой муж работает так. И шеф не возражает против его леваков и отсутствия, потому что его действительно ценят.
Душка-свекровь)))• 20 февраля 2018
Ответ дляСнегопадка
А не логичнее потребовать доплату, а не бойкоты и саботаж устраивать?
Не логичнее. Логичнее, если начальник вызовет и предложит доплату и не обидится если человек откажется. Тем более в данном случае какая доплата, если человек официально на работе?
Нуждаюсь в общении• 20 февраля 2018
Все набросились тут на автора, а я ее понимаю.
Да, нужно пользоваться, если есть возможность.
Но всегда есть наглые бабищи, которые за счет других выезжают, а есть честные и порядочные, как автор, которые никого своими проблемами грузить не хотят и в итоге работают за себя и за того парня.
Автор, держитесь, я с вами - земля круглая, хитрож.пым аукнется
Паспортный стол• 20 февраля 2018
Ответ длятянитолкайка
є, я наймаю няню і не випрошую додаткову ОПЛАЧУВАНУ відпустку
Будьте добрее и человечнее - и вам воздастся)))
А работодателю огромный респект за его человечность!
тянитолкайка
• 20 февраля 2018
Ответ дляФима Собак
100%
Душка-свекровь)))• 20 февраля 2018
Ответ дляПаспортный стол
Легко быть человечным за чужой счет
Звездолётчица• 20 февраля 2018
Ответ длятянитолкайка
задавала і не тільки я! все без толку, блати у неї(
Значит дело не в карантина, а в блате
тянитолкайка
• 20 февраля 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
дякую)
Снегопадка• 20 февраля 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
если вас что то не устраивает надо это озвучить, а не ждать когда кто то вызовет и предложит и молча копить в себе негатив
Аноним Завхоз• 20 февраля 2018
Ответ дляФима Собак
Я вас умоляю. Всё мы работали, работаем. Не надо делать вид, что работаете только автор и вы. И поэтому не понимаете всю глубину проблемы
Элементарно идут и говорят с руководством. А автор даже этого не делает. Что ей мешает просто не делать работу за другого человека? Трясётся за своё место работы? Ну пусть тогда дальше сидит и терпит такое отношение руководства
Она ж он тут на форуме вон какая прыткая, хамит даже. А на работе себя защитить не может. Странно, да?
Мне вообще почему-то кажется, что половина рассказа преувеличило. То сначала отпуск, то потом не отпуск. То одно, то второе. Начинает выдумывать, чтоб её поддержали все. Иначе тут загадка - такая резкая и дерзкая, а сидит молча выполняет раьоту того, кто числится на работе
Паспортный стол• 20 февраля 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
Легко быть человечным за чужой счет
Так если работу взвалили на Автора, то есть вариант подойти к работодателю и объяснить, что она не может выполнять чужую работу) Или тоже уйти на Карантин)
Морковку дай• 20 февраля 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Скорее всего чья-то знакомая или родственница.
По другому я не представляю, чтоб руководство просто отпустило сотрудника домой отдыхать.
Фима Собак• 20 февраля 2018
Ответ дляСнегопадка
Вы читаете автора? Какая доплата и премия остальным, если официально человек работает и з/п получает с подачи руководства? Не получается цивилизованно, видимо.
волосатое стекло• 20 февраля 2018
Как перегружена работой бедная автор,что сидит тут и возмущается
Мне все равно когда мои работники приходят и уходят. Предупредили,домашнее задание взяли,главное- работа была сделана в срок и качественно. А такую как вы, автор, я бы уволила за расшатывание атмосферы в коллективе
Морковку дай• 20 февраля 2018
Ответ дляСама не знаю
Ну так наверное ваш муж свою работу выполняет сам? А не другие вместо него?
Фима Собак• 20 февраля 2018
Ответ дляПаспортный стол
Я за карантин, причем молча.
Гадаю_По_шнуркам• 20 февраля 2018
Ответ длятянитолкайка
ааа, тогда понятно, жаба просто душит Вас...
Морковку дай• 20 февраля 2018
Ответ длятянитолкайка
дякую)
В чем именно заключается ваша работа? Это работа с документами, с заказчиками?
Звездолётчица• 20 февраля 2018
Ответ длятянитолкайка
ддякую, у мене виникла ідея, повним складом (5 працівників) піти на лікарняний, коли наша царися-працівник знову піде в загул
Вас ещё держат на работе? Кого первого надо уволить, та это - вас!
Аноним Завхоз• 20 февраля 2018
Ответ дляМорковку дай
Любовница, жена ещё может быть
В любом случае работодателю пофиг, что идёт оплата, а сотрудника нет. Ну пусть такая работает, это их деньги, куда хотят туда и тратят
А автору просто не надо делать её работу
Вот и всё. Чи не проблема
Но автора почему-то бесит именно сотрудница. Ну пусть пойдёт по блату к кому-то устроится тоже, или в любовницы. Пусть попробует, раз считает это не справедливо
Вот и всё. Чи не проблема