тянитолкайка• 20 февраля 2018

Просто бісять співробітники у яких карантин !!!

Одній співробітниці дозволили не ходити на роботу, бо в садочку карантин, і їй не має з ким залишати дитину! Ну хіба це справедливо? Зарплату вона отримує як і всі , а працює менше за всіх!завжди...
darinka85• 20 февраля 2018
Признайтесь, что вас просто душит жаба. Какое вам дело, что ей разрешили сидеть с ребенком???
автор тянитолкайка • 20 февраля 2018
Ответ дляФима Собак
Значит, скажитесь больной и сидите дома, надо бить врага его же методом.
ддякую, у мене виникла ідея, повним складом (5 працівників) піти на лікарняний, коли наша царися-працівник знову піде в загул
Марфушечка душечка• 20 февраля 2018
Ответ дляКашпо
есть еще социальный отпуск, 10 дней оплачиваемый
хотя.... это если двое детей
Он положен даже если один ребенок, но женщина в разводе или мать одиночка.
Dzvina_Dzvinochok• 20 февраля 2018
Ответ длятянитолкайка
ой Боже, що тут не зрозуміло, вона на роботу не ходить, наче у неї відпустка, ми пішли в бухгалтерії і запитали, чи у неї відпустка, а нам кажуть, вона офіційно НА РОБОТІ, тобто вона не ходить на роботу, але керівництво дозволило відмічати ніби вона працює!!!
От в чому проблема! Не в карантині, не у відсутності її на роботі, а в тому, що вона рахується на роботі та отримує зарплату. Несправедливість. Але ви не можете повпливати на рішення керівництва тому й біситесь та влаштовуєте їй бойкоти.
автор тянитолкайка • 20 февраля 2018
Ответ дляdarinka85
жаба+я маю частину її роботи виконувати...бісить вона мене
Марфушечка душечка• 20 февраля 2018
Ответ длятянитолкайка
А кем работаете, если не секрет?
Серьезная баба• 20 февраля 2018
если ребенку 15, понимаю ваши нервы.
но по закону ребенок не может оставаться без присмотра.
уважуха вашему шефу
Снегопадка• 20 февраля 2018
Автор, вы свою работу делайте молча и к другим не заглядывайте. Мне тоже бывает не с кем ребенка оставить и я остаюсь дома, но работу делаю дистанционно, все отчёты, расчеты скидываю начальнику на электронку и постоянно на связи по телефону, в принципе тоже самое ,что я в кабинете в офисе сижу, что дома. Максимум ,что за меня приходится делать коллегам это распечатать мой ответ на месте. И да, мне эти дни оплачивают, потому что я делаю работу. Когда коллегам надо уехать, уйти, тоже всегда иду на встречу. Может ваша сотрудница дома делает работы больше чем вы в офисе кости ей перемывая.
Кашпо• 20 февраля 2018
Ответ длятянитолкайка
у мене дитина навчається у 2 класі, коли хворіє, то я оплачую послуги няні
беріть лікарняний
лікарняні у вас оплачуються?
автор тянитолкайка • 20 февраля 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
саме так
Помидорина• 20 февраля 2018
Ответ длятянитолкайка
Ми вже ходили, без толку! Будемо байкот робити цій співробітниці, домовилися не розмовляти з нею як вийде з свого карантину, надіюся вона звільниться
Жесть, вас мурудит, что ей отпуск оплачивают или что её часть работы на всех распределили?
А когда вы в законном отпуске, кто вашу работу делает? Не ходят там к начальству выяснять, шозанах, чего это она в отпуске прохлаждается, а мы работу её работаем?
Баба на горошине• 20 февраля 2018
Ответ длятянитолкайка
Лучше когда она выйдет)
автор тянитолкайка • 20 февраля 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
А кем работаете, если не секрет?
логіст
Dzvina_Dzvinochok• 20 февраля 2018
Ответ длятянитолкайка
саме так
А в чому проблема попросити керівництво про таку саму відпустку, коли вам потрібно з дитиною бути?
Снегопадка• 20 февраля 2018
Ответ длятянитолкайка
зачем? Вы можете взять больничный и лечить ребенка
автор тянитолкайка • 20 февраля 2018
Ответ дляСнегопадка
її роботу розділять між 5 іншими працівниками
автор тянитолкайка • 20 февраля 2018
Ответ дляБаба на горошине
Лучше когда она выйдет)
ахаха, точно))
Снегопадка• 20 февраля 2018
Ответ длятянитолкайка
Работу одного человека на пятерых...та да, ото вы переработаетесь конечно)))
Dzvina_Dzvinochok• 20 февраля 2018
Ответ длятянитолкайка
Дивіться, щоб вас потім з роботи поганою мітлою не погнали. Адже зрозуміло буде навіть дурневі, що це саботаж.
Неугомонная• 20 февраля 2018
Ответ длятянитолкайка
https://goo.gl/images/aWuAxa
Малинка Алинка• 20 февраля 2018
Ответ длятянитолкайка
частково потрібно виконувати її роботу! ЇЇ роботу розділяють між іншими працівниками, мені теж припадає ’кусок роботи’
жесть, яка ви . скажіть про це людині в лице, а не на Совєтчіце тему підіймаєтете. мабуть, роботи у вас ну прям дуже багато, якшо знаходите час на теревені і промивання кісточок тут
Викана• 20 февраля 2018
Ой троляка. Що вам заважає видумати цей карантин і сидіти вдома по додатковій ОПЛАЧУВАНІЙ відпустці?
Де це такі роботодавці добрі, я теж до них хочу
Фима Собак• 20 февраля 2018
Ответ дляdarinka85
Большое дело, когда приходится бесплатно делать чью-то работу. Вас бы тоже жаба душила.
Форточка с диоптриями• 20 февраля 2018
Ответ дляСерьезная баба
если ребенку 15, понимаю ваши нервы.
уважуха вашему шефу
+++++++
Форточка с диоптриями• 20 февраля 2018
Ответ дляСнегопадка
Фима Собак• 20 февраля 2018
Ответ длятянитолкайка
Ваше руководство по другому не поймет, так что реализуйте, нефиг кому-то услуги оказывать за чужой счет.
Кашпо• 20 февраля 2018
Ответ дляФима Собак
да десткий сад это
руководство же не глупое, саботаж поймет
Флюорография гуся• 20 февраля 2018
Ответ длятянитолкайка
Боюсь хуже вы сделаете только себе, в таком случае ))
Аноним Завхоз• 20 февраля 2018
Ответ длятянитолкайка
НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТУ РАБОТУ!!!!!
Неужели сложно просто не делать то, что не ваше???
Если боитесь работу потерять, то увы, воспринимайте это как свои обязанности и терпите. Проблема не в этой сотруднице, а в руководстве, которое это позволяет . Хоть вы 3000 раз игнор объявите сотруднице, не важно. От этого в отпуска ходить она не перестанет
Морковку дай• 20 февраля 2018
Какой то у вас очень странный шеф)
Если есть возможность уйдите на больничный всем отделом, а работу пусть делает тот, кто официально на работе))