тянитолкайка• 20 февраля 2018
Просто бісять співробітники у яких карантин !!!
Одній співробітниці дозволили не ходити на роботу, бо в садочку карантин, і їй не має з ким залишати дитину! Ну хіба це справедливо? Зарплату вона отримує як і всі , а працює менше за всіх!завжди...
Фима Собак• 20 февраля 2018
Ответ длятянитолкайка
мені вже набридло писати одне і теж. Ходила я, ходили всім відділом, керівник не слухає, просто говорить ви маєте це виконати, вас не стосується чому її не має на роботі.
тогда молча саботировать, что еще остается.
тянитолкайка
• 20 февраля 2018
Ответ дляАноним Завхоз
И? Вас кто-то заставляет под страхом увольнения дорабатывать за сотрудницу? Или вы под дулом пистолета вынуждены? Объясните чего вы дальше работаете чужую работу? Вы в праве её просто не делать. А там хочет руководство за просто так платить деньги, пусть платит. Это не ваши деньги , вам какая разница? Завидно? Пойдите и вы по блату устройтесь
наша робота взаємопов*язана, не можливо виконати свою роботу окремо від інших працівників
Фима Собак• 20 февраля 2018
Ответ длятянитолкайка
я, навіть, не здивована. я теж так і думала, що це обман про карантин в садочку, кале вона з села, каже в селі зробили карантин в школі й в садочку теж
Может быть, у нас в пригороде в садике группа и так сводная, так что карантин возможен.
тянитолкайка
• 20 февраля 2018
Ответ дляЮлия А. Пугач
как это не бывает?бывает!
по якій причині карантин ?
Непогодка• 20 февраля 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
так кто вам доктор, что вы предпочитаете работу ребенку.
Если есть вопросы к сотруднице по поводу её работы, это одно, а завидовать, потому что адекватное руководство идет навстречу в такой ситуации - это уже совсем клиника.
И зачем такие рожают? Чайлдфри - это выход для таких.
Ms. Android• 20 февраля 2018
Ответ дляПаспортный стол
Так если работу взвалили на Автора, то есть вариант подойти к работодателю и объяснить, что она не может выполнять чужую работу) Или тоже уйти на Карантин)
прям аж так взвалили, что она полдня уже на Советчице сидит?
Паспортный стол• 20 февраля 2018
Ответ дляMs. Android
Ну жаба душит человека... Она готова родного ребёнка на чужую тётю бросить, чтобы на карантин не идти и в советчице посидеть.
А тут блатная сотрудница ребёнка пошла нянчить. Как же не позавидовать и не вылить свой яд)
Непогодка• 20 февраля 2018
Ответ дляКашпо
навіщо випрошувати те, на що ви маєте право по закону?
А то у нас такие ’работодатели’ - за копейки впрягают без больничных и отпусков. Скоро полстраны в Польщу уедут.
Аноним Завхоз• 20 февраля 2018
Ответ длятянитолкайка
Ну всё. Вы либо ищите другую работу, либо тупо игнорируете руководство и не делаете её работу, либо терпите
Вам когда зп перестанут платить вы тоже будете ходить, разговаривать и дальше работать? Или что-то всё же менять?
Вам прямым текстом сказали , что когда необходимо, это часть вашей работы и точка. Вы либо с этим соглашаетесь, либо нет
Только нет - это значит либо уволиться, либо тупо игнорить не свою работу. А не сидеть сплетни пускать и озлобится на весь мир
Заюшка_хозяюшка• 20 февраля 2018
По закону имеет право, тут давали ссылки на нормативные документы, я не сохранила, так как мне без надобности.
Аноним Завхоз• 20 февраля 2018
Ответ длятянитолкайка
Значит просите повышение зп на основе повышения нагрузки. Не хотят? Я бы тогда задумалась о смене работы
Ms. Android• 20 февраля 2018
Ответ дляАтаманша
как это не бывает?все там бывает.
бывает карантин в группе. В садике не бывает. и даже если карантин в группе то все ходят, просто группа типа изолируется от других.
shantaramm• 20 февраля 2018
а Вы автор , идите прямо к директору со своим недовольством и притензиями , может , Вам поднимут з\п , или оплатят няню
Инста_Богиня• 20 февраля 2018
У нас таких поблажек нет , ребенка на работу тоже брать нельзя .За свой счет начальство может и не пустить .Лафа у вас.
Флюорография гуся• 20 февраля 2018
Ответ дляMs. Android
Ага. Пол дня на Советчице, а вот уже и обед. Трудяжка, автор, однако ))
Ms. Android• 20 февраля 2018
Ответ длятянитолкайка
читайте всі мої повідомлення
ответьте на вопрос: так что вам мешает взять отпуск вместо няни?
Попипиповна• 20 февраля 2018
Ответ дляША все! я пришла
В детских садах не бывает карантина...может в школе?
Как это -не бывает? Во времена свиного грипа у сына в саду был карарнтин 2 недели, это было , кажется, в 2010 г.
А если инфекционное заболевание -также объявляют карантин. А родители могут водить или не водить по собственному усмотрению(когда ветрянка, например).
долой_лама• 20 февраля 2018
Ответ дляshantaramm
Точно, пусть сходит.
Может уволят и время на ребенка появится))
Интернет Бродилкин• 20 февраля 2018
Ответ длятянитолкайка
Ми вже ходили, без толку! Будемо байкот робити цій співробітниці, домовилися не розмовляти з нею як вийде з свого карантину, надіюся вона звільниться
сильно она вас боится с вашим бойкотом))))))))))
Интернет Бродилкин• 20 февраля 2018
Ответ длятянитолкайка
он руководитель и ему виднее! а вы не саботируйте рабочий процесс!
Ms. Android• 20 февраля 2018
Ответ дляПопипиповна
ну по свиному грипу, которого почти не было, была просто истерика.
карантин объявляется, то садик не закрывается
Ангелочек с рожками• 20 февраля 2018
Ответ дляКашпо
що вас мучає?))) ну і собі вигадайте такий карантин))))
в садах не бывает карантина. если в группе инфекция, дети продолжают ходить, с ними гуляют, кормят занимаются занятиями по плану. Только не водят в муз зал
Анонимус Я• 20 февраля 2018
Ответ длятянитолкайка
скільки наглих .... я в шоці...
сколько завистливых, считающих чужие деньги в чужом кармане.... я в шоке
Флюорография гуся• 20 февраля 2018
Вообще автор тот ещё рассказчик. Отпуск оказался не отпуском, карантин не карантином, а тяжёлая работа не такой уж и тяжёлой, судя по залипанию на Советчице в ’прайм-тайм’ (с 10 до 12 утра).
ТаПрямТам• 20 февраля 2018
Ответ длятянитолкайка
чиї це проблеми? не має з ким залишити дітей - ЗВІЛЬНЯЙСЯ
А чиї проблеми те, що вас це бісить? бісять умови праці - ЗВІЛЬНЯЙСЯ
тянитолкайка
• 20 февраля 2018
Ответ дляТаПрямТам
скоріше вона звільниться)))
Флюорография гуся• 20 февраля 2018
Ответ длятянитолкайка
скоріше вона звільниться)))
Та то вряд ли, так как ’имела раз вас ввиду’
Ядвига Юсьлегко• 20 февраля 2018
Ответ длятянитолкайка
скоріше вона звільниться)))
Автор, что же у вас так работы много, а вы пол дня на советчице висите
ША все! я пришла• 20 февраля 2018
Ответ дляПопипиповна
Вы вижу понимаете разницу между ЗАКРЫТЬ сад на карантин и ОБЪЯВИТЬ карантин. Сады никогда не закрываются на карантин. Когда в саду объявляется карантин в какой-то группе эта группа не гуляет со всеми, получает еду последней, если утренник приходится, то выступают в зале.