Кондуктор маршрутки• 22 февраля 2018

Слов нет одни маты Киевводоканал, что делать, как заплатить?

Уже нервов не хватает и сил. Пожалуйста, очень прошу, расскажите пошагово, как вы за эту гребаную воду платите? Я всегда платила через сайт ГИОЦ, но пару мес. назад там отменили возможность вносить показатели. И сейчас полный бардак, я не понимаю, что происходит, мои показатели совсем другие (в счете от ГИОЦ). Пошла разбираться в Водоканал, они поправили показатели (30 января). На сегодня я захожу на сайт Водоканала, там какой-то счет на 59 грн. Откуда? Я не заплатила тогда, ждала счет. У меня по моим расчетам там гривен 600 должно к оплате быть. Этого ничего нигде нет. С сайта заплатить невозможно - всякие там изипей не видят мой лицевой счет. На горячую линию Водоканала звоню - отправляют в Центр коммунального сервиса. Туда звоню - трубку никто не берет. Такое чувство, что у меня одной в мире нифига не получается. Что делать и как заплатить за эту долбаную воду?