дЫнька• 22 февраля 2018
Кровь из вены - болит рука, где был жгут, тяжело разогнуть
Сегодня брали кровь из вены - болит рука, где был жгут. В месте прокола никаких последствий. Болят именно мягкие ткани, когда разгибаю руку. тяжело руку разогнуть полностью. Не болит совсем, когда рука в согнутом состоянии.
видимого синяка нет
кто сталкивался, что можно сделать? в клинику уже обратилась, пока что в режиме телефона, обещали что-то выяснить и перезвонить
видимого синяка нет
Люблю Поумничать• 22 февраля 2018
Пережали мышцу. Ничего, пройдет. Можете помазать мазями от травм и оставить руку в спокойствии
Жена миллионера• 22 февраля 2018
Могли защемити нерв або зробити синяк.
Випийте яке-небудь знеболювальне загального спектру чи намазайте любої ’аварійною’ маззю - диклофенак, фіналгон і т.д., і т.п.,