куркулиха• 22 февраля 2018
У кого был завышен антимюллеров гормон+
немного, при планировании, что вам назначали? Что говорил доктор?
Хочу перед визитом к врачу услышать как у кого было. (уточню,тестостерон общ,дгаэс,дегидротестостерон-выше нормы!!!)
Челюскина• 22 февраля 2018
у меня было все точно также у вас, поликистоз, фолликул не не лопался, а перерастал в фолликулярную кисту, с первой стимуляции, забеременела
куркулиха
• 22 февраля 2018
Ответ дляЧелюскина
Не подскажите фио врача?