Чупокабра• 17 сентября 2013
Аууу, мотивацыя, девочки дайте пинка, фото прилагаю
Вот какая я была в январе и какая сейчас..
до за 100 после 75
хочуууу еще 10....не хватает чего то...
начинаю худеть,срываюсь..сама себе говорю..ааа все ровно смогу..а так ведь можно да бессконечности..
после сброшенных кг..очень большие руки остались((
до за 100 после 75
хочуууу еще 10....не хватает чего то...
Пушистый Пельмень• 17 сентября 2013
Сейчас начнут вас мотивировать взять пару уроков русского языка
И не лень писать людям...
Луковая• 17 сентября 2013
Миловидная барышня )), подумайте о том, что к зиме все запасаются жирком и, если опустите руки, то вернетесь к фото ДО. НЕ ЖРАТЬ )))) По поводу рук
Женамужная• 17 сентября 2013
Если ходить в качалку, ваш жир перерастет в мышцы. А как вы знаете, кило жира и кило мышц очень визуально разнятся. И уйдут ваши руки;) У меня даже картинка есть на работе для стимула)))
Женамужная• 17 сентября 2013
Как по мне, лучше есть пять раз в день правильную еду, чем портить себе ЖКТ и нервы;)
Чупокабра
• 17 сентября 2013
Ответ дляКривая спроса
а что для похудения делаете?
диеты,зарядка
Чупокабра
• 17 сентября 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
И не лень писать людям...
как хочу, так и пишу!
Пишущаяся• 17 сентября 2013
Какая мотивация???
вам 19, у вас вся жизнь впереди, а вы наели лишних надцать кг, ждете пинка? Я в 19 весила 45, при росте 165 и если +1 кг появлялся доя меня уже это пинок был.
Чупокабра
• 17 сентября 2013
Ответ дляПишущаяся
Какая мотивация???
у меня ребенок, я после родов из своих привычный 80-85 выросла на 20кг
Брюнетка в Мармеладе• 17 сентября 2013
для меня мотивация выражение:Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя стройной
Чупокабра
• 17 сентября 2013
Ответ дляEmilyy
Из-за веса вы не выглядите на 20( вот и мотивация...
Без обид, но дала бы ближе к 30-ти
эта правда..конечно потрясает,со стороны виднее,спасибо!
Зоя Жорівна• 17 сентября 2013
Ответ дляEmilyy
Без обид, но дала бы ближе к 30-ти
Я подумала, что моя ровесница (мне 37 скоро)
Вредняжка• 17 сентября 2013
Ответ дляЧупокабра
ПРИВЫЧНЫМИ должны стать 50-55 максимум кг. быстро на зарядку, бег с утра, и кушать часто небольшими порциями и в одно и тоже время
Зоя Жорівна• 17 сентября 2013
Правда, у меня 55 кг (170см+) отнедавна (раньше было 51-52 кг). Судила даже не по комплекции, а по лицу и образу в целом. Девичьего ничего не нашла...
фрау Гитта• 17 сентября 2013
Ответ дляEmilyy
Без обид, но дала бы ближе к 30-ти
Я думала, что тридцать с хвостиком.
Автор темы, приводите срочно фигуру в порядок, а то скоро будут давать вам сорок лет, а потом и в пенсионерку превратитесь - моя вам мотивация.
Ответ дляВредняжка
кстати кушать часто и немного-самый лучший способ!я только так питаюсь и не набираю вес.даже наоборот .попробуйте. съедать нужно около граненого стакана любой пищи
Чупокабра
• 17 сентября 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
что с лицом не так??
Зоя Жорівна• 17 сентября 2013
Автор! Берите себя в руки! В охапку! У Вас должно все получиться!
Моя одноклассница всю жизнь была пышкой, лет с 14 - далеко за 90 кг... А в 20 похудела до 56 кг и уже 16 лет такая.
Зоя Жорівна• 17 сентября 2013
Ответ дляЧупокабра
что с лицом не так??
Я даже не знаю... Вот вроде бы все так и даже очень.
Наверное, все таки полнота очень мешает...
Старит это, оказывается...
Кстати, ту мою одноклассницу в 10-11 классах как раз принимали за 32-33 летнюю женщину... А ведь ей было 16-17
Старит это, оказывается... Кстати, ту мою одноклассницу в 10-11 классах как раз принимали за 32-33 летнюю женщину... А ведь ей было 16-17
Marina Malyshok• 17 сентября 2013
Мотивация вещами не помогает? Купите какую то вещь, которая вам очень нравится на размер меньше вот вам и мотивация.