Чупокабра• 17 сентября 2013

Аууу, мотивацыя, девочки дайте пинка, фото прилагаю

Вот какая я была в январе и какая сейчас..
до за 100 после 75
хочуууу еще 10....не хватает чего то...
начинаю худеть,срываюсь..сама себе говорю..ааа все ровно смогу..а так ведь можно да бессконечности..
после сброшенных кг..очень большие руки остались((
Белоснежко• 17 сентября 2013
А сколько Вам лет?

Кривая спроса• 17 сентября 2013
а что для похудения делаете?
Пушистый Пельмень• 17 сентября 2013
Сейчас начнут вас мотивировать взять пару уроков русского языка И не лень писать людям...
Женамужная• 17 сентября 2013
В зал ходите? Или над едой издеваетесь?))
Луковая• 17 сентября 2013
Миловидная барышня )), подумайте о том, что к зиме все запасаются жирком и, если опустите руки, то вернетесь к фото ДО. НЕ ЖРАТЬ )))) По поводу рук
Алена ААА• 17 сентября 2013
Молодец!!!!
Анонимушка• 17 сентября 2013
диета Миркина
Женамужная• 17 сентября 2013
Если ходить в качалку, ваш жир перерастет в мышцы. А как вы знаете, кило жира и кило мышц очень визуально разнятся. И уйдут ваши руки;) У меня даже картинка есть на работе для стимула)))
Женамужная• 17 сентября 2013
Как по мне, лучше есть пять раз в день правильную еду, чем портить себе ЖКТ и нервы;)

автор Чупокабра • 17 сентября 2013
Ответ дляБелоснежко
А сколько Вам лет?
20 будет в декабре
автор Чупокабра • 17 сентября 2013
Ответ дляКривая спроса
а что для похудения делаете?
диеты,зарядка
автор Чупокабра • 17 сентября 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
как хочу, так и пишу!
Охра• 17 сентября 2013
вы очень милая и красивая.вы сами должны себя мотивировать!подумайте,что приятней и легче жить когда ты худой.а главное полнота плохо влияет на здоровье!!!!
Пишущаяся• 17 сентября 2013
Какая мотивация??? вам 19, у вас вся жизнь впереди, а вы наели лишних надцать кг, ждете пинка? Я в 19 весила 45, при росте 165 и если +1 кг появлялся доя меня уже это пинок был.
Emilyy• 17 сентября 2013
Из-за веса вы не выглядите на 20( вот и мотивация...
Без обид, но дала бы ближе к 30-ти
автор Чупокабра • 17 сентября 2013
Ответ дляПишущаяся
у меня ребенок, я после родов из своих привычный 80-85 выросла на 20кг
Брюнетка в Мармеладе• 17 сентября 2013
для меня мотивация выражение:Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя стройной
автор Чупокабра • 17 сентября 2013
Ответ дляEmilyy
Без обид, но дала бы ближе к 30-ти
эта правда..конечно потрясает,со стороны виднее,спасибо!
Охра• 17 сентября 2013
ну на 19 вы никак не выглядите...вы молоденькая девушка и должны выглядеть как девушка.а не женщина родившая 5детей!у вас красивые черты лица и если вы смогли скинуть уже пару кг,то сможете и еще!вперед!)удачи вам)

Зоя Жорівна• 17 сентября 2013
Ответ дляEmilyy
Без обид, но дала бы ближе к 30-ти
Я подумала, что моя ровесница (мне 37 скоро)
Вредняжка• 17 сентября 2013
Ответ дляЧупокабра
ПРИВЫЧНЫМИ должны стать 50-55 максимум кг. быстро на зарядку, бег с утра, и кушать часто небольшими порциями и в одно и тоже время
ОляКидс• 17 сентября 2013
Худейте мудро,после больших весовых скачков обвисает кожа.Любая диета не эффективна без физ.нагрузок.Я в 14 весила 78, сейчас мне 28 вес 60 при росте 175.Внутреннюю сторону рук подкоректируйте гантельками по 2 кг (для начала)-мой опыт.Удачи!
Зоя Жорівна• 17 сентября 2013
Правда, у меня 55 кг (170см+) отнедавна (раньше было 51-52 кг). Судила даже не по комплекции, а по лицу и образу в целом. Девичьего ничего не нашла...
фрау Гитта• 17 сентября 2013
Ответ дляEmilyy
Без обид, но дала бы ближе к 30-ти
Я думала, что тридцать с хвостиком.
Автор темы, приводите срочно фигуру в порядок, а то скоро будут давать вам сорок лет, а потом и в пенсионерку превратитесь - моя вам мотивация.
Охра• 17 сентября 2013
Ответ дляВредняжка
кстати кушать часто и немного-самый лучший способ!я только так питаюсь и не набираю вес.даже наоборот .попробуйте. съедать нужно около граненого стакана любой пищи
автор Чупокабра • 17 сентября 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
что с лицом не так??
Зоя Жорівна• 17 сентября 2013
Автор! Берите себя в руки! В охапку! У Вас должно все получиться! Моя одноклассница всю жизнь была пышкой, лет с 14 - далеко за 90 кг... А в 20 похудела до 56 кг и уже 16 лет такая.
Я шалунья• 17 сентября 2013
автор фигура фигурой,а вот причёсочку и цвет волос срочно менять
Зоя Жорівна• 17 сентября 2013
Ответ дляЧупокабра
что с лицом не так??
Я даже не знаю... Вот вроде бы все так и даже очень.
Наверное, все таки полнота очень мешает... Старит это, оказывается...
Кстати, ту мою одноклассницу в 10-11 классах как раз принимали за 32-33 летнюю женщину... А ведь ей было 16-17
Marina Malyshok• 17 сентября 2013
Мотивация вещами не помогает? Купите какую то вещь, которая вам очень нравится на размер меньше вот вам и мотивация.