17 сентября 2013

Аууу, мотивацыя, девочки дайте пинка, фото прилагаю

Вот какая я была в январе и какая сейчас..
до за 100 после 75
хочуууу еще 10....не хватает чего то...
начинаю худеть,срываюсь..сама себе говорю..ааа все ровно смогу..а так ведь можно да бессконечности..
после сброшенных кг..очень большие руки остались((
показать весь текст
автор Чупокабра 17 сентября 2013
Ответ дляЯ шалунья
автор фигура фигурой,а вот причёсочку и цвет волос срочно менять
а это неудачная покраска оттеночным бальзамом, волосы никогда не красила, больше тоже не буду..
свои натуральные русые и длинные
Вредняжка 17 сентября 2013
да, и причёску сменить срочно и цвет волос. отрастить и стать блондой стильной
Куплю орехи 17 сентября 2013
Выглядите на 28лет,продолжайте худеть и смените прическу
автор Чупокабра 17 сентября 2013
Ответ дляВредняжка
да, и причёску сменить срочно и цвет волос. отрастить и стать блондой стильной
волосы и так длинные,но не решусь никогда их покрасить или отрезать...
galexxx 17 сентября 2013
У Вас красивые черты лица!!! у Вас уже в столь юном возрасте есть ребеночек!!! у Вас все хорошо! осталось совсем немного до идеала и сейчас, как никогда ранее, Вы не имеете права останавливаться на пол-пути! Вы уже не девушка-подросток, а МАМА!!! и Вы ДОЛЖНЫ стать самой красивой, самой счастливой, даже не ради себя, а ради самого дорогого человечка на свете!!!! ведь мама - это пример для подражания!!! она должна быть самой-самой!!!! у Вас все непременно получится!!! очень хочется увидеть Вас через пару месяцев, помолодевшей и похорошевшей
Я шалунья 17 сентября 2013
Ответ дляЧупокабра
волосы и так длинные,но не решусь никогда их покрасить или отрезать...
менять цвет,вытягивать волос феном,можно спереди лесенка ,а сзади полукруг ,и длина впринципи останется
Очень добрый аноним 17 сентября 2013
Ответ дляЧупокабра
а это неудачная покраска оттеночным бальзамом, волосы никогда не красила, больше тоже не буду..
свои натуральные русые и длинные
все равно такая кукла Вы
Кривая спроса 17 сентября 2013
Ответ дляЧупокабра
диеты,зарядка
а Миримановку (система минус 60) пробовали? зарядка это хорошо, но мало , надо ходить на фитнес, аквааэробику, пилатес, в общем в зал , чтобы там заниматься и будет толк 100% Тем более Вам 20 лет, а это не после 30 , когда намного труднее привести себя в форму.
Я шалунья 17 сентября 2013
да и брови краской для бровей подкрасить
автор Чупокабра 17 сентября 2013
Спасибо Всем за советы и комментарии, нужно что то делать однозначно!
Я с ребенком одна,на данный момент живу в селе с родителями, поэтому ни брови ни волосы нормально не ухожены, зала для тренировок нет,поэтому все сама))
малому сколько 1год,будем жить здесь еще года 1,5, после уезжаем в город, и вот на тогда у меня планы на татуаж бровей,ногти,ресницы и может на волосы решусь))

беру себя в руки, надеюсь на достижение результата, и напишу Вам))
Я шалунья 17 сентября 2013
Ответ дляЧупокабра
Спасибо Всем за советы и комментарии, нужно что то делать однозначно!
Я с ребенком одна,на данный момент живу в селе с родителями, поэтому ни брови ни волосы нормально не ухожены, зала для тренировок нет,поэтому все сама))
малому сколько 1год,будем жить здесь еще года 1,5, после уезжаем в город, и вот на тогда у меня планы на татуаж бровей,ногти,ресницы и может на волосы решусь))

беру себя в руки, надеюсь на достижение результата, и напишу Вам))
а мне татуаж не нравится,не всем он идёт,у вас нежное лицо ,купите краску для бровей панна стоит 5 гривен,там есть чёрный и коричневый цвет, брови удобно зубочисткой красить тк у вас они тоненькие и заодно реснички подкрасите,сразу ярче будите,волосы у вас вьющиеся придётся каждый раз феном вытягивать,а если срочно нужно причёска чистые волосы брызгаете водичкой и жмакаете их руками с пенкой для волос
Очень добрый аноним 17 сентября 2013
Ответ дляЧупокабра
Спасибо Всем за советы и комментарии, нужно что то делать однозначно!
Я с ребенком одна,на данный момент живу в селе с родителями, поэтому ни брови ни волосы нормально не ухожены, зала для тренировок нет,поэтому все сама))
малому сколько 1год,будем жить здесь еще года 1,5, после уезжаем в город, и вот на тогда у меня планы на татуаж бровей,ногти,ресницы и может на волосы решусь))

беру себя в руки, надеюсь на достижение результата, и напишу Вам))
пишите! не закрывайте тему, тогда ответ придет именно нам). удачи Вам и встретить своего любимого а ребенку папочку
yastar 23 сентября 2013
Попробуйте такой продукт для похудения https://www.kidstaff.com.ua/tema-6989936.html
Очень добрый аноним 23 сентября 2013
Ответ дляyastar
Попробуйте такой продукт для похудения https://www.kidstaff.com.ua/tema-6989936.html
если бы были придуманы волшебные таблетки, не было бы уже давно сколько полных. Самообман и побочки.