Винник• 22 февраля 2018

Болит колено! Чем лечить?

Ни каких травм не получала .
Сегодня присела на корточки, а вставать, резкая боль в колене. При ходьбе нормально. Если сгибаю больше ногу (присесть даже на стул) болит.
Внешне колено не изменено.
Девушки, чего-то я уже рассыпаюсь)) Чем лечить?
Спасибо)
Яжемать Мне можно• 22 февраля 2018
Доктором!

Дюагональ• 22 февраля 2018
Глупо лечить что-то без диагностики, как и не бывает таблеток от всего)
Идите к специалисту, определит проблему и будет тактика лечения. Тогда будет эффект. Не теряйте время!
Мари-Хуан• 23 февраля 2018
Я посоветую тугую повязку. Возможно чуть повредили мениск.Не нанружайте ногу.Пройдет в течении месяца,или раньше.Но к врачу сходить нужно,если за пару дней не станет лучше.
автор Винник • 23 февраля 2018
Спасибо, пойду таки к врачу.
Но блин, завтра на работу (работа связана с физ. нагрузкой).
КучМала• 23 февраля 2018
Мене зараз болять після присідання в залі з вагою (((
Мари-Хуан• 23 февраля 2018
Ответ дляВинник
Спасибо, пойду таки к врачу.
Обязательно тугую повязку.
автор Винник • 23 февраля 2018
Ответ дляМари-Хуан
Обязательно тугую повязку.
Спасибо. Сейчас сделаю, а завтра на работу тоже?
Мари-Хуан• 23 февраля 2018
Ответ дляВинник
Спасибо, пойду таки к врачу.
Эластичный бинт.Только качественный. В состоянии покоя-лежа,снимайте.Встали с кровати-намотали.
автор Винник • 23 февраля 2018
Ответ дляМари-Хуан
А, на ночь не надо?

Мари-Хуан• 23 февраля 2018
Ответ дляВинник
А, на ночь не надо?
Нет,на ночь не нужно конечно.
автор Винник • 23 февраля 2018
Ответ дляМари-Хуан
Нет,на ночь не нужно конечно.
Ага, спасибр большое
рукиЖимолости• 23 февраля 2018
Нимесил_Нимид гель. И на консультацию к доктору
Рекламама• 23 февраля 2018
У меня полгода назад резко заболело колено, утром проснулась и не смогла ходить. Врач назначил пить мовиназу и нимесил. Недавно сделала МРТ - разрыв мениска и артроз. Теперь настраиваюсь на операцию
Кукусикиииииии• 23 февраля 2018
Я також хотіла написати про артроз. В мене теж боліло коліно, думала, від удару, а там по рентгену - артроз.
муха в кедах• 23 февраля 2018
Идите на рынок в мясной корпус. Поговорите с мясником чтобы продал вам коровьих копыт. Почистьте их хорошо и отварите. Внутренность опыт нужно съесть. Пару раз так сделаете и пройдет ваше колено... Дешево, действенно, не токсично и без хирургического вмешательства.
Из Кукуева я• 23 февраля 2018
Я бы посоветовала, кроме доктора и медикаментов, лечебный массаж! У свекрови были проблемы с коленом и очень помог курс хорошего массажа. Кроме этого, Да, была у доатора- уколы и все такое
Феич• 23 февраля 2018
У меня такое было, толи разрушилась хрящевая ткань, толи что.. не помню уже. ОЧень больно было сгибать ноги. Пропила терафлекс-прошло.

Обратитесь к врачу! Само врядли рассосется
Мари-Хуан• 23 февраля 2018
Ответ дляРекламама
Извините, за нескромный вопрос.Сколько будет стоить операция,по удалению мениска.Если не секрет.
Я просто интересуюсь, так как кручусь в среде бывших спортсменов.Но в Киеве цены зашкаливают.А как у Вас интересно.
P.S.Автор,Вы не обращайте внимания. У Вас скорее всего ничего серьезного. Но ногу берегите, повязку не забывайте, и к врачу сходите.
Рекламама• 23 февраля 2018
Ответ дляМари-Хуан
Зависит от того где и у кого оперироваться. От 10 тыс

Рекламама• 23 февраля 2018
Киев
Хомяк с пастой• 23 февраля 2018
сдайте ревмопробы, сделайте мрт, исключите дисплазию и тд...при разных диагнозах разное лечение
Мари-Хуан• 23 февраля 2018
Ответ дляРекламама
Киев
Понятно,спасибо.
С ребят берут минимум в 2 раза больше.Специалисты конечно топовые,но цены как по мне,неадекватные.
Анонимба• 23 февраля 2018
Ответ длямуха в кедах
Внутри копыта что-то есть??? Я думала оно цельное.
Рекламама• 23 февраля 2018
Ответ дляМари-Хуан
Понятно,спасибо.
У топовых 18тыс. Сергиенко.
http://orthoped.in.ua/ceni.html
кошкомышь• 23 февраля 2018
Ответ дляРекламама
Аналогично.
Леди_в_ночи• 23 февраля 2018
Вы носите тяжелые сумки?Если да-это может быть причиной боли в колене
Мари-Хуан• 23 февраля 2018
Ответ дляРекламама
У топовых 18тыс. Сергиенко.
http://orthoped.in.ua/ceni.html
Есть еще специализированные центры спортивной медицины.Там цены другие.Так как ребятам не просто ходить еще нужно,но и выступать.
Но все,равно,считаю дорого.