Брюльтик• 17 сентября 2013

Гинеколог ОЦКБ Донецк

Посоветуйте хрошего гинеколога в ОЦКБ Донецк.
Крошка Енот• 17 сентября 2013
Меня 7 лет назад оперировал Ли Андрей Динхванович. Я не знаю принимает ли он как гинеколог и работает ли там еще, но у человека золотые руки и золотое сердце! Он мне очень морально по мог в после операционный период... внимательный, заботливый, Врач с большой буквы! И операцию провел отлично, я смогла двух деток родить.

ХуАнита• 17 сентября 2013
А мне помогла Марина Сергеевна (отчество не помню)но она там работает сейчас точно
Голубая устрица• 29 декабря 2013
Третьякова Лариса Анатольевна, могу и телефон дать и рассказать, где находится кабинет. Хороший врач. Рекомендую. Можно без прописки.
Но, она беременных не ведёт официально.
Голубая устрица• 29 декабря 2013
Ещё мужчина с ней в кабинете, забыла фамилию, тоже отличный специалист. Помог сохранить малыша. Благодарна за диагноз и лечение правильное. Внимательные врачи.