ПИПИКНУТАЯ• 25 февраля 2018
Посудомойка перестала отмывать чашки от чая
Девочки, посудомойка перестала отмывать чашки от чая, раньше доставала белоснежными, а теперь ужас и жуть. в чем причина может быть?
буреЛОМКА• 25 февраля 2018
Проверить, есть ли соль. Почистить дырочки на коромыслах. Почистить пмм со спец.средством.
ЗлойанОним• 25 февраля 2018
Мы периодически заливаем спец средство и моем машинку. Покупаем в епицентре или на сайте
Выступаю Я.• 25 февраля 2018
Открутить фильтр, помыть.
Моющее меняли? Чай? Программу другую ставите?
Ответ длябуреЛОМКА
ПЛЮС к этому:
проверить, крутятся ли импеллеры (коромысла), не заедают ли. Проверить сальник верхнего импеллера, там часто и быстро рвется прокладка. Сальник накручен на отверстие, в которое втыкается труба от верхнего коромысла.
Дон Пэдро• 25 февраля 2018
Мало данных
Что за чай?
Чем моете?
Чистили ли машинку?
Есть ли соль и ополаскиватель?
Что за чай?
Чем моете?
Чистили ли машинку?
Есть ли соль и ополаскиватель?
ПИПИКНУТАЯ
• 25 февраля 2018
Ответ дляДон Пэдро
Мало данных
Что за чай?
Чем моете?
Чистили ли машинку?
Есть ли соль и ополаскиватель?
Что за чай?
Чем моете?
Чистили ли машинку?
Есть ли соль и ополаскиватель?
Соль засыпала, ополаскиватель залила. Чай не меняла. Мою порошком каким и раньше. Попробую купить еще спецсредство, почистить всю машинку и другое средство для мытья посуды...