Царевна в уггах• 28 февраля 2018

У ребенка перхоть

11 лет. От чего может быть?((
ИМХОля• 28 февраля 2018
меньше сладкого пусть ест

буреЛОМКА• 28 февраля 2018
сульсена в помощь
автор Царевна в уггах • 28 февраля 2018
Ответ дляИМХОля
меньше сладкого пусть ест
да, сладкого ест много(
как лечить?
Кукарачка• 28 февраля 2018
У нас тоже адская. Только Виши помогает
автор Царевна в уггах • 28 февраля 2018
Ответ длябуреЛОМКА
сульсена в помощь
это удаление самой перхоти. а процесс ведь внутренний( Диета?
В танке• 28 февраля 2018
Переходный возраст еще
автор Царевна в уггах • 28 февраля 2018
Ответ дляКукарачка
У нас тоже адская. Только Виши помогает
выяснили из-за чего?
ИМХОля• 28 февраля 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
да, сладкого ест много(
как лечить?
понимаете это грибок..ну если не можете ограничить сладкое, то значит купите Низорал шампунь и мойте по инструкции..у дочки такая же беда..
автор Царевна в уггах • 28 февраля 2018
Ответ дляИМХОля
ограничу, конечно. Может, стоит обследовать поджелудочную?

Кукарачка• 28 февраля 2018
Нет
lilusha2• 28 февраля 2018
Нам очень помог шампунь биодерма от перхоти, он единственный разрешен с 3 лет. Дермазол еще хороший, но он с 12.
ИМХОля• 28 февраля 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
грибок это..к трихологу идите
lilusha2• 28 февраля 2018
Шапки хорошо перестирать или поменять, и весной когда без шапок уже будет легче.
Кукарачка• 28 февраля 2018
Жаль,у нас в городе трихолога нет
Поумничка• 28 февраля 2018
кліа чоловічий.тільки це допомогло
автор Царевна в уггах • 28 февраля 2018
Ответ дляПоумничка
кліа чоловічий.тільки це допомогло
спасибо!
Коварная Зая• 28 февраля 2018
Ответ дляlilusha2
По назначению дерматолога мыли с 6 лет, лечили себорею. До сих пор 1 пакетом в месяц профилактически мою
автор Царевна в уггах • 28 февраля 2018
Ответ дляИМХОля
грибок это..к трихологу идите
не верю я этим трихологам и дерматологам, выкачивание денег, знаю по себе. у всех находят демодекоз и прочее одно и то же...
автор Царевна в уггах • 28 февраля 2018
Ответ дляКоварная Зая
спасибо, попробуем!

ambrozia77@mail.ru• 28 февраля 2018
Сыну 11 лет, стала появляться перхоть да еще и чешется голова от нее, пробовала разные дорогущие препараты, но помогла дешевая сульсена. Теперь применяю для профилактики раз в месяц. Доктор сказал гормональный перестрой организма.
автор Царевна в уггах • 28 февраля 2018
Ответ дляambrozia77@mail.ru
спасибо! у нас тоже пошел гормональный перестрой (сужу по другим признакам).
ИМХОля• 28 февраля 2018
а при чем здесь поджелудочная к перхоти? ну тогда сделайте еще кучу других ненужных анализов..я вам говорю, ограничьте сладкое и проблема сама уйдет. грибок питается сладким, не будет сладкого, не будет грибка
Аноним_1433• 28 февраля 2018
Нужно пить рыбий жир , диета- исключить сладкое, жирное, острое( на сколько это возможно)+ шампунь стипрокс
Улыбчик• 28 февраля 2018
Перхоть это проблема еще та...
Перепробовав множество как обычных так и медицинских могу сказать одно, вам путем проб и ошибок нужно найти свой шампунь. Одно время помогал фридерм с цинком, но когда ему изменили формулу результат исчез, виши тоже помогал но не долго, как ни странно низорал, кетоконазол особо вообще эффекта не дали. Обычные шампуни от перхоти продаваемые в супермаркетах почти бесполезны, иногда сначала вроде как и получше но даже бутылку домыть не получалось как уже перхоть сыпалась, в ванной склады были всего чего только можно представить. Мне сейчас помогает сульсена, периодически пользуюсь пастой, а так шампунь. По сравнению со всеми ранее покупаемыми шампунями цена у нее гораздо дешевле, а эффект для меня лучше.
Булку Дай• 28 февраля 2018
У нас тоже перхоть. Ребенку 10 лет. Но думаю, что от шампуня. Помою хед енд шоулдерс проходит. А от всех детских и даже от дорогих опять начинается. Кстати, сладкое почти вообще не ест с детства. Поэтому, причина не в сладком.
Кы-ы-ы-ця• 28 февраля 2018
У дочки 11 (волосы длинные и густые), появилась перхать - сульсена отлично справилась, теперь только для профилактики.
Коварная Зая• 28 февраля 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
спасибо, попробуем!
Мыть сначала 2 раза в неделю месяц, потом раз в месяц пакетик 6 мес . Убрал хорошо, у моей длинные тёмные волосы, было очень видно.
Санта Барбара• 28 февраля 2018
Ограничить сладкое, не сушить волосы феном и сульсена.