Люда Людоедова• 01 марта 2018
У всіх все добре з балансом в Приваті???
Було в 17:00 на картці 5 тис з копійками, а тепер - 138 грн!!! Що це може бути.
Перше число, щось уже наробили...
Люда Людоедова
• 01 марта 2018
Ответ дляЛепешечка
сегодня проблемы с приват 24... звоните оператору...
дзвонила, зробили заявку і чекайте відповіді 2 дні
Голубая устрица• 01 марта 2018
А я сегодня перевела с одной карточки на другую,обе карточки мои,операймя прошла но деньги так и не перевелись
Король дивана• 01 марта 2018
у меня пусто там, поэтому я спокойна. не смотрю)) а может зря? может у меня там ваши 5 тыс, автор?
Люда Людоедова
• 01 марта 2018
Ответ дляОтжигающая
забрали лимит
от і я та думаю, але ж сума ліміту так і пише , як було
Люда Людоедова
• 01 марта 2018
Ответ дляКороль дивана
а може вернете?

Отжигающая• 01 марта 2018
Ответ дляЦыбаФу
а може вернете?

вы ими пользовались ? они смотрят по активности, может быть и сбой, и все вернется
Отжигающая• 01 марта 2018
Ответ дляVedma8583
А что могут просто заберуть и все лимит.?
конечно , как и дать, так и забрать , могут уменьшить , могут добавить
мне постоянно меняют оплата частями, то 6 дают , то 10 , то 7 ))
Люда Людоедова
• 01 марта 2018
Ответ дляОтжигающая
так, користуюся часто, бо купую з закордонних сайтів
Отжигающая• 01 марта 2018
Ответ дляЦыбаФу
может вернут еще )) может у них там какие то обновления )) бывает
Люда Людоедова
• 01 марта 2018
Ответ дляРаботать надо
возможно, сняли кредитный лимит
буду надіятися. ех... треба змінювати банк, щось він мене розчаровує...
Приват выпендривается уже 3 или 4 дня..3 дня назад переводила деньги девочке, на балансе было 786 грн, когда перевела 400 грн девочке - на балансе стало 414, я в шоке была, потом глянула, а на кредитке не 2 089 тыс грн, а 2111
что произошло не знаю, но деньги все-таки дошли девочке в полном объеме)
Люда Людоедова
• 01 марта 2018
Ответ дляЛенка1988
короче кажучи треба чекати.
Аноним Секретарь• 01 марта 2018
Ответ дляdiana2201
Вспомнила, что сегодня девочке в 11 утра переводила деньги и отправила скан оплаты. Она мне через 2 часа пишет что денег нет.
Зашла в привет, а деньги на месте
Со второй попытки деньги ушли
Зашла в привет, а деньги на месте
Со второй попытки деньги ушли
Яка страшна пригода
. Ну ви з дівчиною пішли до психолога? Пговорили про це?
Люда Людоедова
• 01 марта 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Яка страшна пригода
до чого це??? яду забагато?
Аноним Секретарь• 01 марта 2018
Ответ дляЦыбаФу
я афігєваю, вже на рахунку 400 грн

Ну вот видите! Все пучком. К утру все вернется на баланс.
Аноним Секретарь• 01 марта 2018
Ответ дляЦыбаФу
до чого це??? яду забагато?
Ну при чем этот бред. Отправила. Глянула. Отправила со второй попытки... У многих и с третьей попытки не получится.