Яичница с беконом• 02 марта 2018

Муж сказал куму что я...

Вчера сидели с кумом у нас. Я пила чай так как на диете где меню прописано, и кум спросил почему не ем. На что муж в тот час ответил, что Я ,, увидела что у Маруськи ( его девушка) нет живота и стройная фигура и решила сделать и себе такую О_О. ,, Капец, я чуть не провалилась там, сразу сказала что это он шутит. Это конечно же не так, я об этом и подумать не могла.
Я задумалась над его мыслью, с чего, нафиг, она взялась? Значит он реально сравнивает меня с ней, что у нее лучше фигура? Или мне просто показалось, сказал да и сказал... У него спросила, сказал что пошутил... Но чего это у него на уме ее фигура.
Я_поехала• 02 марта 2018
Ответ дляШНИКЕРТ
читайте внимательно - я такого не писала
sovet.kidstaff.com.ua/question-2059297
Читайте сами внимательно, саму себя..
НичеНипанимаю• 02 марта 2018
ваши высокоинтеллектуальные размышления вызывают неописуемый восторг
Чу Ча• 02 марта 2018
Ответ дляТра Ля Ля
Надо было сказать, да, хочу такой живот как у Маруськи, что найти мужика с таким чл..м, как у кума
офигели бы все
ПуФФынка_мисс• 02 марта 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Блин, да я и сейчас не хуже ее. У меня низкий рост и лишние 4 кг очень заметны на боках и животе. Решила их убрать за две недели, чтобы на своем юбилее быть огурчиком. Мне 30 и выгляжу я на 26-27. Ей 36, и выглядит на 40
а вот это уже никуда не годится. она то вам ничего плохого не сделала...
Соня-сонятко• 02 марта 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
Да, он сравнил.
Я бы на это ответила так же как и Аноним1432 ’да, муж правду говорит. Это у нас вообще семейное. Постоянно что-то хотим в себе поменять. Я хочу живот поменьше, а муж хочет член побольше’
Это конечно жестоко, но желание шутить на тему фигуры жены отпадет надолго!
И.О. человека• 03 марта 2018
Ответ дляШНИКЕРТ
правильно сейчас мужики говорят - раскоровились бабы , совсем за собой не хотят смотреть - а когда говорят нам об этом - очень обижаемся . Вот и уходят к другим - а мы не можем понять почему уходят . Следить за собой надо .
Угу. А мужчинам не надо? Летом встретила 2 любви всей моей жизни))) громко конечно, но в 18 и 22 я именно та и думала))) всё можно понять и простить , но ногти на ногах. Случайно взгляд упал))) отвернуло !!!
автор Яичница с беконом • 03 марта 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
автор а спорт зал ходите ? если лишнего мало , то диеты не чего не помогут , только спорт
Месяц назад была операция полосная
Ворую вкусняшки• 03 марта 2018
Ответ дляСоня-сонятко
И я такого мнения. Только честность, только хардкор: ’Дорогая, еще пару кг и ’он’ перестанет вставать на тебя, да и сейчас уже приходится глазами любоваться’. Какие уж тут шутки!!))