наКоблучках• 03 марта 2018
Девочки, подскажите где в Риме выгоднее всего можно купить одежду и аксессуары?
наКоблучках
• 03 марта 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
В валмонтоне возле рима.там целый гоподок аутлета
там разной ценовой политики магазины?
мне брендовые бренды не по карману))
Полиэтиленовый привет• 03 марта 2018
посмотрите на ютюбе Катя Ворлд, она там живет и у нее много роликов про хлебные места покупок в Италии
Повелительница лампочек• 03 марта 2018
Да там всякие разные и все со скидками.ну если вам бренды не нужны то тогда и в самом риме полно всех магазинов не дорогих.прогуляйтесь найдете их
ЯспАкойнаЯ• 03 марта 2018
Ответ длянаКоблучках
там разной ценовой политики магазины?
мне брендовые бренды не по карману))
В вальмантоне как раз простыебренды. Я там отлично даже не в сезон скидок скупилась.
Там всякий майорал, ориджинал маринс, гесс, кочинелли, есть и побрендовее бренды - загуглите, в общем.
наКоблучках
• 03 марта 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
спасибо
наКоблучках
• 03 марта 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
не помните случайно как вы туда ехали?