Губка Боб• 03 марта 2018

Кто заканчивал Международные Отношения ? Кем работаете ?

Обнимашкина• 03 марта 2018
У меня знакомая закончила, в эскорте работает.

Точная копия плова• 03 марта 2018
Дочь окончила. Не бюджет. Тунеядка(((
пицунда• 03 марта 2018
у меня приятеьница. замужем во франции
Маша хороша• 03 марта 2018
Ответ дляпицунда
у меня приятеьница. замужем во франции
не Мариной зовут ?
пицунда• 03 марта 2018
нет. сорри
Маша хороша• 03 марта 2018
Моя знакомая работала в эмиратах администратором по найму персонала в компании. Потом вышла замуж ,сейчас в декрете) во франции ) .Но она училась очень хорошо ,и языки тоже
Аноним Анонимыч• 03 марта 2018
Дочка кумы, помощник консула

СКИБИДЫШь• 03 марта 2018
Президент наш заканчивал, сейчас президентом работает)))))
Кондуктор маршрутки• 03 марта 2018
Родственница, работает в сша кем-попало. Вышла за американца замуж, получила гражданство.
Аноним Советчик• 03 марта 2018
Сестра. Бухгалтер))) окончила курсы бухгалтерии. А диплом МЭО так и не пригодился пока.
Стекловыжималка• 03 марта 2018
Работаю женой американца в вечном декрете
Садоводница• 03 марта 2018
Я окончила, между декретами работаю переводчиком в международной юридической компании))
забиякина• 03 марта 2018
сын сотрудницы. сейчас помощник депутата европарламента. но он после него еще много чего дополнительно заканчивал.