Галябалована• 05 марта 2018

Кио видел шоу Лорак Дива. Вот это уровень. Прям как Мадонна.

горжусь что у нас на Украине рождаются такие таланты. Без политики только.
Баба на горошине• 05 марта 2018
Я хочу Надю мейхер
Masja• 05 марта 2018
Это там где песню Хьюстон она пела?
Верочка 100%• 05 марта 2018
вы что смеетесь?
нашли с кем сравнивать.курофабрика как раз ее уровень
Откушу что там торчит• 05 марта 2018
Силиконовое чудо, утратившее свою индивидуальность.
Masja• 05 марта 2018
Вот стараться перепеть или просто спеть песни иностранных великих исполнителей лучше не надо, Уитни Хьюстон у Лорак не получилось исполнить, фальшивила сильно и не дотягивала. Лучше свои песни петь.
КондуктЕр тролейбуса• 05 марта 2018
Умница, красавица!!!!
Автор, согласна с Вами!!!!
Менее Более• 05 марта 2018
Ответ дляБаба на горошине
Я хочу Надю мейхер
у вас плохой вкус
Я тут Живу• 05 марта 2018
при чем тут Украина?! она давно уже в России живет и гастролирует. Киркоров лучший друг, посмотрите ее инстаграм и все станет ясно.
Менее Более• 05 марта 2018
Ответ дляMasja
я еще помню свадьбу лорак где она песню тернер пела.вот на фига спрашивается?
На перекуре• 05 марта 2018
а толку-то...песни у нее никакущие
Masja• 05 марта 2018
Ответ дляМенее Более
Свадьбу не видела, но исполнение ее сейчас обсуждают в Инстаграм, реально фальшивила сильно. А зачем пела тоже не пойму) свои песни есть и исполняйся их. Но их тянет на хиты иностранные.
КучМала• 05 марта 2018
офигительный концерт и шоу мирового уровня!Она молодец!!!
Ms. Похвала• 05 марта 2018
Ответ дляБаба на горошине
Я хочу Надю мейхер
Ну и вкусы у вас, женщина!
Верочка 100%• 05 марта 2018
Ответ дляMasja
не от большого ума это
Баба на горошине• 05 марта 2018
Ответ дляMs. Похвала
Ну и вкусы у вас, женщина!
Я паренек
Ща как дам• 05 марта 2018
Автор,ну не чудите!!!! Где Лорак,а где Мадонна!!!! Как вам в голову пришло подобное сравнение????
Это как х... с пальцем сравнить...уж простите за грубость,но просто слов нет...
Вы еще Винника с Джексоном сравните....
Зашла на 5минут• 05 марта 2018
Гастрольный график шоу Дива охватывает только Россию, Беларусь и Америку.
А Вы гордитесь дальше.
Хвець-тець• 05 марта 2018
почему то эта звезда не гордится Украиной, Украинцами, и вами автор, эта звезда не гордится
Бабушка-байкерша• 05 марта 2018
Лорак, хватит пиариться
Тамбовский мел• 05 марта 2018
Ответ дляХвець-тець
На голом энтузиазме далеко не уедешь, наверное потому и не гордится...Значит не нашла такой поддержки здесь как в другой стране.. И нельзя ее за это осуждать. Рыба ищет где глубже как говорится... Она успешная и талантливая, молодец!!! Не видела выступления, но теперь обязательно посмотрю.
IQ 80• 05 марта 2018
Автор, Ваш пост о недалекости как-то так и кричит.. Печалька, шоу Лорак сравнивать с Мадонной
Не гоню• 05 марта 2018
Ответ дляЯ тут Живу
Ну и молодец , что гастролирует где ей хочется и занимается заработком денег , насчёт Украины так она украинского происхождения, как ни крути , насчёт друзей у меня например и турки и азербайджанцы и русская родня есть и происхождение по матери , о грех насчет творчества ее , а мне все равно :) я ее не слушаю :)
Барабасиха• 05 марта 2018
День,через-день, про нее темы...Лорак сама себя пиарит?
Верочка 100%• 05 марта 2018
Ответ дляБарабасиха
что бы не забыли
Гуру троллинга• 05 марта 2018
Ответ дляЩа как дам
Вы еще Винника с Джексоном сравните....
Тсссс, тихо! Ща набегут фанючки Олежки и расскажут вам, что Джексон нервно курит в стороне))))
Мамулька• 06 марта 2018
Ответ дляХвець-тець
а Вы гордитесь нашим президентом? а он Вами? как думаете?
Я не тону• 06 марта 2018
Автор, сколько тем создали сегодня про эту политическую проститу**у??

Такое впечатление что ее манагеры уже на Советчице ее рейтинг поднимают, ибо украинцы уже не клюют на голые ноги продажной певички
IQ 80• 06 марта 2018
Ответ дляЯ не тону

Это точно, и уже не знают что ещё хвалебного написать, уже с Мадонной сравнивают))
Я не тону• 06 марта 2018
Ответ дляIQ 80
Кто не выпускался в политике, тот за семьдесят лет и все ещё популярен. Ротару богиня!!!! Лорачка пародия на певичку
Я не тону• 06 марта 2018
Кто не ВЫПАЧКАЛСЯ