Единорог_помог• 08 марта 2018
Одной мне хреново под вечер
Голова трещит, дождь моросит, выпила всего лишь бокал шампанского.. А так плохо(
Мая твая не панимать• 08 марта 2018
Целый день голова болит..нс помогу реагирую отлично. Идет дождь
миссДавеча• 08 марта 2018
надо было водку пить,мы с фодрпужкой взяли финляндию,отлично пьется,никто не пьян,голова не болит,а от шампанского реально и у меня голова болит,хотя ,как напиток-люблю
Скромняшка• 08 марта 2018
Голова болит.
Не пила ничего спиртного.
На душе тоже хреново.
Здравствуй депресняк.
Не пила ничего спиртного.
На душе тоже хреново.
Здравствуй депресняк.
Нашли в капусте• 08 марта 2018
Скучно грустно одинока ,ветер дует сильно громко За окном грахочет ,дождь я скучаю без тебя Душа к тебе стремится ,чтоб с тобой соединится
язззззь!!!• 08 марта 2018
Ответ длямиссДавеча
Ну, выходит, что только зря продукт перевели, раз никто не пьян.
миссДавеча• 08 марта 2018
Ответ дляязззззь!!!
,та не,нормально по-сидели,по-говорили,просто хорошо и голова не болит