Приму в дар• 09 марта 2018

Ездили бы на такой машине?

Муж хочет купить мне Daewoo Sens. Вы бы ездили на такой? Мои подруги начали смеяться, когда я рассказала. Говорят лучше пешком ходить, чем ездить на таком автомобиле
автор Приму в дар • 09 марта 2018
Ответ дляРазгуляшка
Автор,а Матиз не рассматриваете?
Мне внешне как-то больше Сенс, Ланос
scully768007• 09 марта 2018
у нас ланос. вот уже 11 лет.
автор Приму в дар • 09 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
у нас любят других высмеивать и самим нифига не делать и не добиться, не обращайте внимание.

Но вообще для города и пробок я бы даже себе с коробкой автомат машину выбирал хоть и стаж езды на механической коробке уже 12 лет, но в сенсах понятно такого нету( Коробка автомат и кондиционер штука очень полезная в машине, упрощающая жизнь, но и денег стоит лишних, поэтому если экономия важна, то сенс сэкономит домашний бюджет, ещё если и газ поставить на неё.
Муж хочет на газу мне взять) А я даже не знаю как заправлять её газом
А_Шо_Такое• 09 марта 2018
Ответ дляПриму в дар
так вы и не будете заправлять, просто подъезжаете на заправку любую смотрите где у них бочка большая белая стоит или реже бывает на колонке
где и бензин написано ’ГАЗ Пропан’ туда и едете, заправщик уже сам подойдёт присоединит шланг и сам его и отркутит, вы только на кассу пойдете оплатить) Если бочки не видно станете и спросите заправщика где газ, может у них бочка за углом и сразу ее не видно при подъезде)
Гопница-Советчица• 09 марта 2018
Лишь бы не пешком. Сенс реально машинка не очень, мягко говоря. Сейчас можно подобрать недорого хорошую машину на автомате. Но если выбора нет, то лучше Сенс, чем ничего. За рулем уже 20 лет, была за рулем Таврии, Сенса, Шевроле Авео, Хонды Джаз и Аккорда. Есть с чем сравнить.
Губной рояль• 09 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
На некоторых может и не быть газа. Но на стелле с ценами видно есть газ или нет.
ЯяяКакаджамбо• 09 марта 2018
Ответ дляQueste
на такую машину расходники бюджетные, как убьется, так и починится
и лучше плохо ехать, чем хорошо идти
Queste• 09 марта 2018
Ответ дляПриму в дар
газом проще всего - это делает ТОЛЬКО заправщик
Нашли в капусте• 09 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Из недостатков нету -кондиционера. Но как жоповозка для экономии семейного бюджета хороший вариант, ездить не стыдно ибо у нас куча таксистов на сенсах и ланосах.

Мне лично стыдно было бы покупать таврию, славуту, жигули или старую иномарку старше 2005 года.

Но по опыту рекомендую брать как можно свежее машину, на марку меньше внимания обращать, лучше менее престижная, но максимально свежая и не ушатанная!
У меня сенс с кондиционером. Есть комплектация ’люкс’ с кондиционером и стеклоподъёмниками.
Screenshifango• 09 марта 2018
Ответ дляТелефон Рубика
езжу на део матиз. Лучше чем ничего. Из плюсов - обслуживание стоит копейки. Но я жив ув 5 км от работы. Если бы ездила по 30 км каждый день, то наверное уже задолбалась бы ремонтировать.
Если бы брала машинц сейчас. то купила бы лучше бу какое-то из Европы
Я под 100 км гоняю за день, жив курилка, пробег на сию секунду 122145
AnnLipa123• 09 марта 2018
Ответ дляScreenshifango
Смарт -это Мерседес. Посмотрите его краш-тесты. Это ОЧЕНЬ крепкая блоха
У этой крепкой блохи капот при аварии уходит прямо в голову водителя. Плюс, расстояние от бампера до водителя тоже не маловажно. Посмотрите краштесты на то, и то. Я, когда покупала машину, как и все девочки- очень хотела смарт. Думала, что меня все обманывают, когда говорили, что это не машина.
Крутышка-Пышка• 09 марта 2018
купи ланос и не забудь подруг сменить пока не начали над мужем смеяться
Screenshifango• 09 марта 2018
Ответ дляAnnLipa123
Мерседес делает фигню, так и запишем, и полмира дурачки, что ее покупают для езды по городским улочкам за едой из супермаркета) Вообще для сохранности себя-любимой лучше всего заиметь БТР, либо бронированный Хаммер, а вообще круче КРаЗа и Белаза ничего еще не придумали)) со всеми остальными вариантами сохранность не гарантируется)
Жена брата Админа• 09 марта 2018
Ответ дляМеряю линейкой
ну нет денег у человека на другое
По цене сенса нового,очень много достойных вариантов
Screenshifango• 09 марта 2018
Ответ дляAnnLipa123
И да, не машина он в нашем понимании) Ванну из Эпицентра или три мешка картошки с дачи в Нью-Васюках не привезти) А уж если что ломается, то цены на запчасти - мерседесовские. Лечь и рыдать рядом с ценниками
Жена брата Админа• 09 марта 2018
Ответ дляLady in ready
Мое мнение-лучше на копейке ездить,чем в маршрутке-автобусе или метро.
ККопейка намного комфортней и безопасней- всяких сенсов-матизов))
Laryk• 09 марта 2018
я на такой ездила и могу сказать что она не большая и не маленькая у нас была 1,3 я была довольна правда в ней постоянно что то менять надо, запчасти не дорогие .
Упругая попка• 09 марта 2018
я езжу на машине 89 года рождения:)) французская. на другую денег у меня нет, а ездить нужно.
лучше плохо ехать, чем хорошо идти.
Заюшка_хозяюшка• 09 марта 2018
Автор, у нас сенс, катаемся везде. За 5 лет отмотали 200 тысяч. Расходники дешёвые, ремонт недорогой. Планируем новую машину покупать, но побольше из-за того что уже наша семья в сенсе не помещается. Недавно несколько дней были без машины, ездила по городу в городском транспорте - ох как неудобно((( Пусть лучше сенс, чем вся это толкотня в маршрутках.
Хочет муж, пусть покупает. Поездите немного, поменяете на что-то другое.
Бабочки в моём животе• 09 марта 2018
Я на ладе вожу детей в сад, в школу , на занятия, без нее не справилась бы. Немного стыдно было сразу, теперь за год привыкла. Я представляю, что думают про меня девушки на хороших машинах...
Бабочки в моём животе• 09 марта 2018
Конечно, хочется лучше, но что есть то есть..
Жена брата Админа• 09 марта 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А какой расход у етой чудомашин?
Жена брата Админа• 09 марта 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
Зачем думать,главное что Вам по душе
Жена брата Админа• 09 марта 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
Стремитесь и будет
Заюшка_хозяюшка• 09 марта 2018
Ответ дляЖена брата Админа
А какой расход у етой чудомашин?
По трассе 6, в городе 8. Но мы, для экономии, газ поставили себе, расход 9 литров на сотню
Бабочки в моём животе• 09 марта 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Зачем думать,главное что Вам по душе
На занятия мамы привозят детей на тойотах, маздах) и я тут на ладе. Может когда накоплю на лучше.
Жена брата Админа• 09 марта 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Спасибо..
Разгуляшка• 09 марта 2018
Ответ дляAnnLipa123
Как-то ваши’’все’’ мягко говоря неосведомленные люди) это литая капсула) но я не уговаривают,просто смешно,когда такие,как вы рассуждают о том,о чем понятия не имеют. Или слушают таких же.
А по поводу тестов,если не встречаться с идиотами на дороге,то все будет гуд. И даже на сенсе).
Разгуляшка• 09 марта 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Смешно))
Жена брата Админа• 09 марта 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
А вы хотите что бы все заглядывали в окна,фотосессии на каждом углу и тд...поверьте это еще больше напрягает))) Знаем проходили))