Приму в дар• 09 марта 2018

Ездили бы на такой машине?

Муж хочет купить мне Daewoo Sens. Вы бы ездили на такой? Мои подруги начали смеяться, когда я рассказала. Говорят лучше пешком ходить, чем ездить на таком автомобиле
В танке• 09 марта 2018
Ответ дляОля_с_киркою
а чем Черри плоха ? У меня у подруги Черри говорит нормально , в обслуживании не дорогая
Вы лучше спросите чем матиз или смарт плохи? Черри, как говорит наш механик, вечная машина... в смысле. что хрен от нее избавишься
В танке• 09 марта 2018
Ответ дляПриму в дар
Сколько людей за Део) А я только и слышу от знакомых, и от подруг , что это железо, так смешно им.
Не слушайте дураков
Жена брата Админа• 09 марта 2018
Ответ дляВ танке
Сразу видно, что в машинах ни бум-бум. Поставить в один ряд черри с матизом или смартом
А чем они отличаются ?
Это и машиной назвать сложноЭто как раньше подобие мотоколяски
Tinika• 09 марта 2018
Я бы с радостью ездила. Моя первая машина Ниссан Теана почти корабль длинная и широкая. Очень тяжело учиться водить на ней. Один раз забором бампер цепанула так нервов столько было... первую машину я предпочла бы попроще. Лишь бы не пешком. Вот это точно.
Кишечная палочка• 09 марта 2018
Уже в Анголе и Египте на таких тазиках никто не ездит
В танке• 09 марта 2018
Ответ дляAnnLipa123
У этой крепкой блохи капот при аварии уходит прямо в голову водителя. Плюс, расстояние от бампера до водителя тоже не маловажно. Посмотрите краштесты на то, и то. Я, когда покупала машину, как и все девочки- очень хотела смарт. Думала, что меня все обманывают, когда говорили, что это не машина.
Не пишите бред, Смарт проектирован по принципу капсулы, при ударе он попросту отскакивает, как мяч, если сталкивается с машиной побольше. И никакой капот ни в какую голову не идет, за исключением лобового удара. Но точно так же при лобовом столкновении на скорости мотор залазит в салон у любой машины. Просто надо понимать, что смарт - это машина для города, а не для трассы.
Жидкость для снятия глаз• 09 марта 2018
Ответ дляВ танке
равон - корейский. Кстати, неплохие отзывы о нем. Мне тоже смарт нравится, но двое детей... пришлось отказаться. Езжу на ниссан ноут, летом буду менять, хотя люблю, как родного
Да, кстати, автор, Посмотрите Равон Р2. Машина не дорогая, модная, маленькая и напихано в неё много.
Там и кондёр и парктроник есть, цена по-моему примерно 220тыс грн.
И кредит можно взять в салоне.
В танке• 09 марта 2018
Ответ дляScreenshifango
Мерседес делает фигню, так и запишем, и полмира дурачки, что ее покупают для езды по городским улочкам за едой из супермаркета) Вообще для сохранности себя-любимой лучше всего заиметь БТР, либо бронированный Хаммер, а вообще круче КРаЗа и Белаза ничего еще не придумали)) со всеми остальными вариантами сохранность не гарантируется)
во-во, белаз - самое то, особенно тот, что в карьерах работает))))
Жена брата Админа• 09 марта 2018
Ответ дляВ танке
Мотор залазит под салон у нормальной машины
Нашли в капусте• 09 марта 2018
Ответ дляПончик Солнечный
Ну так если нет возможности другой купить..
Сеанс у моего дедушки. Машина как машина, я один раз попробовала, поняла, что без гидроусилителя руля не могу.
Мне муж подарил в 2013 ярис, как по мне машина вообще не оправдывает свою стоимость и стоимость расходников и цену за каждую там покраску царапины. Попала в 4 ДТП, ни в одном не была виновата, первые три года была каско, потом автоцивилка. Последнее ДТП было 5 января, покраска заднего бампера, страховая оплатила, счёт посмотрела 7 тыс, потому что якобы краска дорогая.
Дедушка со своим сеансом вообще н париться, у него и ТО дешевле, любые расходники. Какие-то лампочки перегорели так вообще за 100 грн купили и сделали. С этой тойотой постоянно бодаюсь, потому что уговор был, я покупаю тебе машину, а все, что связано с ней ты решаешь сама. На каждом плановом ТО какие-то дополнительные недешевое траты.
У меня уже с год идея продать ее и купить что-то полевое Шевроле или смарт, но муж реально не разрешает. Что тойота лучше по безопасности.
У мужа шкода рапид, до этого была эпика. Эпика ужасно неэкономная, безумный расход.
Рапид нормальный, какие-то доп траты тоже есть, но моя тойота это просто прорва.
Дедушкиному сенсу лет 10 точно, если не больше, он на нем и на дальние расстояния ездил, и в другие страны (Беларусь, Молдова). Последние пару лет уже ездить только по городу. Я не тролль, дедушке 75, но он отлично выглядит и очень современный, по(ьщуется Вайбером, скайпом и есть на фэйсбуке.
Так что нормальная машина. Да, конечно, как для женщины все хотят малолитражки. Но лучше плохо ехать, чем хорошо идти. Если можно ставить туда гидроусилитель руля, обязательно ставьте!
А мужа подблагодарите, он хочет Вам помочь, как может. Это уже забота, что Вам не нужно в дождь и снегу меркнуть и мерзнуть
У вашего дедушки наверно, старый сенс. У сенса любой комплектации уже давно есть гидроусилитель.
В танке• 09 марта 2018
Ответ дляЖена брата Админа
А чем они отличаются ?
Да-да, надо брать побольше китайскую шкарабайку, ’шобы люды бачылы’)))
В танке• 09 марта 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Угу, точно так же и у смарта, у мерсов одно КБ и принципы безопасности у них для всех моделей одинаковые.
Screenshifango• 09 марта 2018
Ответ дляВ танке
Шоб уси боялыся та не насмихалыся
Губка Боб• 09 марта 2018
Ответ дляВ танке
равон - казахский, это бывший део....есть R2(маленький) и полноценный - R4. Первый но вый - 8, а второй 11(автомат+газ+оформление). По Харькову R2 уже много ездит.
Screenshifango• 09 марта 2018
Ответ дляГубка Боб
Девочки, не ссорьтесь, равон это узбеки, General Motors
Губка Боб• 09 марта 2018
Ответ дляScreenshifango
Точно))))
Жена брата Админа• 09 марта 2018
Ответ дляВ танке
Надо брать нормальную машину
svetuli4ka• 09 марта 2018
Мы с мужем по очереди ездим на Ланосе. На другой не ездила, сравнивать мне не с чем. Но я свой Ланос менять ни на что не хочу.
Жена брата Админа• 09 марта 2018
Ответ дляScreenshifango
Шоб уси боялыся та не насмихалыся
Чтобы за дорогу держалась,и не сдувалась ветром с трассы
Пончик Солнечный• 09 марта 2018
Ответ дляИщу-брожу
Наверное, честно не знаю, я писала, что ему точно 10 лет и он точно без гидроусилителя
Но до него у дедушки был москвич, так что ему сеанс очень нравится!
Screenshifango• 09 марта 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Решающую роль играет прокладка. Между рулем и сиденьем
ЯсноВидящая• 09 марта 2018
у меня жигуль, мне норм
Meri-em• 09 марта 2018
Ответ дляЖена брата Админа
ККопейка намного комфортней и безопасней- всяких сенсов-матизов))
А мне и Сенс и Матиз нравится.Бюджетные ,чисто-женские авто!Зацепилась за бордюр-и не жалко)))А передвигаешься с комфортом,а не в трамае)))))
Веселуха Муха• 09 марта 2018
Молодець у вас чоловік - турбується про вас. А подружки - дивні

Машина як машина - є кращі, є гірші. Я так розумію, що автомобіль вам потрібен, а на Лексус не вистачає... тоді до чого понти? Все ж зручніше буде, ніж у трамваї:)
Можливе, в цій ціновій категорії є щось краще, - промоніторте, я не в курсі. Але, якщо немає, чому ні. Можна ще розглянути легке БУ.
ПешитеБесАшипок• 09 марта 2018
Ответ дляСливочная пенка
Я бы не ездила, убъётся на раз-два такая машина, лучше накопите и купите что-то существенное.
а я как раз в этом не согласна абсолютно.
у меня была первая такая, за 2 года ни одной проблемы, продала, когда заработала на получше. У знакомых у многих, машины не особо проблемные.
Чики-брык• 09 марта 2018
Я начинала водить на стареньком Ланосе без кондера и гидроусилителя руля. И была счастлива, что не пешком
Сейчас тоже не сильно крутая-Шевроле Лачетти, полный фарш.
Конечно это 2 большие разницы, но я уже немного опытный водитель и мне было бы жалко учиться на Лачике.
А серебристый Ланос у меня выглядел как с войны- одно крыло черное (в пенек въехала, надо было срочно поменять, ждать нужный цвет не могла, а потом и так привыкла:)))), одна дверь чуть помята- в меня въехали на парковке), куча царапок.
спальное место• 09 марта 2018
У нас Ланоси и пох на всех на маршрутке не круче)!зато путешествовали по миру
ПотеряласЯ Я...• 09 марта 2018
подруги правы, это корыто
На паровозе• 09 марта 2018
Автор, мы такую мне купили. Но сейчас это не Деу а ЗАЗ. Ох, намучалась я с ней, для женщины сложно, хотя потом обменялась с мужем, забрала его иномарку, а он пересел не Сенс и все гуд, ездит третий год, иногда я езжу если моя на тео. К стати, планируем покупать другую, в планах продажа. Их уже не выпускают новые вроди. Так что, если что - обращайтесь)
На счет не здила бы, то мне сказала один человек - маникюрша))) Я посмеялась!
Artistiko• 09 марта 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я бы ездила хоть на сенсе хоть на ланосе , хоть на Таврии , только бы не лушпайки типа Черри , матиза и смарта.
Вот в точку, я также!!!