Челюскина• 09 марта 2018
Ваши шедевры!
Дамы, похвастайтесь пожалуйста своим хендмейдом.=) Пусть даже, если это будет подделка ребёнку в сад,но вы ей очень гордитесь-скидывайте! Тоже очень хочу что-то начать делать своими руками, возможно для меня вы послужите вдохновением! И давайте договоримся не критиковать тут никого, если только человек об этом сам не попросит, просто давайте поделимся своими умелками! Я уверена, что у нас тут очень много талантливых девушек!
Чеширская кошечка• 09 марта 2018
Ответ дляЖенщинас
а я миниатюры и кукольную мебель делаю
Обалдеть,какая красота)))
Женщинас• 09 марта 2018
Ответ дляКто крайний?
Эту мебель вы сами делали?А заготовки?
мебель из дерева делает муж , а я шью подушки
Кто крайний?• 09 марта 2018
Ответ дляЖенщинас
Очень,очень здорово!Просто замечательно!

220В• 09 марта 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Какая красота!!! Рюкзак просто шедевр!
Спасибо большое
_ХАТШЕПСУТ_• 09 марта 2018
Ответ для220В
Спасибо
это вам спасибо за красоту
я б такую с удовольствием купила и носила
Кинг-Конгша• 09 марта 2018
Ответ дляЖена сантехника
И я похвастаюсь.
Ничего себе. Это все сами? И обувь, и одежду, и аксессуары?
Я пару раз шила игрушки простенькие, так утомилась от выворачивания и набивания, что больше не хочу. Только восхищаюсь.
Курочка• 09 марта 2018
Ответ для220В
Жгутиков еще добавлю)
Мені так подобаються всякі роботи з бісеру. Я собі навіть купиа ті маленькі гачки, щоб лести бусини і жгути, але руки так і не дійшли. Щось страшно братись :)
220В• 09 марта 2018
Ответ дляКурочка
Очі бояться, а руки роблять)) Спробуйте, це дуууже затягує
220В• 09 марта 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А я шью карнавальные костюмы , валяю, шью Теддиков...
Супер!
Жена сантехника• 10 марта 2018
Ответ дляКинг-Конгша
Полностью все сама делаю. Недавно увлеклась, ещё не все получается, но я стараюсь.
Кинг-Конгша• 10 марта 2018
Ответ дляЖена сантехника
Очень симпатичные))