ZaRaZa• 12 марта 2018
Девочки посоветуйте татуаж бровей, который естественный.
Хочу сделать естественную форму, НЕ УГОЛЬНЫЕ! брови.
Посоветуйте, или поделитесь фото своих сделанных пожалуйста)
Я блондинка крашенная, свои брови тёмные, нужно слегка придать форму.
Буду признательна контактами Харьков :)
ZaRaZa
• 12 марта 2018
Ответ дляАнонимба
Это пудровые .
Пудровые, это тональность светлая, или растушевка или..?)
ZaRaZa
• 12 марта 2018
Мне в Киеве делала мастер губы, я осталась мега довольна! Прошло 4года,еще есть и цвет и контур. Но брови помню она делала именно ядренные, что я категорически не приемлю)
ZaRaZa
• 12 марта 2018
А пудровые/естественные брови сколько носятся? Угольные наверно дольше
Анонимба• 12 марта 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
Пудровые это как растушовка.
Тон можете выбирать сами. Мне когда мастер делала, то мешала несколько цветов .
киев, виноградарь, мастер виктория .дам контакты в личку.
делала волосковый татуаж но онспустя 2 года всё равно расходиться и уже эффект более на растушевку похож..но всё равно по моему мнению волосковый способ нанесения лучше!! цвет не высветлел не поменялся! качество красок отличное. приносите образец -мешает цвет сама. но она на дому у себя делает.. отличный мастер ! уже не одна подруга у нее была. все довольны..
ZaRaZa
• 12 марта 2018
Ответ дляmarilit
Спасибо! А можно фото? Или в личке?
ZaRaZa
• 12 марта 2018
Ответ дляРадуга
Могу своего мастера порекомендовать.
Спасибо! А какая цена у неё? И сколько раз нужно делать?
На сколько хватает?
ZaRaZa
• 12 марта 2018
Ответ дляmarilit
Спасибо! По моему я у неё была с губами:) к сожалению давно было, и контакты не сохранила.
У неё по моему 3деток и они с мужем занимаются?
ZaRaZa
• 12 марта 2018
Ответ дляРадуга
Не подскажу, год назад было 1500 грн. с коррекцией.
Посмотрела цены на сайте, 3300
Дорого. Работы конечно хороши.