Я люблю транзисторы• 13 марта 2018

Чем мыть стеклокерамическую поверхность?

Это прямо ужас какой-то: только помою стеклокерамическую варочную поверхность (цвет черный) - через 5 минут опять куча прилипшей пыли и шерсти! Та же ерунда и с духовкой и микроволновкой(( Уже сил не хватает! Кто как спасается хоть на время от этой прилипучести?

П.С. Полы мою, пылесошу регулярно
Сиренькая• 13 марта 2018
то же самое, но нет сил по этому поводу переживать)))
AnnaBeauty• 13 марта 2018
Есть специальные средства для стеклокерамики. Очень понравилось Dr.Beckmann, но сейчас взяли дешевое в Космо, спрей черный какой-то
AnnaBeauty• 13 марта 2018
После бекмана вроде пыль не прилипала, легко сдувалась, но если в квартире много пыли то беда :(
автор Я люблю транзисторы • 13 марта 2018
Ответ дляAnnaBeauty
После этого спрея не так сильно всё прилипает?
AnnaBeauty• 13 марта 2018
Ответ дляЗавтра не пью
Да +/- так же по-моему. Не нашли др.бекманн, потому пришлось взять другой. Как вариант Фрош для стеклокерамики попробовать. После них пыль не должна прям липнуть, можно ’сдуть’ её
Ответ дляAnnaBeauty
Пыли не много, но присутствует очень активный кот+тёплый пол (от него шерсть поднимается вверх), следовательно, постоянно есть чему прилипнуть
Ответ дляAnnaBeauty
Спасибо! Буду пробовать
AnnaBeauty• 13 марта 2018
Ответ дляЗавтра не пью
Тут конечно лучше попробовать. Возьмите или др.бекманн или фрош, они оба делают какой-то ’защитный’ слой после протирания :)
Ответ дляAnnaBeauty
Спасибо!!!
Я из Одессы• 13 марта 2018
Мне Sano (белая бутылочка)для стеклокерамики очень нравится.
Бритоножка• 13 марта 2018
Грин энд клин средство для стеклокерамических поверхностей
Брынза• 13 марта 2018
ELECTROLUX для чистки варочных поверхностей
брали с поверхностью - одно удовольствие, протер тряпочкой как в рекламе и все. никакой пыли и тд не липнет
Аноним_1289• 13 марта 2018
Это у вас шерсть и на столе, на посуде, в тарелках... Вкуснятина(((