Губка Боб• 13 марта 2018
Как запретить бывшему мужу подходить к ребенку? Вопрос больше к юристам
Бывший муж давно с нами не живёт. Подала на алименты ещё 6 лет назад, за это время не платил ни разу, у него большой долг. Сейчас начал проявлять желание общаться с дочкой, караулит ее везде, подстерегает в коридоре в школе, но материально никак не помогает. Дочка категорически против общения, бывший муж по натуре очень подлый и раньше делал нам много гадостей. Он же говорит, что у нас с ним равные права и никто ему не указ, будет делать то, что хочет. Девочки, имею я право сказать, чтобы его не пускали к ребенку в школу? Что в этом случае делать, как действовать?
Губка Боб
• 13 марта 2018
Ответ дляПуГоФФка
Да вернула. И график встреч сделала ему через суд
Подскажите, как? Я обращалась в опеку, но мне сказали, что по закону график встреч может устанавливать только тот из родителей, кто живёт отдельно. Т. е. может подавать только он, а я не могу. А как у Вас это получилось?
ПуГоФФка• 13 марта 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
но вы можете подать для начала на алименты, а там видно будет. ему его адвокат скажет про график и органы опеки
Губка Боб
• 14 марта 2018
Ответ дляПуГоФФка
На алименты я подавала ещё 6 лет назад и за это время он не платил ничего. График он устанавливать не хочет, является, когда ему вздумается
ПуГоФФка• 14 марта 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
ну значит к юристу и в исполнительную службу . у него должен быть долг и должны приниматься меры и если он должен вы можете подавать на лишение. в любом случае вам нужен адвокат , а не советчица.
ПуГоФФка• 14 марта 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
вы не переживайте так. ваш самый главный козырь-ребенок котоый не хочет с ним общаться. все остальное будет у вас хорошо. главное адвокат
Губка Боб
• 14 марта 2018
Ответ дляПуГоФФка
Спасибо