Кумушка• 13 марта 2018
Есть два места работы. Куда пойти?
Ищу работу. Есть два варианта . Супермаркет с графиком 4/4 , з.п. больше. Или админом ( касса есть ) в частную клинику, график 2/2 , возможно раз в две недели 3 выходных подряд, зп меньше и плюс деньги на дорогу.
В клинике больше понравилось внешне, может даже престиж какой-то .
В супермаркете график мне более удобный . Да и зп больше. Но что маркет есть маркет. Возможен карьерный рост. Близость к дому.
Вот и не знаю. Нужно дать ответ сегодня
ЗаведУющая• 13 марта 2018
Если не секрет какая зарплата и какой супермаркет, для меня очень актуально хотелось устроится в епицент или ашан, а что у вас?
Ресничный червь• 13 марта 2018
Ответ дляЗаведУющая
Вы кассиром?
Указка• 13 марта 2018
Если не стоит остро вопрос финансов, я бы выбрала клинику, потом и в резюме такой пункт солидней чем маркет и даёт возможность претендовать на более лучшую работу.
ЗаведУющая• 13 марта 2018
Ответ дляРесничный червь
Вы кассиром?
Думаю да, так как нет опыта работы
Красавица писяная• 13 марта 2018
В клинике меньше вынос мозгов?) Я работаю в стоматологии, еще какой вынос! Куча докторов пациенты, плюс телефон и интернет запись! Не считая руководства!
Заикальница• 13 марта 2018
Тоже за клинику, м маркете очень уж разношерстная публика, будут мозг Вам выносить некоторые так, что и денег не захочется.
ТигрЛьвович• 13 марта 2018
Ответ дляЗаведУющая
у меня подруга в єпик устроилась, получает около 7 тыс. работает 2 /2 + еще периодически в выходные выходит, недавно в отделе что -то разбили, сейчас выплачивает с зарплаты. похудела, говорит очень тяжело, правда ей ездить никуда не надо , эпик возле дома
naffffa4ka• 13 марта 2018
мало информации. Насколько нужны деньги? Кем в маркет? какой возможный рост в клинике? Какие обязанности и ответсвенности?
Ватный Пупс• 13 марта 2018
Если честно, то ни один, ни другой вариант не очень. В обоих случаях будет нервотрёпка. В маркете, если кассир, то вообще..., если продавец в отдел, то проще, но на ногах, люди разные бывают. Клиника - пациенты бывают очень капризны, периодически нужно будет разруливать конфликты, плюс работа с врачами, сидеть на работе до последнего пациента, уходить последней, будете задерживаться. Оба варианта не очень, смотрите по своим нервам, стрессоустойчивости.