ПлакалаВАвтомобиле• 13 марта 2018
При приеме антибиотика какой можно пробиотик ребенку давать ?
У ребенка простуда. Врач назначила антибиотик - азимед. Пробиотик, в спешке , не назначила. Ребенок пьет антибиотик второй день. Сегодня жалуется на боль в животе и послабление стула. Какой пробиотик можно давать при лечение антибиотиком ? Ребенку - 5 лет .
Ответ дляПоумничка
по-перше, для чого при простуді антибіотик?
по-друге, можете дати будь який аптечний пробіотик, в якого зручна для дитини форма. Жоден з них не має доведеної ефективності.
Вы же не знаете всей картины. Вдруг там уже присоеденилась бактериальная инфекция и банальная простуда может перейти в какой-то ...-ит.
Так по- пещерному выглядит это ’Жоден з них не має доведеної ефективності’.