Ленивица-красавица• 14 марта 2018
школа 226 Киев
Посоветуйте первую учительницу, пожалуйста.
Вот Она Я• 14 марта 2018
дивлячись що ви шукаєте, якого педагога. там зараз перетрубації, в початковій школі в основному всі вчителі далеко за 50 років.
я в цій школі вчилась
Вот Она Я• 14 марта 2018
Ответ дляСноваЗдорова
Послушаю
школа по прописке
но ужас отзывы о ней
школа по прописке
но ужас отзывы о ней
де читали?
Кусачая Я• 14 марта 2018
Ответ дляВот Она Я
де читали?
Я сама там училась лет 20 назад,живём рядом но детей туда Не повела...отзывы действительно плохие..
РозаФиалковна• 14 марта 2018
мы там сейчас в 7 классе. обычная школа..а в 268 не хотите (рядом с Аквариумом? там, где не хватает спортзалов и дети в снегу в мороз на улице проволят физ-ру? еда там все время холодная - у нас племянник учится - знаю, что пишу. Поэтому 226 еще нормальная - просто обычная школа
Из 268 много деток в нашу переводится.
Если поступать в след году, то Валентина Васильевна Маслак.
Если в этом не скажу.
Из 268 много деток в нашу переводится.
Если в этом не скажу.
Вот Она Я• 14 марта 2018
Ответ дляРозаФиалковна
Из 268 много деток в нашу переводится.
Если в этом не скажу.
Из 268 много деток в нашу переводится.
Если в этом не скажу.
по-моєму теж нормальна школа, краща ніж гімназія, що поруч
педагоги непогані
Вот Она Я• 14 марта 2018
Ответ дляРозаФиалковна
Из 268 много деток в нашу переводится.
Если в этом не скажу.
Из 268 много деток в нашу переводится.
Если в этом не скажу.
а в кого були в першому класі?
РозаФиалковна• 14 марта 2018
Ответ дляВот Она Я
а в кого були в першому класі?
Маслак Валентина Василівна, дуже чудова вчителька..Вона як квочка, коло діточок.Наші бігають до неї до сих пір. Але вона в наступному році набирає діток) все нас вговарює на наступний рік
Мені другу дитинку також вести в цьому році в 1 клас, але обрали 224 - чому - тільки тому, що там начеб-то перші класи, як в садочку. Ми в садочку не були, тому хочемо більш простіше...Але ще також думаємо(((
Ленивица-красавица
• 14 марта 2018
Ответ дляСноваЗдорова
Послушаю
школа по прописке
но ужас отзывы о ней
школа по прописке
но ужас отзывы о ней
О всех школах в округе отзывы ужас.