PORKA• 14 марта 2018
Сколько вы готовы потрать в кофейне за 100 гр натурал и вкусного тортика
Ответьте пожалуйста только Сколько денег готовы оставить за выпечку
Девочки. Хочу кофейню с моими тортиками. Я мега люблю выпечку. И делаю их только с качественных продуктов. Вот подсчитала. Хороший торт (на масле) собестоимость- 380 грн - ПРАГА. А я же должна ещё заработать на нём...
подскажите.. какую сумму вы готовы потратить на кусочек вкуснятины?
От этого буду формировать - какие именно торты выпекать...
Результат:
вже голосів:
445 (20.61%)
422 (19.55%)
374 (17.32%)
340 (15.75%)
227 (10.51%)
98 (4.54%)
89 (4.12%)
86 (3.98%)
Больше 80 грн
78 (3.61%)
Показушница• 15 марта 2018
Ответ дляМоре Счастья
1. це в Україні не оцінять
2. з яких продуктів ви можете якісно приготувати? масло і взагалі молочка для мене мУка, коли їдемо в Україну більше, ніж на 3 дні, купую найдорожче, а якість, пардон, вголос ці слова не скажеш :( ну і т.д. все інше
У українців з´явилась дуже нехороша риса, як у руских - робити г.. (((
не в первый раз замечаю, как эмигрировавшие стараются сохранять патриотизм через спилкування украйиньскою мовою)
звиняйте, украинской раскладки сейчас нет на компе)
Выручалка• 15 марта 2018
сегодня в Полтаве, мое любимое каые ваниль. кусочек 150 гр торта день-ночь 48 грн. но вкус божественный!
Пусин Кукин• 15 марта 2018
Ответ дляНога на ногу
Не хотела бы я в кафе куда прихожу с ребенком нарваться на тортик пропитанный коньяком. Ребенок захочет именно этот тортик, а я ему скажу, нельзя? А меня после такого тортика если не прочитаю содержание, скорая увезет.
А вы не умеете ребенку говорить нельзя?
Сижу на стуле• 15 марта 2018
Автор, если придумаете свою фишку, то все пойдет!
Я очень люблю Амели в Донецке и Ательер в Днепре, на цены особо не смотрю, т.к. очень вкусно
Зашла на 5минут• 15 марта 2018
Была в одной кофейне, берут пироженки и тортики в Сильпо и продают)
В нескольких кофейнях видела пироженки с одинаковым стилем, явно берут в частной кондитерской. Но там небольшие корзиночки от 20 грн.
В кофейне пузатой хаты, кусочки от 35 грн. вкусные)
P4elka_Maya• 15 марта 2018
Ответ дляВообще не факт
Я вам скажу как оно будет-сначала вы на энтузиазме будете выготавливать натуральное и свежее за дурные деньги, а как поймете что за эти деньги его не особо берут и вы в долгах, то перед вами откроется 2 пути- закрыться нафиг или начать продавать гэ подешевле.
да - есть такое. Была проба пера с кофейней - но мало кто у нас готов платить за правда хороший кофе и т.д. (Было несколько видов кофе, пару видов молока (безлактозное, обычное лактель, соевое и кокосовое и миндальное) - но по ходу 90% людей не различают разницу в кофе за 200 грн/кг и 500 грн/кг
Купипупсичек• 15 марта 2018
У нас нет нормальной кофейни, есть красивое кафе в итальянском стиле и ресторан богемный.
Вкусные и там и там торты, кусок около 35 грн.
Привыкла к такой цене, по этому ответила так. Если бы в Киеве или во Львове в кофейню стильную зашла и очень аппетитный был бы торт то и 50-60 бы заплатила, я не так уж часто по кафе хожу, не отказываю себе и не особо считаю. Что захочу то и закажу.
Смотря какое у вас кафе, какое обслуживание.
Я люблю стильный интерьер и красивое обслуживание, готова за это платить дороже чем везде.
Купипупсичек• 15 марта 2018
Ответ дляPORKA
Девочки. Я со Львова. У меня мама и бабушка очень хорошо выпекают. Но Не современное. У меня очень старые австрийско- польськие рецепты. Тоесть богатая и качественная выпечка. Из очень старых книг. Место- центр отдалённый . Около остановки. Но мало места. Как маленькая квартирка. Что думаете... оренда бешеная
Как же я люблю Львовские кофейни..
КлараЦеткин• 16 марта 2018
идея неплохая... важно и место.
например в Виннице до сих пор на жд вокзале только страшного вида забегаловки с алкоголиками и сумасшедшими накрутками с вероятностью отравиться кишечной инфекцией.
спасает атб в пешей доступности чтобы купить сок в поезд, т..к к киоскам что на рынке я и подойти боюсь - там жуть полная. а рядом с АТБ словно инопланетный сияет лампочками магазин Рошен, и сразу понятно что за бизнес тут важнее))))))
так вот открыли пол-комнатушки с кофе какие-то молодые люди, и вот среди этой нищеты, грязи есть 3 кв метра нормальной кофейни где можно купить печеньку и чашку кофе за 29 грв. сваренного в кофеварке а не разболтанного никтонезнает когда вымытой ложкой в киоске из пакета Nescafe 3-в-1. так вот я в ожидании поезда пойду туда и заплачу - а вот в месте с макдональдсом и забегаловками такая комнатушка затеряется т.к. очевидно что віберу я нормальное заведение где есть стол и достаточно места.
П.С. - учитывайте также что все худеют - зачетные девушки торты не хотят - они хотят смузи и фреши - идите за модой. салаты кстати с протеином могут пойти.
Курочка-чубаточка• 17 марта 2018
Автор, себестоимость 380 грн. - это 1000 грамм Праги?
А можно калькуляцию, как у вас такая цена вышла? Просто самый дорогой инг в оставе - это шоколад (если вы используете именно шоколад, а не какао-порошок).
И в магазине чёрный качественный шоколад стоит 38 грн/100 грамм (конечно, +/-)
То есть, ваше себестоимость посчитана с расчётом того, что в составе чистый чёрный шоколад.
Цена тортика 50 грн/100 грамм не смутит, но если это будет что-то необычное. Не банальный Наполеон/медовик/пинчер
Неуловимый Джо• 20 марта 2018
Ответ дляКлараЦеткин
идея неплохая... важно и место.
а через дорогу от АТБ (возле Сильпо) выпечку классную продают, брецели