Дюагональ• 15 марта 2018

Как перестать жрать?

Девочки, лежу дома заболела, спорт отпадает. До понедельника будет постельный режим, постоянно хочу есть, от скуки видимо, но перестать не могу. Поддержите действенным советом, или поругайте)
Украиночка• 15 марта 2018
сейчас дожую булку,расскажу

Fancy Love• 15 марта 2018
Ешьте продукты, которые хорошо насыщают: медленные углеводы, клетчатка.
ЕлькиПальки• 15 марта 2018
А что будет если Вы много будете есть?
Копирайторша• 15 марта 2018
Чтобы перестать жрать, нужно просто перестать жрать.
Летчица• 15 марта 2018
кушайте яблочки)))
Копирайторша• 15 марта 2018
Занимайтесь секасом, хорошо сжигает жир. Заодно можно денег заработать на всякие диеты, массажеры и тд )))
Sweet_cat86• 15 марта 2018
ох, тяжко только начинать...но главное начать! какая вам мотивация?весна уже во всю, сейчас девахи в кротких юбках выйдут, а вы?! тотоже хорош жрать!
автор Дюагональ • 15 марта 2018
Ответ дляКопирайторша
Муж на работе, денег хватает. Да и сил на секс нет((
автор Дюагональ • 15 марта 2018
Ответ дляSweet_cat86
Да так хочу в шортиках побегать, да и на паляже нужно быть в форме) нужно скунуть 6 кг.

автор Дюагональ • 15 марта 2018
Ответ дляКопирайторша
Похоже кнопка жрать заела, не подскажите где рубильник?
Копирайторша• 15 марта 2018
Ответ дляДюагональ
Бобер трудится, бревно лежит ;)
Я про плотину если что. Вы знаете как тяжело работают бобры, ходят в лес, валят деревья чтобы потом притащить их на плотину и из них построить себе дом. Вначале потратили много времени чтобы спились и принести бревно домой, и все, оно навечно у них в домике поселилось. Плотина все разрастается и разрастается, а бревно лежит... И наступает момент, когда бревно не так уж и нужно для жизни бобра. Вы думаете бобер отнесет бревно обратно в лес? Нет, ему проще его не замечать, да и зачем это нужно, если оно никому не мешает. Бобру привычно что знакомое бревно лежит на определенном месте, но само по себе оно ему уже не нужно. Лежит себе, в лучшем случаи стену плотины подпирает. Бобер живет, трудится, приносит новые бревна в свой дом, чтобы расширить плотину, а старое бревно все стареет, трескается и гниет. Вот такие дела..

Все персонажи вымышленные, все совпадения случайные, при написании текста ни один бобер не пострадал, ну разве что бревно немного подгорело )
ИзЮмрудная• 15 марта 2018
Автор, отакот взять и перестать! И усе! Па другому никак!
ИзЮмрудная• 15 марта 2018
Ответ дляКопирайторша
Бобер трудится, бревно лежит ;)

Ну так а по теме?
Бревно - это автор, а бобер - ейный муж?)
Копирайторша• 15 марта 2018
Ответ дляИзЮмрудная
Ну так а по теме?
Я люблю тебя !
Ку ка ку ка ку• 15 марта 2018
Утром и обед каша, вечером овощи и мясо/ рыба, творог, йогурт.