Дюагональ• 15 марта 2018
Как перестать жрать?
Девочки, лежу дома заболела, спорт отпадает. До понедельника будет постельный режим, постоянно хочу есть, от скуки видимо, но перестать не могу. Поддержите действенным советом, или поругайте)
Копирайторша• 15 марта 2018
Занимайтесь секасом, хорошо сжигает жир. Заодно можно денег заработать на всякие диеты, массажеры и тд )))
Sweet_cat86• 15 марта 2018
ох, тяжко только начинать...но главное начать! какая вам мотивация?весна уже во всю, сейчас девахи в кротких юбках выйдут, а вы?! тотоже
хорош жрать!
Дюагональ
• 15 марта 2018
Ответ дляКопирайторша
Муж на работе, денег хватает. Да и сил на секс нет((
Дюагональ
• 15 марта 2018
Ответ дляSweet_cat86
хорош жрать!
Да так хочу в шортиках побегать, да и на паляже нужно быть в форме) нужно скунуть 6 кг.
Дюагональ
• 15 марта 2018
Ответ дляКопирайторша
Чтобы перестать жрать, нужно просто перестать жрать.
Похоже кнопка жрать заела, не подскажите где рубильник?
Копирайторша• 15 марта 2018
Ответ дляДюагональ
Бобер трудится, бревно лежит ;)
Я про плотину если что. Вы знаете как тяжело работают бобры, ходят в лес, валят деревья чтобы потом притащить их на плотину и из них построить себе дом. Вначале потратили много времени чтобы спились и принести бревно домой, и все, оно навечно у них в домике поселилось. Плотина все разрастается и разрастается, а бревно лежит... И наступает момент, когда бревно не так уж и нужно для жизни бобра. Вы думаете бобер отнесет бревно обратно в лес? Нет, ему проще его не замечать, да и зачем это нужно, если оно никому не мешает. Бобру привычно что знакомое бревно лежит на определенном месте, но само по себе оно ему уже не нужно. Лежит себе, в лучшем случаи стену плотины подпирает. Бобер живет, трудится, приносит новые бревна в свой дом, чтобы расширить плотину, а старое бревно все стареет, трескается и гниет. Вот такие дела..
Все персонажи вымышленные, все совпадения случайные, при написании текста ни один бобер не пострадал, ну разве что бревно немного подгорело )
ИзЮмрудная• 15 марта 2018
Ответ дляКопирайторша
Бобер трудится, бревно лежит ;)
Ну так а по теме?
Бревно - это автор, а бобер - ейный муж?)
Копирайторша• 15 марта 2018
Ответ дляИзЮмрудная
Ну так а по теме?
Я люблю тебя !