Отполированный Артем• 16 марта 2018

Какая книга изменила Ваше мировозрение?

Какая ОДНА книга изменила Ваше мировозрение(возможно жизнь или отношение к ней)
Солнечный зайчик• 16 марта 2018
Семена для души

смысл жизни вложить и описать всего лишь 21 словом

Госпожа Белладонна• 16 марта 2018
Новый Завет
Акукарача• 16 марта 2018
Библия
tarveldy• 16 марта 2018
Лабиринт (Бушков)
Лезвие бритвы (Ефремов)
бифидобактерияЖоржик• 16 марта 2018
Библия

Вторая ’Прощаю себе’ Лууле Вилма
i.ne.govori• 16 марта 2018
Никакая.
Сейчас читаю книгу про доктора Лизу и плачу. Очень честная и очень острая книга. Рекомендую.
Сосулька• 16 марта 2018
Вероника решает умереть. Коэльо
Диагностика кармы. Лазарев
Coffee channel• 16 марта 2018
Еще в детстве - Колобок. Узнала, что все встречные хотят тебя съесть
i.ne.govori• 16 марта 2018
Ответ дляСосулька
Вероника решает умереть. Коэльо
Диагностика кармы. Лазарев
Хорошая книга.

inna-iva• 16 марта 2018
Бернард Вербер
Империя ангелов
КонхфЭдкаТузик• 16 марта 2018
Ремарк Три Товарища и Куприн гранатовый браслет
край скотча• 16 марта 2018
’книга обліку розрахунковіх операцій’ 2 месяца назад когда кассовый заставили поставить. Это что-то, 3 помарочки и иди продавай почку(
автор Отполированный Артем • 16 марта 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
помню меня тоже впечатлил Ремарка «Ночь в Лиссабоне»
Коренная киевлянка• 16 марта 2018
*Секрет* Джо Витале
Аноним Завхоз• 16 марта 2018
Ответ дляСосулька
Вероника решает умереть. Коэльо
Диагностика кармы. Лазарев
++
Аноним Завхоз• 16 марта 2018
Ответ дляCoffee channel
умный ребенок!
Силиконочка• 16 марта 2018
После казни.Поняла, что после нее прежней уже не буду.
Ответ дляКоренная киевлянка
*Секрет* Джо Витале
для меня было отктытием ’’Секрет’’ Ронды Берн.Потом всколохнули мое сознание: Ошо ’’ Осознанность’’, Джо Диспенза ’’Сила подсознания’’,Вадим Зеланд ’’Трансерфинг реальности’’.Так же под впечатление осталась от Робин Шарма ’Кто заплачет, когда ты умрешь?’,’’Когда Ницше плакал’’Ирвина Ялома,’’Путешествия души ’’Майкл Ньютон,’’Атлант расправил плечи’’ Айн Рэнд и ’’Цветы для Элджернона ’’ Дэниел Киз
Коренная киевлянка• 16 марта 2018
Ответ дляОтполированный Артем
Читала их всех))). Еще Мерфи полюбляю.

Еще забыла ’’Монах, который продал свой феррари’’Робин Шарма
ТигрЛьвович• 16 марта 2018
Повесть о настоящем человеке(Полевой)
Бандитка Сью• 16 марта 2018
Ошо ’Азбука’ (дает понимание манипулятивности общеста, а также поиск себя и своего состояния счастья) и Ален Карр ’Легкий способ бросить купить’ (бросила после 12 лет стажа).
Санта Барбара• 16 марта 2018
Сказать жизни да! Виктор Франкл. Записки психолога о жизни в концлагере.
Да, эта книга перевернула мою жизнь.
Король дивана• 16 марта 2018