Отполированный Артем• 16 марта 2018
Какая книга изменила Ваше мировозрение?
Какая ОДНА книга изменила Ваше мировозрение(возможно жизнь или отношение к ней)
Солнечный зайчик• 16 марта 2018
Семена для души
смысл жизни вложить и описать всего лишь 21 словом
i.ne.govori• 16 марта 2018
Никакая.
Сейчас читаю книгу про доктора Лизу и плачу. Очень честная и очень острая книга. Рекомендую.
i.ne.govori• 16 марта 2018
Ответ дляСосулька
Вероника решает умереть. Коэльо
Диагностика кармы. Лазарев
Хорошая книга.
край скотча• 16 марта 2018
’книга обліку розрахунковіх операцій’ 2 месяца назад когда кассовый заставили поставить. Это что-то, 3 помарочки и иди продавай почку(
Отполированный Артем
• 16 марта 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ремарк Три Товарища и Куприн гранатовый браслет
помню меня тоже впечатлил Ремарка «Ночь в Лиссабоне»
Аноним Завхоз• 16 марта 2018
Ответ дляСосулька
Вероника решает умереть. Коэльо
Диагностика кармы. Лазарев
++
Аноним Завхоз• 16 марта 2018
Ответ дляCoffee channel
Еще в детстве - Колобок. Узнала, что все встречные хотят тебя съесть
умный ребенок!
Отполированный Артем
• 16 марта 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
*Секрет* Джо Витале
для меня было отктытием ’’Секрет’’ Ронды Берн.Потом всколохнули мое сознание: Ошо ’’ Осознанность’’, Джо Диспенза ’’Сила подсознания’’,Вадим Зеланд ’’Трансерфинг реальности’’.Так же под впечатление осталась от Робин Шарма ’Кто заплачет, когда ты умрешь?’,’’Когда Ницше плакал’’Ирвина Ялома,’’Путешествия души ’’Майкл Ньютон,’’Атлант расправил плечи’’ Айн Рэнд и ’’Цветы для Элджернона ’’ Дэниел Киз
Коренная киевлянка• 16 марта 2018
Ответ дляОтполированный Артем
Читала их всех))). Еще Мерфи полюбляю.
Отполированный Артем
• 16 марта 2018
Еще забыла ’’Монах, который продал свой феррари’’Робин Шарма
Бандитка Сью• 16 марта 2018
Ошо ’Азбука’ (дает понимание манипулятивности общеста, а также поиск себя и своего состояния счастья) и Ален Карр ’Легкий способ бросить купить’ (бросила после 12 лет стажа).
Санта Барбара• 16 марта 2018
Сказать жизни да! Виктор Франкл. Записки психолога о жизни в концлагере.
Да, эта книга перевернула мою жизнь.