Сумчатая кошка• 16 марта 2018
Онкобольной отказывается от воды и еды,
постоянно лежит, находится в беспамятстве, не ходит в туалет. (последняя стадия) Конец близок?
ПАЦАНКА О• 16 марта 2018
Да, к сожалению последние дни, а может часы. Мама днём встала в туалет, потеряла сознание, потом 5 часов в полубессознательном состоянии, потом уже в сознание и не приходила, ушла через 12 часов после потери сознания((( почему запомнила время: вызов скорой на потерю сознания и через 12 часов уже вызывала на смерть.
Крепитесь!!!