дамаБезСобачки• 18 марта 2018

Нужно имитировать беременность. Как???

Девочки, удочеряю новорожденную крошечку. Очень не хочу, чтобы кто-то, кроме мужа, знал об этом. Ну вот надо очень-очень так. Животик имитировать вообще не проблема, что я и делаю. Как быть с декретом? С больничными? Работаю официально, в крупной компании. На момент удочерения моей доченьке будет два месяца. Может был кто в подобной ситуации и поделится опытом?
автор дамаБезСобачки • 18 марта 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Не знаю, по-моему проще сказать, что прибегали к услугам суррогатной матери.
Это точно не поймут )
Без Баяна• 18 марта 2018
Ответ длядамаБезСобачки
После усыновления все понятно. А вот до? Я же по идее в 30 недель должна пойти в декрет. А я не иду. Почему? А потом представляю больничный по уходу за ребенком. Не логично.
И тролить на такие темы смысла нет.
У нас на работе главред на роды с совещания уезжала. Никаких больничых не приносила, взяла отпуск на 2 недели, 2 месяца на удаленке поработала, и вышла на работу. Скажите что зорошо себя чувствуете, будете работать до родов.
долой_лама• 18 марта 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
З лікарем домовлятися і постійно на лікарняних бути, але не знаю, чи варіант. Коли я була вагітна, з 5 місяців була постійно га лікарняних.
У вас была беременность. А тут нет. Никто больничный не даст-это подсумков дело.
Можно просто взять ежемесячный отпуск перед якобы родами. А потом по уходу за ребенком думаю дают после усыновления
пьЯНА• 18 марта 2018
Ответ длядамаБезСобачки
Нет, не стыжусь, но в моем маленьком городке меня многие не поймут. И не хочу, чтоб ребенку когда-нибудь кто-нибудь сказал, что я не ее мама. Я сама через это прошла, поверьте, это очень тяжело и рана на всю жизнь.
Автор, не хочу умничать, я через это не проходила, но где-то читала, что в возрасте 5-6 лет дети легче всего воспринимают информацию, что они приёмные. Погуглите. Сил Вам, Вы молодец
МисисПропер• 18 марта 2018
Ответ дляЛуковая
Я усыновленный ребенок,и мне *доброжелатели* сказали в 13 лет,переходной возраст ,у меня жизнь поделилась на до и после,это травма на всю жизнь,я бы предпочла не знать.Автор правильно мыслит,проблема не в чужом мнении а в том чтобы обезопасить ребенка от *доброжелателей*.
Скажите, а если бы вам ваши родители изначально говорили, что вы не их кровный ребенок, это было бы лучше, чем вы узнали в 13 лет?
Лиса Патрикевна• 18 марта 2018
Ответ дляЩепотка_совести
С доулой рожают и дома, и в больнице.
Ну
Я супер-пупер• 18 марта 2018
Бкрите больничный, потом отпуск. В ближайшее время уезжаете из города - на отдых перед родами. Когда оформите удочерение у вас будут документы для декретного. Вернетесь через несколько месяцев. Скажите, что роды преждевременные были и пришлось в том грроде, куда вы уедете на отдых, жить пару месяцев (нкдоношенные дети требуют специального ухода в рд).
Или в санаторий оформить на месяцок, а потом в отпуск. За это время ’родите’.
Дату рождения, как девочки подсказывают, поменяете
Удачи вам! Счастья! И спокойствия!
автор дамаБезСобачки • 18 марта 2018
Ответ длядолой_лама
Больничный ’левый’ никто не даст, нет смысла вообще просить или покупать. А после суда да, по уходу отпуск положен. Просто вроде как я уже должна идти в декрет и ’животик’ уже большой, как-никак 7 месяцев. В отпуск просилась, спросили, почему не в декрет сразу? Пока работаю.
Печальки.нет• 18 марта 2018
автор, расскажите пожалуйста как у вас получилось так все организовать? вы заранее нашли женщину, которая откажется от ребенка? просто вы пишете что уже имитируете беременность (я так поняла давненько), а ребеночку всего 4 дня. или у вас есть знакомые в роддоме, которые вам подгадали по сроку вашей имитации ребенка? не подумайте, я без обвинений в ’троллизме’. мне просто интересно как у людей получается так все организовывать. обычно пока найдется ребенок-отказник, пока документы...
Детсадовский полицейский• 18 марта 2018
Ответ длядамаБезСобачки
Это точно не поймут )
Даже если на жалость надавить? Мол, пытались-пытались, а все никак. Уже отчаялись, а тут подвернулся вариант с сурмамой и в итоге хэппи энд. Неужели совесть позволит клевать женщину, у которой были проблемы с деторождением?

В любом случае удачи вам и вашей крошке
Юристочка_я• 18 марта 2018
Ответ дляПросто Филя
Зачем такие сложности???

Это все равно потом всплывет.

Такое впечатление.что Вы стыдитесь самого факта усыновления а потом и ребенка будете стыдиться.
Вот откуда вы такие берётесь?
к.Буланова• 18 марта 2018
Ответ длядамаБезСобачки
Большинство беременных сначала гуляют отпуск, потом оформляют больничный
Ластоноша• 18 марта 2018
Ответ дляФлюорография гуся
а может Вы любите свою работу и не хотите в декрет?...у нас сотрудница пошла в декрет за неделю до родов...ну не хотела она дома сидеть(второй ребенок,если что...не усыновление)
Дети могут и семимесячными рождаться...тогда и в декрет не нужно. Берите больничное, и рожайте девочку...потом все и оформите...
Мало ли какие могут быть проблемы с вынашиванием и рождением...Этого уже точноникому знать и не нужно
Я так пошла, и вышла после родов. Для многих был шок, тк беременность скрывала и сотрудники не знали.
Автор, купите больничный, и меньше заморачивайтесь
Печальки.нет• 18 марта 2018
Ответ длядамаБезСобачки
так вы пока 2 месяца подождете до суда вам как раз ’рожать’ пору будет. вот и ’родите’ и уйдете в декрет. а пока вы отлично себя чувствуете, ’беременность’ протекает отлично, куча энергии и т.д. поэтому вы работаете.
автор дамаБезСобачки • 18 марта 2018
Ответ дляПечальки.нет
Я за шесть лет прошла все ’круги ада’. Очень сложно найти новорожденного. Имитирую месяц. Да, я знала, что будет отказник.
Перловая Кашка• 18 марта 2018
тю. я с всеми детьми работала ДО родов. больничный был, но я продолжала работать.
хочется - работайте.

ну а для бухгалтерии уж если прям совсем по настоящему купите больничный
Радикальная• 18 марта 2018
Ответ длядамаБезСобачки
И тролить на такие темы смысла нет.
Наша зауч в школе поехала рожать со своего кабинета. Человек работал до последнего)), через 2 недели была на работе. Дом под школой. Бегала кормить, сидела с ребенком ее родственница
100pudov• 18 марта 2018
Ответ длядамаБезСобачки
Думала об этом, но кто меня назовет умной, уволилась ’перед декретом’.
автор, если не собираетесь говорить ребенку о удочерении то советую уехать как минимум на год. ’Добрая душа ’ всегда найдется, которая пронюхает и откроет глаза. Я не шучу. Даже если это и Киев
Оно само купилось• 18 марта 2018
Знакомая на год ’’ сменила климат’’ .Другие сменили место жительства . ПО-другому никак .
100pudov• 18 марта 2018
Ответ длядамаБезСобачки
уезжайте на год и подальше.
Голубая фишка• 18 марта 2018
Ответ длядамаБезСобачки
Это точно не поймут )
Работаете сейчас еще два месяца или сколько там нужно до суда . На работе говорите , что хорошо себя чувствуете и в декрет не пойдете перед родами . Потом вдруг заболеваете как бы на пару недель на суд . Ну и пока все там решиться . Потом , уже с бумагами на ребенка , приезжаете на работу и официально оформляете и уходите в декрет . Просто неожиданно родите как бы чуть раньше срока или даже по сроку (не правильно посчитаете срок) в момент , когда якобы будете болеть . Ребенку в бумагах исправляете сроки рождения на те, которые вам удобны . Есть знакомые с усыновленным мальчиком , у которого они поменяли день рождения под себя . Потому точно знаю, что это возможно .
Подумывающая• 18 марта 2018
Ответ длядамаБезСобачки
И тролить на такие темы смысла нет.
Работу люблю, трудоголик и всё такое. Или роды раньше начались - не успела в декрет уйти. А крошка 2 месяца в боксе в больнице лежала.
Оно само купилось• 18 марта 2018
Ответ дляЛуковая
Автор правильно делает,люди злые,потом расскажут ребенку что она не его мама,и что он от алкоголиков ,наркоманов и т.д.,и сам он отродье.Хотя реальная мама та которая растит,не та что родила,но вот обезопасить себя и будущего ребенка можно только если не посвящать посторонних в это все.
+ очень много и примеры из реальной жизни . всегда найдется языкатая падлюка .
автор дамаБезСобачки • 18 марта 2018
Ответ дляГолубая фишка
Спасибо за совет!
Луковая• 18 марта 2018
Ответ дляМисисПропер
у меня прекрасные родители,я бы могла прекрасно жить если бы какой то ведьме не захотелось восстановить справедливость и открыть мне глаза.Не могу гадать как бы было если бы сказали родители,но в моем случае мне еще добавило стресса что я наркоманское отродье и т.д.,дети потом в школе еще дразнили,ведь эта сволочь всем растрепала кому могла,это была лучшая подруга бабушки.Моя позиция такая,что если автор захочет сама когда то сказать своему ребенку,она скажет,а посторонним лучше не знать,только в кругу семьи,и очень узком,все.
Screenshifango• 18 марта 2018
Всё, что советуют - не поможет, если городок маленький. Всё равно вылезет правда, если будете там оставаться. Увольтесь, уедьте ’рожать’ в столицу, или в другую страну. Через полгода вернетесь с ребенком. Только так, ВОЗМОЖНО, вы сможете сохранить усыновление в тайне.
Мотылек• 18 марта 2018
Ответ дляПечальки.нет
про 4 дня это другая девочка писала, ребенок автора еще не родился даже
Уси-пуськи• 18 марта 2018
Бред. Доченька , судя по всему, ещё не родилась . Пока она не Ваша. Если ребёнок родится не совсем здоровым, вероятность удочерения мала.
Нога на ногу• 18 марта 2018
Ответ длядамаБезСобачки
скажите , что декретный принесете потом
Мотылек• 18 марта 2018
Ответ длядамаБезСобачки
так ребенок родился уже или нет автор?