УраганнаЯ• 20 сентября 2013

Чем закончилась история девушки, и ее ребенка, из Кременчуга?

Следила за темой постоянно,а сегодня уже нет продолжения.Кто знает что случилось?(((
Обнемашечка• 20 сентября 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
в конце темы, у какой женщины , у которой живет эта Алена
Не у женщины, а ее внука, которому она взяла кредит, и теперь убирает в 13 офисах, чтоб расплатится.

Я такая боевая• 20 сентября 2013
Ответ дляБлинчик Мой
Нет, адреса дома не писали. По фоткам накакой соцработник дом искать не будет.
Адреса там точного не писали, но было указано, частный сектор возле ул. Красина и ещё там какие-то улицы упоминались. Плюс полуразваленный домик среди особняков найти не проблема, участкового спросить, они всегда знают такие злачные места на участке. Я бы сама его нашла, хотя 15 лет как уехала из Кременчуга.
Ешё там уже были пошли адреса ближайших садиков.
Блондинка в Законе• 20 сентября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Не которых все же задела тема,и не удержались,на жаловались. ужас
Будем надеяться, что соц.службы не усложнят жизнь Алене с крохой. К чему им теперь придраться? Жилье с хорошими условиями, ребенок одет, обут, не голодает, все необходимое есть!
Так что, все будет хорошо у них!
А, те кто со злом к ним отнесся, тот назад это зло и получит.
Блондинка в Законе• 20 сентября 2013
Ответ дляЯ такая боевая
Да, но Автор, Аня, помогла им устроиться на нормальную квартиру, так что, теперь всех детей из съемных квартир пусть соцслужбы поотбирают? Хотя, скоро такое и будет, ювенальная юстиция наступает...
Надеюсь, что ювенальная юстиция в нашей стране не будет принята НИКОГДА!! Дай Бог!
Блондинка в Законе• 20 сентября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
если нашли жилье лучше,помогли с вещами,зачем было звонить капать?Не ужели она не заслужила на шанс????Если у мамы нет достатка,это что означает что она враг своему ребенку?Для ребенка сейчас важно только то что рядом мама,и никто другой не сможет дать ей такой любви,как ее мама. Бред.
Вы правы! лучше чем с мамой ребенку ни с кем не будет, даже если условия будут СУПЕР идеальные! У ребенка же нормальная мама! и это главное!
Обнемашечка• 20 сентября 2013
Ой, девченочки, но видно этих соц. работников, если они были, уж очень попросили,т.к. ну не всегда они спешат, так. как хотелось бы, если нужно на самом деле. Вот взять мой дом, в нем 12 подъездов, и как минимум есть 2-3 семьи не благополучных, родители или наркоманы или алкаши.Чуть дальше, живет семейка, 12 детей, мама живет только за счет пособий, дети живут в летней кухне, вечно грязные и стоят возле магазина просят мелочь, я думаю уже не один раз жаловались в соц. службы, но никто не у кого не отбирает.А тут хорошая мамочка, но, просто, временные трудности, и все, кипишь, типа ребенка заберут. Тут 2 варианта, либо никто там не приходил или не звонил, либо же кто-то очень попросил...
автор УраганнаЯ • 20 сентября 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
Так что, все будет хорошо у них!
Будем надеяться что все будет хорошо.!! Если кто что знает пишите,очень хочется знать как у них дела.

Блинчик Мой• 20 сентября 2013
Девочки, ну это не шуточки. Мне уже реально интересно реально существует Алёна или нет. Соцслужбы не могли её найти по теме тут, и анонимные обращения не рассматриваются ни в каких госструктурах. Телефона никто не знал, точного адреса никто не знал. Местным я так поняла никому не удалось увидеть Алёну, хоть с Кременчуга много людей в теме было.
Бабка-ежика• 20 сентября 2013
Ответ дляОбнемашечка
Я немного не понимаю, зачем закрыли тему, ведь многие девочки перечисляли денежки, многие слали посылки с вещами и продуктами, я, думаю, им интересно знать, куда пошла их помощь.
Тему закрыли из-за Анонимусов которые всем моцк выносили. Девочки которые отправляли деньги и вещи перешли в др.тему, без анонимусов.
Блондинка в Законе• 20 сентября 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Никто никуда не капал)))Автор закрыла тему ,потому что фантазировать устала и испугалась)))
Вы всю тему читали? И не заметили сколько грязи вылили на человека, который оказался не равнодушен к чужому горю. Это про 1-ю тему.
А про вторую, так все, что она выкладывала, фото, инфо - использовали для того, чтобы пожаловаться соц. службам на маму!
автор УраганнаЯ • 20 сентября 2013
Ответ дляОбнемашечка
Согласна с вами.
snow queen• 20 сентября 2013
Алене,я так поняла звонили на мобильный. это легко сделать из исполкома, потому что скорее всего она его указывала когда помощь оформляла. я в кличке ничего не узнавала, но в такой ситуации за такие звонки спасибо не сказала. чем они ей могут помочь?
Блондинка в Законе• 20 сентября 2013
Ответ дляОбнемашечка
в личке все узнают
Блинчик Мой• 20 сентября 2013
Ответ дляЯ такая боевая
Так это дом в котором раньше Алёна жила. А сейчас то она у бабушки Люды.
Обнемашечка• 20 сентября 2013
Ответ дляБлинчик Мой
Да. там все очень запутано, как по мне, хотя, я следила за этой темой, и была на стороне Ани, восхищалась ею, что помогает, а тут все, кто-то настучал и все, лавочку прикрыли.Так даже и если приходили, так что теперь тему закрывать, ничего же криминального и запрещенного не было, наоборот, помогали.Не пойму логику.
Обнемашечка• 20 сентября 2013
Ответ дляБабка-ежика
Ее тоже закрыли, вчера, или есть новая?
Я такая боевая• 20 сентября 2013
Ответ дляБлинчик Мой
Почему же, приезжала одна девочка, правда из Комсомольска, если не ошибаюсь, привозила продукты и некоторые вещи. И не так просто мамочкам вырваться и побежать проверять информацию, думаю местные ещё наведаются туда. Я, например, в Киеве, но не могу куда-то в другой район поехать, т.к. ребёнка не на кого оставлять.
автор УраганнаЯ • 20 сентября 2013
Ответ дляОбнемашечка
да,обидно. и теперь не известно что у них дальше((а писать им в лично не удобно.
Обнемашечка• 20 сентября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Ага, точно, неудобно как-то.

Блондинка в Законе• 20 сентября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Если напишите не анонимно, то Вам расскажут что да как. Уверена
Блинчик Мой• 20 сентября 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
а куда писать? тема закрыта! неужели одна я не верю в появление соцработников из ниоткуда?
Дедуськина бабуська• 20 сентября 2013
Напишите пожалуйста в кратце, что произошло с этой девушкой? Я с Кременчуга, может чем могу помочь?
Блондинка в Законе• 20 сентября 2013
Ответ дляБлинчик Мой
автору темы например
Блондинка в Законе• 20 сентября 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-207102
Блинчик Мой• 20 сентября 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
попала в сложную ситуацию. Муж бил, убежала от него с 9мес ребёнком. Встретила Аню случайно. Аня помогла ей найти комнату, девочки со всей Украины вещей прислали, продуктов, лекарств.
Бабка-ежика• 20 сентября 2013
Ответ дляБлинчик Мой
Автору темы в личку напишите. Думаю она ответит
Блинчик Мой• 20 сентября 2013
Ответ дляБабка-ежика
Так почему прятаться по личкам? Почему нет ответа на элементарный вопрос: КАК соцработники нашли Алёну и что в этом плохого?
ПуГоФФка• 20 сентября 2013
Ответ дляБлинчик Мой
вот и я о том же ! Что в этом плохого? Как можно утверждать что это нормальная девочка и уход за ребенком соответствующий? Соц службы для того что бы помогать а не детей забирать Мамочки будьте благоразумны! Пс в той темке не участвовала, взгляд со стороны
Блинчик Мой• 20 сентября 2013
а огласили сумму которую удалось собрать?
Мама_Дочки• 20 сентября 2013
Да и в личке не отвечают(((