УраганнаЯ• 20 сентября 2013
Чем закончилась история девушки, и ее ребенка, из Кременчуга?
Следила за темой постоянно,а сегодня уже нет продолжения.Кто знает что случилось?(((
Я такая боевая• 20 сентября 2013
Ответ дляВладимир73
Жаль. Видел вчера Аню на поэтическом вечере в ’Августине’; она действительно очень приятный человек и хотелось ей если не моральную поддержку, то практическую помощь оказать. Зарегистрировался лишь для того, чтобы отписаться, но причину отказа понимаю и воспринимаю ее адекватно.
Вам спасибо за предложение помощи, лучше напишите Ане личное сообщение.
А то у нас тут на Советчице столько ’добрых’ тётенек есть, что сейчас сделают из Вас того соцработника, который звонил )))
Владимир73• 20 сентября 2013
Ответ дляsnejja
ой, как интересно
дайте ссылку на форум
первой темы нет-удалил админ
дайте ссылку на форум
первой темы нет-удалил админ
Ссылка на страницу с упоминанием: (3е сообщение снизу).
Владимир73• 20 сентября 2013
Ответ дляЯ такая боевая
Спасибо, прямо сейчас и отпишу :о)).
snow queen• 20 сентября 2013
Ответ дляЯ такая боевая
можно сделать из него даже мужа гражданского Алёны!!! А почему бы и нет. как из неё делать мошенницу так можно, а других подозревать низзя
Владимир73• 20 сентября 2013
Барышни, обсуждать меня - это просто засорять в эфире радиообмен. Ане отписал в личку с комментарием, по которому она меня по вчерашнему вечеру вспомнит. Ответит - хорошо, нет - значит, нет; ее выбор. Всем спасибо :о)).
Бабка-ежика• 20 сентября 2013
Ответ дляВладимир73
в личку не ответит - их заблокировали временно
Владимир73• 20 сентября 2013
Ответ дляБабка-ежика
Спасибо, что предупредили. Сегодня вечером и завтра днем проверю, на всякий случай, сообщения в теме. Еще раз благодарю всех ответивших.
ЯспАкойнаЯ• 20 сентября 2013
Ответ дляblondinka-27
Как умело все переворачивается с ног на голову.
Алёна не хочет ничего уже!!! Передает спасибо за коляску и другие вещи и продукты!!! Я её попросила еще раз встретиться со мной, чтобы передать ей посылки оставшиеся, которые я сегодня забираю...
Всё ничего не надо!!!
Деньги все целые!!! Что делать с ними решим сегодня!!!
Всем спасибо!!!
Всё ничего не надо!!!
Всем спасибо!!!
Пишу ананимно из принципа. Вы конечно молодец, что откликнулись на беду другого, совершенно незнакомого вам человека. НО! Через пару дней она с вами и говорить не захочет. А знаете почему? Потому что такие как эта мамаша никогда не оценит помощи, так как изначально не знает как зарабатываются деньги и как вам было напряжно заниматься ее проблемами (потраченное время, деньги, нервы). Так что не обижайтесь на анонимов отчасти некоторые девочки были правы и Антимяу в том числе. А деньги разошлите назад девочкам. Пусть лучше перечислят их больным деткам. Социальные работники никогда не заберут ребенка от матери если малышу ничего не угрожает. Даже временно поместить ребенка в приют нужно разрешение прокуратуры. Не обижайтесь на меня я высказала лишь свое мнение.
Оченьценная• 20 сентября 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
кто вам дал право так думать? Какая такая?
blondinka-27• 20 сентября 2013
Ответ дляВладимир73
На городском форуме в разделе ’Благотворительность’ была ссылка, по ней первую тему Ани и нашел. У меня бывшая была когда-то в схожей ситуации, поэтому и зацепила тема. Ладно, это ужЕ не имеет значения, но спасибо, что ответили.
дайте ссылку???
Бабка-ежика• 20 сентября 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Простите, а Вы лично знакомы с Алёной? Вы точно-точно уверены в том, что она и помощь не оценит, и деньги зарабатывать не умеет? Зачем делать такие выводы не зная человека?
Бабка-ежика• 20 сентября 2013
Ответ дляblondinka-27
дайте ссылку???
Владимир73• 20 сентября 2013
Ссылка на страницу с упоминанием: (3е сообщение снизу). Там просто упоминание о ситуации и прямая ссылка на первую (удаленную) тему.
blondinka-27• 20 сентября 2013
Ответ дляВладимир73
Владимир, у меня личка заблокирована, не могу вам ответить
blondinka-27• 20 сентября 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
На ваше мнение мне обижаться незачем. Отчасти много правды.
Я лишь хотела помочь человеку на тот момент,когда он в ней нуждался.
Помощь сделана, всем спасибо!!!
ЗА дальнейшую жизнь Алёны я не могу нести ответственность, мы помогли,чем могли, далее пусть сама ’пробивается’ .... Иначе привыкнет так жить и будет всё-время ждать от кого-то чего-то...
Помощь сделана, всем спасибо!!!
Владимир73• 20 сентября 2013
Ответ дляblondinka-27
Помните, когда вчера в ’Августин’ зашли, спрашивали у двух мужчин за стойкой, когда придет героиня вечера? Тот из двух, что постарше - это я. Вечер, кстати, сказочный был, и стихи, и лица людей, и выражение их глаз. Так что если помощь и не примете - все равно спасибо, что об этом вечере рассказали, Аня. Я сейчас ухожу с работы; машины, правда, нет, но могу быстро организовать, если нужна.
Солнечный зайчик• 20 сентября 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
я одним глазом прочла , такой фантастиш... особенно про клапан на сердце, сразу вспомнилась аферисты года люба-вера
если правда, заранее прошу прощения
Ну дык у Анни подруга писательница)))
Сочиняли на досуге
Владимир73• 20 сентября 2013
vomarbaua@yahoo.com Аня, если будет нужна связь - сообщите туда по e-mail контактный номер и я перезвоню.
Скользкая• 20 сентября 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Ну дык у Анни подруга писательница)))
Сочиняли на досуге
Фу как мерзко
Солнечный зайчик• 20 сентября 2013
Ання и её подруга Писательница написали рассказ ,удачно!!Но сами испугались когда это набрало такие обороты!тут появилась и сама как бабка гадалка ничего по существу все размыто!Нет Алены,еще кому что не понятно?Какие соц-службы,,Какие бабушки из церкви и девушки которые рожать могут а телефоном пользоваться неее)))Ой МАринины вы Донцовы)))Но вам+почитатели вашего литературного таланта у вас появились
blondinka-27• 20 сентября 2013
Ответ дляВладимир73
Я спросила ’Где она’
а ни когда прийдет , это моя подруга, так что она прийдет,я это итак знала
Рассказала где о вечере?
blondinka-27• 20 сентября 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Ну дык у Анни подруга писательница)))
Сочиняли на досуге
я бы вам сказала куда пойти, да вижу вы оттуда и не уходили ...
blondinka-27• 20 сентября 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Удалено администрацией...
irinkaberry• 20 сентября 2013
Ответ дляМама_Дочки
Я писала ночью им, после закрытия темы. Сейчас видно, что письма прочитаны, ответов нет.. А про соцслужбы - сама Аня этого не сказала, так что неизвестно что случилось. Она только написала, что Алёне уже не дозвонится, т.к. выключен телефон.
ну мне Вы не писали. А тем кто мне писал и спрашивал, я все ответила.
Девочки, что значит шепчутся? Просто вы сами видели, в тему пришла та, кого не звали. Поэтому все неприятно было. А кому надо тот поинтересовался в личке.
blondinka-27• 20 сентября 2013
Ответ дляirinkaberry
как в личку мне написать, а как тему обо мне создать и обсуждать меня, так всё гуд...
blondinka-27• 20 сентября 2013
пардон торопилась не дописала..
’как в личку мне написать,так неудобно, а как тему обо мне создать и обсуждать меня, так всё гуд...’
irinkaberry• 20 сентября 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Вот жесть) Аня наверное сама носит свитера и пальто, печеньки тоже съела сама, потому что видели она ж бедненькая худышка)))) А еще наверное детские вещи на потом оставила, для будущих детей. Это вы блин подозревальщицы пожизненные и сказочницы. Что нереального произошло то? Инопланетяне помощи просили что ли? Да и вообще кто ее просил?????