УраганнаЯ• 20 сентября 2013
Чем закончилась история девушки, и ее ребенка, из Кременчуга?
Следила за темой постоянно,а сегодня уже нет продолжения.Кто знает что случилось?(((
Блинчик Мой• 20 сентября 2013
Ответ дляОтжигающая
Ничего не ясно.....
Мне тоже неясно почему помощь собиралась публично, а рапределяют её по личкам.
Почему ни у кого из местных помощь не приняли, хотя многие предлагали.
И что такого сделали соцработники, что даже тему пришлось закрывать.
Вопросов куча, ответов нет.
ПуГоФФка• 20 сентября 2013
Кто читал тему про Лизу))) вот посмотрите как бывает;) таки выложили там фото жилья семьи! Выдели условия? Мама-папа не работаю, ходят дети в сад-школу? И еще ждут малыша !!! Надо помогать ? Нет! В соц службу обращаться !
Обнемашечка• 20 сентября 2013
А действительно, девченки же собирались оплатить жилье на 3-6 месяцев, выдавать денежку на продукты, отдавать вещи.И что получается,позвонили соц работники, сказали, ты что это помощь принимаешь, ааа? Ану давай , девочка, прикрывай свою богодельню, и сама милая, сама.....С трудом в это верится.Они просто могли поинтересоваться, где она сейчас проживает и какие условия содержания малышки,приехали бы соц работники, посмотрели бы, что условия надлещишие, ребенок чистый, еда есть и все, а там прям все....Таких дураков из людей делают, закрылись и сидят теперь шепчутся по личкам. Не берите тогда на себя такую ответственность, а то поигрались в добрых и забыли.
Блинчик Мой• 20 сентября 2013
По поводу собранной суммы тишина? Хоть кто-то в курсе сколько там насобиралось?
Обнемашечка• 20 сентября 2013
Писали с той теме, что около 2000 тыс, в первый день сборов, сумма было 1200.
Блинчик Мой• 20 сентября 2013
Ответ дляОбнемашечка
Это писали что у Алёны такой доход в месяц.
А сколько собрали не писали, хотя очень интересно, резонанс на всю Украину был, тема в топе несколько дней висела.
Обнемашечка• 20 сентября 2013
Значит путаю, ну помню точно, что в первый день , вечером, СНежа писала, что сумма 1200 с копейками, но после этого деньги еще поступали, девченки еще просили номер карты и переводили деньги.
boreczaschastie• 20 сентября 2013
Девочки у всех активных участников темы заблокированы лички. Они не то что ответить-они прочитать не могут
Обнемашечка• 20 сентября 2013
Ответ дляboreczaschastie
А почему?
Блинчик Мой• 20 сентября 2013
Ответ дляboreczaschastie
почему заблокированы? переполнены всмысле?
Летчица• 20 сентября 2013
Ответ дляБлинчик Мой
Так почему прятаться по личкам? Почему нет ответа на элементарный вопрос: КАК соцработники нашли Алёну и что в этом плохого?
потому что Оксана, всемогущая Антимяу решила что она имеет полное право вмешиваться и звонить тем самым соц службам
Обнемашечка• 20 сентября 2013
Ответ дляЛетчица
Ну так и что? Соц работники их заблокировали? что они делали противозаконное, помощь собирали?
Мама_Дочки• 20 сентября 2013
Я писала ночью им, после закрытия темы. Сейчас видно, что письма прочитаны, ответов нет.. А про соцслужбы - сама Аня этого не сказала, так что неизвестно что случилось. Она только написала, что Алёне уже не дозвонится, т.к. выключен телефон.
Блинчик Мой• 20 сентября 2013
Ответ дляЛетчица
Оксана адреса Алёны не знала, соцслужбы она не могла натравить.
И ЧТО те соцработники сделали страшного? Ко мне тоже приходили, проверяли выплаты на ребенка. Увидели что всё в порядке и всё есть да и ушли себе.
Обнемашечка• 20 сентября 2013
Ответ дляМама_Дочки
Блин, может девченка подвела, не такая белая и пушистая оказалась? Блин, ну интересно же....
Мама_Дочки• 20 сентября 2013
Ответ дляОбнемашечка
А по поводу соц работников - сама работала в этой сфере до декрета. Не могут они запретить помощь принимать, они только за, если помогают.. И ребёнка не заберут, если нет прямой угрозы жизни или здоровью. А Алёна вроде переехала в нормальные условия.. Так что всё больше вопросов..
Мама_Дочки• 20 сентября 2013
Ответ дляОбнемашечка
А тоже к этой мысли склоняюсь...
Ответ дляБлинчик Мой
Вопросов куча, ответов нет.
на все ваши вопросы, ответим публично при открытии вашего ника
Летчица• 20 сентября 2013
Ответ дляМама_Дочки
после звонка Алена сказала что не нуждается в помощи и ничего брать не будет. Телефон отключила.
А Вам бы это приятно было? Сотруднику соц. службы сказали что Алена мошенница, выставила свои фото в интернет и собирает деньги, зарабатывает на ребенке. Это нормальная информация на мамочку с 9 мес. ребенком? Там и ссылку на эту тему видно скинули в соц службы
Блинчик Мой• 20 сентября 2013
Ответ дляМама_Дочки
Как хорошо, что Вы тут. Вот скажите народу что без точного адреса соцработник никуда не пойдёт. И от прочтения темы на Советчице не пойдёт. И уж точно не будет забирать ребёнка просто так. Это длительная бумажная волокита
Ответ дляsnejja
Конечно. я не против.
Ответ дляЛетчица
Блин, вот это да...
Блинчик Мой• 20 сентября 2013
Ответ дляЛетчица
Так она же не умеет телефоном пользоваться!!! Несколько раз об это писала Аня. Как же она его отключила?
Соцработники не приходили, а звонили на мобильный? Бред!
blondinka-27• 20 сентября 2013
Девочки, успокойтесь!
Тему закрыла, так как не собираюсь читать хамство!!!
Я еще раз повторюсь, что я тему создавала с просьбой о поиске коляски. А добрые люди сами решили помочь!!!
Вы свои поведением и хамством в мою сторону ( это те кто высказывает тут своё ’фи’) , отбиваете желание вообще что либо делать хорошее!!!
Всех желающих приглашаю в гости , пойдем толпой к Алёне, дабы вы убедились, что такой человек существует!!!
Бесят некоторые, вам заняться нечем, как обмусоливать это, создавать новые темы. Кому надо тот зашел в личку и спросил. Даже,если моя личка заблокирована, я нашла как ответить всем, кому интересно. Автор этой темы, вам неудобно мне в личку писать, а обсуждать меня удобно?
Личка заблокирована, так как я рассылала всем сообщения одинаковые, видимо это было воспринятно это как спам. Заблокирована моя личка и Снежки.
Все самостоятельно решили помочь, и кто это сделал от чистого сердца у того и тени сомнения не возникло о нечесноти моей!
Блинчик Мой• 20 сентября 2013
И по поводу того, что соцслужба обвинила Алёну в мошенничестве - это уже ни в какие ворота не лезет. Это компетенция милиции, соцработники к этому вообще не имеют отношения. Чем дальше тем больше несостыковок