Коренная киевлянка• 20 марта 2018

Я в шоке. Секонд

Отвела сына в сад на привыкание. Зашла в секонд время скоротать в ожидании, а тут очередь... куча пацанчиков и буквально дерутся. Как только запустили всех они как на стартах побежали
Dzvina_Dzvinochok• 20 марта 2018
Ответ дляНа-перекуре
Согласна что мерзко смотрятся женщины в возрасте дерущиеся за шмотки,но я ни когда не дралась и из рук не выхватывала,мое меня находит и так,не думаю что если моя дочь или ваш сын зайдет иногда в секонд,не нужно это делать когда эти драки идут,можно позже зайти и повезет,взять ту же футболку или джинсы и продать своим друзьям,знакомым на чуть дороже,это не сделает из них быдло и пр,а научит зарабатывать деньги,ведь не все имеют возможность ходить по секондам а если бы мне предложили хорошую вещь и за недорого м пренесли буквально домой то чем плохо?
От в тому то й справа, що після тих розбійників дуже важко щось знайти. Навіть малелький магазинчик їх чоловік 25-30 під входом, біжать в розсипну і знімають охапками. Щоб на тому заробляти нормально, потрібно в цьому неподобстві приймати участь. Навіть станеш за ними, все рівно рано чи пізно хтось пхне чи буде намагатись вихопити з рук, починаєш відгавкуватись і пішло-поїхало. Після цього вдома хочеться душ прийняти. Я можу іноді зайти на люкс. Там бариг нема так як дорого. Буває просто зайду в обід, коли вже ажиотажу такого нема, але знайти щось нормальне важко. Цей час витрачений не вартує. Тому зараз рідко дуже заходжу. Моя сусідка іноді так підробляє, мала влітку зламане ребро. В неї накрутка не велика, але передову вона тепер не стає. Відповідно хороші речі рідко попадаються.

Пугачиха• 20 марта 2018
Ответ дляРассказница
я вообще в шоке от людей.на иностранніх сайтах все можно купить.вчера получила мужу ботинки томми хилфигер 24 дол.сіну 3 футболки с Англии 4 фунта_єто 150гр.Дочке зарі набрала по 3 евро
так вот о чем я и писала,что можно купить новую одежду,а не секонд по той же цене.а меня тут брендами затюкали.
Аль_де_Барановна• 20 марта 2018
Ответ дляЭлектричка
купила в Америке еще хорошо, продуманно)))
обычно просто ’купила ЗаГраницЭй’
Аль_де_Барановна• 20 марта 2018
Ответ дляYu Yu
Купила в Вайкики (турецкие) обычные скинни за 300 грн, Манго с Испании - за 250 грн обошлись. Да, не Левайз, но достаточно неплохо. Зачем б/у за 200 грн?
также. мы же эти вещи не на всю жизнь покупаем
Аль_де_Барановна• 20 марта 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
Украина - процветающая страна. Украина - процветающая страна. В Европе тоже есть секонды. Так было всегда. На майбахах тетки приезжают. Це повидло. Це повидло.
Аль_де_Барановна• 20 марта 2018
Ответ дляВундерКИНГ
потом эти юноши хватают все подряд, стоят в углу сортируют и предлагают посетителям выкупить у них вещь https://www.youtube.com/watch?v=ZaFBgjlfJlw
о, земляки! Кривой Рог, площадь Освобождения на видео
кружкаЭсмарха• 20 марта 2018
Ответ дляПугачиха
Они там ищут бренды по круче чем зара, Томми и тд
Баба Яга• 20 марта 2018
Колись була тут тeма, як дівчина купила на сeконді сумку шанeль за 100 гнн, а вона виявилась вінтажна. В Амeриці продала іі за 15 тис дол здається і купила машину
Единорог_помог• 20 марта 2018
Ответ дляБаба Яга
Я помню эту тему)
Это тут ей глаза раскрыли

Пугачиха• 20 марта 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
честно я этого не понимаю,этих брендов.если при неправильной обработке,хранении эти бренды секондовские полезут,посыпятся и еще что-то там...Если самому там покупать,то да выгодно,но у перекупов брать за бешенные деньги,то.что может прийти в негодность через месяц,а я знаю о чем пишу,то это глупость.У меня босоножки были 3 года назад купила в секе новыми,тоже там бренд какой то был,так вот я их ни разу не обула за лето.хранились в коробке,на другой год решила их достать и обуть,то когда вынула их из коробки,то у меня был шок,кожа потрескалась и полезла,на новых босоножкахи они какие то липкие были,я их выкинула.А при мне в секе продавщица выкинула сапоги замшевые.Сама она мне говорила,что привезли их новые с биркой,выставили их на люкс,а они через 3 дня начали сыпаться.Вот и такое бывает с новой вещью.
Сирожено_пирожено• 20 марта 2018
Ответ дляЖена сантехника
Это перекупщики из школоты. У них своя субкультура. Выискивают определенные бренды, а потом перепродают. У моего сына в классе есть такой индивид, он с класса шестого таким занимается.
ага))) и называют они себя барыгами.
Сирожено_пирожено• 20 марта 2018
Ответ дляБезпринципная
Удалено администрацией...
А что для Вас нормальная страна? Подруга в Испании сейчас Месяц назад гоняла по магазинам со скидкой -70%. А сейчас открыла для себя их секонды. Счастливая как слон. Кроссовки с бирками детям по 3-5 евро понабирала на 5 лет вперед...
Мядуза аля моргонер• 20 марта 2018
секонд бывает разный факт
Мядуза аля моргонер• 20 марта 2018
хочу поблагодарить Вселенную за удачи на секонде
было огромным подспорьем в выплате ипотеки. В 2016 году сумма стала неподъемной. Выплачивала и ужимала расходы во всем.
И тут как подсказало что-то - я толк в хороших вещах знаю. Были времена , когда на курс вообще не смотрела при заказах с Англии.
Так вот я выбирала то, что вызывает восторг.
Я те вещи просто лелеяла - стирала в спец средствах, сушила правильно. А как я отправляла посылки - с любовью.

И что вы думаете - выплачиваю я ипотеку и как отрезало - с того дня не заходила на секонд ни разу. Я реально поблагодарила за возможность заработать на 3-4 м кв.
А теперь уступила место тем, кому нужней.

марки одежды я выбирала с первоначальной стоимостью от 80-100 ф
Мядуза аля моргонер• 20 марта 2018
Допишу уже - после выплаты ипотеки я начала в бешеном темпе выкупать детям на том же НМ,но новое.
Набрала им кроссовок по 15-20 фунтов по 3-4 пары каждому точно.
Оторваться нужно
Но себе и дальше жу
Золотая орда• 20 марта 2018
Ответ дляГубной рояль
Это реальность материального положения людей в Украине. Весь Киев в секондах,столица...Как специально доводят людей до безысходности. Молодежь жалко.
Не только материального, но и умственного. Многие уже давно на инсайтах заказывают. Сори, но я при более чем нормальном доходе не могу позволить себе одеваться в Украине (цены на бюджетные в Штатах-Европе марки-просто мрак).
Выручалка• 20 марта 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер

Что за бренды?
Мядуза аля моргонер• 20 марта 2018
Ответ дляВыручалка
Что за бренды?
с Вашего позволения называть не буду. Скажу только что продажа одних брюк покрыла ровно треть месячного платежа.
Замыленная• 20 марта 2018
я купила сумку фалабелла Стеллы Маккартни, такая стоит около 1000 долларов

Железная тетя• 20 марта 2018
Я сама очень люблю сек и торгую им здесь, но это в качестве хобби. Я не тот перекуп, который бьется за шмотки, один раз увидила (выдавили стекло из двери напором), под впечатлением до сих пор. Считаю, что вещи не стоят такого унижения и ажиотажа.
Просто люблю процесс поиска, выбора. Это как выйграть в лотерею, найти супер вещь. Последняя моя находка - очень классная юбка карандаш Стелла МакКартни из коллекции прошого года (это не так важно, как то что сама юбка мне очень нравится). Сама очень люблю качественные и фирменные вещи. Хожу по разным секондам, дорогим/дешевым, выбираю единично вещи, продаю их здесь. Продаж не много, на какие то приятные мелочи женские хватает
Железная тетя• 20 марта 2018
Ответ дляЗамыленная
Мы с Вами обновременно об этом бренде)) Кстати сумок классных не встречала там ни разу к сожалению Обувь пояса - единично буквально. Сумки - один хлам из массмаркета столетней давности
Замыленная• 20 марта 2018
Ответ дляЖелезная тетя
да, редко можно что-то нормальное найти
Мядуза аля моргонер• 20 марта 2018
Ответ дляЖелезная тетя
вот Вы точно описали мой процесс

немного отойду и ближе к лету буду посещать.
После шести ни-ни• 20 марта 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Аналогично. Никогда в секонде ничего не покупала, а сейчас задумалась... Зарплаты на все, ещё и чтоб отложить катастрофически не хватает. Вот и думаю экономить на вещах. Сейчас, вместо того, чтоб купить бредовую сумку просматриваю копии т.к. отдать за оригинал 3-4 тыс стало, для меня, очень дорого
можно узнать, какого бренда оригинал за 3-4 тысячи?
Мядуза аля моргонер• 20 марта 2018
Можно я напишу инструктаж новичкам? Все таки сейчас дни хорошие для начала дела
Искренне поделюсь
Ms. Iphone• 20 марта 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Стесьняюсь спросить, а где эти перекупщики потом это продают?
На кидстафе, шафе и олх)))
Железная тетя• 20 марта 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Жалко, мне очень еще интересно где Вы это продавали. У меня есть вещи, которые новыми стоят очень дорго, но 300 грн - это потолок. Очень редко когда можно дороже продать. А я сама могу и за 300 и за 500 в секонде купить вещь, если хороший крой, марка, модель
Мядуза аля моргонер• 20 марта 2018
Ответ дляЖелезная тетя
Группа ’Хорошие сапоги’

я выше написала причину своего везения. Я реально расцениваю это как везение и помощь мне в финансах. Ибо до этого реально руки опускались.
Железная тетя• 20 марта 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Искренне поделюсь
Я не новичок, но была бы Вам очень благодарна
Железная тетя• 20 марта 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Группа ’Хорошие сапоги’

Вы мне сами напоминаете доброго волшебника) От Ваших сообщений идет тепло