20 марта 2018

Обыск на Новой почте:((

Вы видели, что творилось на Новой почте? У нас тоже отделение не работало. В воскресение позвонили, сказали заберите посылку, а то обратно отправим. У них воскресенье выходной был.

http://biz.liga.net/all/transport/novosti/3732287-...

В туалет с сопровождением. Как проходили обыски в Новой почте

"На время проведения следственных действий в нашем офисном центре на трех этажах были заблокированы сотрудники. Основный усилия правоохранителей были направлены на этаж офисного центра в котором работают набсовет, учредители и собственники", - отметил Климов.

Он добавил, что следственные действия завершились в час ночи. "Вход в офис блокировался людьми в черном, без масок, без опознавательных масок. Говоря о процедурных нарушениях с точки зрения закона критичных нарушений не было. Тем не менее собственники были лишены доступа к мобильным телефонам. Мы не могли проинформировать семьи о том, что происходит. Были ограничены перемещения по офису. Доходило до курьезов, когда нам запрещалось посетить туалет без сопровождения", - сказал Климов.
показать весь текст
Не прохожу мимо 20 марта 2018
оказывается, НП обыскивали,кроме всего прочего, и на предмет безакцизного алкоголя и наркотиков , что очень даже актуально!
надоели нарколыги , топчущиеся возле отделения к приезду грузов в ожидании своих ’’вкусняшек’’, а потом валяющиеся невдалеке от НП в кумаре.
Блондинка в Шоколаде 20 марта 2018
Ответ дляСамоучка
Угу, с Луны свалились?
А Приватбанк?
Его не приватизировали, это уж точно. Его недавно национализировали, но это совсем другое действие.

Поверьте, это сложные вопросы для обсуждения даже для людей с образованием и опытом работы в этой сфере, но не для вас.
Анонимус Я 20 марта 2018
Ответ дляСамоучка
да, ’палата номер 6’ - маркер возраста наверное
Ой, с тех пор, как во все села провели интернет, то это даже не показатель возраста )))
Улучшанский-Ухудшанский 20 марта 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
оказывается, НП обыскивали,кроме всего прочего, и на предмет безакцизного алкоголя и наркотиков , что очень даже актуально!
надоели нарколыги , топчущиеся возле отделения к приезду грузов в ожидании своих ’’вкусняшек’’, а потом валяющиеся невдалеке от НП в кумаре.
Какой у нас народ доверчивый. Что власть на фейсбуке напишет, всему верят
Самоучка 20 марта 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Его не приватизировали, это уж точно. Его недавно национализировали, но это совсем другое действие.

Поверьте, это сложные вопросы для обсуждения даже для людей с образованием и опытом работы в этой сфере, но не для вас.
Его тупо отжали, образованая и опытная Вы наша. Малограмотная, правда, но то таке - поправимо при желании.
Блондинка в Шоколаде 20 марта 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Какой у нас народ доверчивый. Что власть на фейсбуке напишет, всему верят
А вы верите новой почте? Почему?
Самоучка 20 марта 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
оказывается, НП обыскивали,кроме всего прочего, и на предмет безакцизного алкоголя и наркотиков , что очень даже актуально!
надоели нарколыги , топчущиеся возле отделения к приезду грузов в ожидании своих ’’вкусняшек’’, а потом валяющиеся невдалеке от НП в кумаре.
ну да, ну да
Блондинка в Шоколаде 20 марта 2018
Ответ дляСамоучка
Его тупо отжали, образованая и опытная Вы наша. Малограмотная, правда, но то таке - поправимо при желании.
Не думаю, что ваша оценка национализации Привата заслуживает внимания так как разумных аргументов вы не привели

Но сколько эмоций, сколько горечи в ваших словах по поводу его нациоанализации)))!!! Как будто у вас его отняли)))

Заплачьте с горя по поводу национализации Приватбанка ещё )) сердобольная вы наша
Самоучка 20 марта 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Какой у нас народ доверчивый. Что власть на фейсбуке напишет, всему верят
небось разнарядка была ’подбросить по 2 наркомана в кумаре под каждое отделение НП’

п.с. у нас ни разу в жизни не видела под нп наркоманов.
Самоучка 20 марта 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Не думаю, что ваша оценка национализации Привата заслуживает внимания так как разумных аргументов вы не привели

Но сколько эмоций, сколько горечи в ваших словах по поводу его нациоанализации)))!!! Как будто у вас его отняли)))

Заплачьте с горя по поводу национализации Приватбанка ещё )) сердобольная вы наша
Я здесь одна
Не прохожу мимо 20 марта 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Какой у нас народ доверчивый. Что власть на фейсбуке напишет, всему верят
а то Вы не знали, что НП - тот еще наркотраффик. жаль только, что всё равно его не прищимят, а только ’’пенку’’ снимут и еще больше делиться заставят.
Не прохожу мимо 20 марта 2018
Ответ дляСамоучка
небось разнарядка была ’подбросить по 2 наркомана в кумаре под каждое отделение НП’

п.с. у нас ни разу в жизни не видела под нп наркоманов.
а Вы присмотритесь, сколько на НП молодчиков той самой наружности получает посылок в мелких пакетах типа документ . о содержимом знают даже сотрудники отделений.
Самоучка 20 марта 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
а то Вы не знали, что НП - тот еще наркотраффик. жаль только, что всё равно его не прищимят, а только ’’пенку’’ снимут и еще больше делиться заставят.
А полиция и прокуратура - не наркотраффик?
Майор Медуза 20 марта 2018
Ответ дляElya_206
Ми стикались.Пошкодили тринажер при пересиланні.Повернули всю суму вартості.Без проблем.
До речі,на Інтаймі також компенсували якось пересилку коли її пошкодили.
а шо такэ трынажэр?
Майор Медуза 20 марта 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
АТБ вообще чьё, Юлькино?
говорят так а там кто знает.
Queste 20 марта 2018
Ответ дляПечальки.нет
А можно подробнее...
монобанк, все есть в фб дубилета, да и гуглится уже легко инфа, читайте
Блондинка в Шоколаде 20 марта 2018
Ответ дляСамоучка
небось разнарядка была ’подбросить по 2 наркомана в кумаре под каждое отделение НП’

п.с. у нас ни разу в жизни не видела под нп наркоманов.
Сколько вам новая почта платит за поддержку?
Майор Медуза 20 марта 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Мне ни капли не жалко новую почту и до лампочки мне ее проблемы.

Более того, не думаю что владельцы Новой Почты будут переживать по поводу моих проблем.

У НП почты есть миллионы и миллиарды, юристы, суды, офшоры и т.п. для того чтобы решить свои проблемы.

Это надо быть идиоткой чтобы переживать за олигархов как они бедненькие страдают и писать здесь душераздирающие слезные посты. Ну или быть у них на ставке блоггера, но неумелого и туповатого
Да это все понятно но крень зла в другом.В стране беззаконие а значит любого с раскрученным бизнесом прижмут к ногтю .
Майор Медуза 20 марта 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
так люди обычные только пострадают - вы этого не понимаете?
конкретней
Не прохожу мимо 20 марта 2018
Ответ дляСамоучка
А полиция и прокуратура - не наркотраффик?
да ясен пень, ну тут они вдруг прозрели, что мимо их рта оооот такой кусок сала проносят!

но реально уже противно смотреть на эти рожи, топчущиеся возле отделений
Майор Медуза 20 марта 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Какой у нас народ доверчивый. Что власть на фейсбуке напишет, всему верят
а вы думаете что это неправда и наркотой нп не грешит?
Самоучка 20 марта 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Сколько вам новая почта платит за поддержку?
Много, больше чем Вам Пэця с Югой.
Вообще-то я Мистом пользуюсь, просто отделение НП прямо под моим офисом.
Самоучка 20 марта 2018
Ответ дляМайор Медуза
а шо такэ трынажэр?
три рази нажерся хтось мабуть
Из Хацапетовки 20 марта 2018
Ответ дляСамоучка
да, ’палата номер 6’ - маркер возраста наверное
образованности скорее.
Блондинка в Шоколаде 20 марта 2018
Ответ дляСамоучка
Много, больше чем Вам Пэця с Югой.
Вообще-то я Мистом пользуюсь, просто отделение НП прямо под моим офисом.
Вот, вот. Нужно не только НП воле вас обыскать... Я за то чтобы и вас обыскали, раздели бы и доказали что вам есть что скрывать!!!
Из Хацапетовки 20 марта 2018
вопрос по существу - наложку-то забрать хоть можно на НП?
посылки отправлять или ну его нафик?
Из Хацапетовки 20 марта 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
оказывается, НП обыскивали,кроме всего прочего, и на предмет безакцизного алкоголя и наркотиков , что очень даже актуально!
надоели нарколыги , топчущиеся возле отделения к приезду грузов в ожидании своих ’’вкусняшек’’, а потом валяющиеся невдалеке от НП в кумаре.
ни разу ничего подобного не видела. ни нарколыг, ни валяющихся возле нп нарколыг. вот возле аптек - даааааа.... и весь асфальт блистерами усеян ((((
Ниф_ниф 20 марта 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
оказывается, НП обыскивали,кроме всего прочего, и на предмет безакцизного алкоголя и наркотиков , что очень даже актуально!
надоели нарколыги , топчущиеся возле отделения к приезду грузов в ожидании своих ’’вкусняшек’’, а потом валяющиеся невдалеке от НП в кумаре.
вы на приколе? верить главному алконавту страны о борьбе с безакцизным алкоголем?)
Не прохожу мимо 20 марта 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
ни разу ничего подобного не видела. ни нарколыг, ни валяющихся возле нп нарколыг. вот возле аптек - даааааа.... и весь асфальт блистерами усеян ((((
если Вы их не видели, это не значит , что их там нет.
уже много лет работает хорошо организованный наркотраффик через НП, олени на спецсайтах делают заказы, оплачивают через терминалы, а получают дурь на НП. жрут ’’вкусняшки’’ буквально на порогах отделений и тут же выбрасывают пакеты, а номера отправителей хорошо гуглятся в интернете на предмет ’’деятельности’’, выводя напрямую на эти говно-сайты.
Из Хацапетовки 20 марта 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
если Вы их не видели, это не значит , что их там нет.
уже много лет работает хорошо организованный наркотраффик через НП, олени на спецсайтах делают заказы, оплачивают через терминалы, а получают дурь на НП. жрут ’’вкусняшки’’ буквально на порогах отделений и тут же выбрасывают пакеты, а номера отправителей хорошо гуглятся в интернете на предмет ’’деятельности’’, выводя напрямую на эти говно-сайты.
ну понятно. и инопланетяне тоже. и суслики. да-да.