Файна_зупка• 22 марта 2018
Знатоки амвей вопрос к вам
Девочки можно ли средством для чистки духовок почистить и отчистить ванну? После квартирантов ......такое чувство , что ее вообще нечистили , в только спаласкивали она теперь такая серая. Наносите сиф но толку маловато.Спасибо. в арсенале есть еще лок и диздроф.
Осторожная• 22 марта 2018
Нет. Он жир снимает, а не налет. Купите спец.средство для ванн. Мне нравится W5.
220В• 22 марта 2018
Автор, а ванная чугунная, стальная или акриловая?
А то половина советов не подходит для акриловых ванн
Предлагаю домашний рецепт - покупаете лимонную кислоту пакетиков 10-20. Наливаете в ванну очень горячую воду (кипяток в акриловую ванну нельзя, в остальные - можно), растворяете в воде кислоту (всю) и ждете, пока остынет вода. Иногда нужно повторить. Но помогает. Это я Вам как знаток Эмвея говорю. Там есть средство для ванн с лимонной кислотой. Хорошо работает)))))