Благоуханочка• 22 марта 2018

Как вам моя фигура(фото)

Бедра?..
Тётушка Лошадь• 22 марта 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Просто нашему народу не привычно видеть яркое,пестрое..все привыкли однотонное ,классическое...я это все понимаю..
Ну что значит непривычно, наоборот у нас девочки ярко одеваються, но со вкусом, а не черти что и сбоку бантик

автор Благоуханочка • 22 марта 2018
Ответ дляПаспортный стол
Вы классная такая как вы есть.
Живите своей жизнью в своем теле и любите себя .
Спасибо!))
автор Благоуханочка • 22 марта 2018
Ответ дляПончик Солнечный
стильно, мне нравится.
Спасибо
автор Благоуханочка • 22 марта 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
Я здесь не про стиль.не надо мне навязывать своё мнение..
автор Благоуханочка • 22 марта 2018
Ладно спасибо всем за ответы,Советы!!!я поняла,буду только с удлинённым пиджаком носить..закрываю тему
Запароленое одеяло• 22 марта 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Вот с пиджаком..не знаю видели вы выше или нет..добавлю ещё раз
с пиджаком на мой взгляд слишком много клетки))) я люблю яркие, но все же более спокойные образы. Хочется, чтоб верх был однотонным
Тётушка Лошадь• 22 марта 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Ну про это я вас не спрашивала..
Хорошо отвечу развёрнутей. Да есть проблемка с бёдрами, но не критично, можно одеждой маскировать, но не так вы это делаете, клетка визуально делает бёдра толще. А так как у вас проблема со вкусом, то лучше заняться собой, я думаю вы молодая за месяц можно лишнее убрать
Аноним_1289• 22 марта 2018
фигура хорошая, но есть 2-4 кг лишних, тяжеловатый низ.
одежда полнит, не по размеру.
Кастрюлька• 22 марта 2018
Вы Ксюнябелая?)))