Ра ру ра ру ра• 23 марта 2018

Не мой день или что то пошло не так

Девочки, сижу плачу. Утро начиналось отлично, поехала в салон, покрасилась, подстриглась, настроение на высоте, отправила фото мужу, сказал нормально, но он всегда не очень замечает изменения. Отправила фото маме, она сказала что я очень худая, Стрижка нормальная. Пришёл с работы муж , я после душа распустила волосы, а он говорит что ты с собой сделала, завяжи обратно хвостик. Развернулся и ушёл в другую комнату. А я поплакала и че то так обидно. Пишу просто поделиться(. Забить и не расстраиваться? Или задуматься?
Ms. Iphone• 23 марта 2018
Задумываться уже не о чем.

мадам Везувий• 23 марта 2018
А что вы сделали?
Домашка• 23 марта 2018
Волосы не зубы, отрастут!! Забейте! Я вообще за последние 2 недели рыдала столько... и ничего.. Все проходит !!! Хвост пистолетом !!
автор Ра ру ра ру ра • 23 марта 2018
Ответ длямадам Везувий
А что вы сделали?
Срезала сантиметров 10 неживых посеченных волос
Ксерокопия ночи• 23 марта 2018
покажите нам фото
автор Ра ру ра ру ра • 23 марта 2018
Ответ дляMs. Iphone
Задумываться уже не о чем.
Я имею ввиду задуматься над поведением мужа. Как то не по мужски это все
Ксерокопия ночи• 23 марта 2018
Автор давно в браке?
Там-тарарам• 23 марта 2018
А вам самой нравится? Если да, то это главное. Не ждите от других одобрения. А муж конечно не в адеквате.
автор Ра ру ра ру ра • 23 марта 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
покажите нам фото
Мне очень хорошо со стрижкой. Каре чуть выше плеч. А были ужасные пакли перепаленные феном

parele• 23 марта 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
Отрастут.
У мужа тоже могут быть неприятности на работе, или просто устал. Не ищите повод для ссор на ровном месте.
автор Ра ру ра ру ра • 23 марта 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
Автор давно в браке?
8 лет
Твоя подруга• 23 марта 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ну так пойдите и скажите ему. Зачем плакать в углу? Что за глупое поведение
Ms. Iphone• 23 марта 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
Причем здесь по мужские? Вас муж зафукал за стрижку? Он вообще в себе? Мой даже если что то не так...и то если я говорю что мне не нравится...всегда отвечает:да ладно тебе хорошо,но если ТЕБЕ не нравится,потом переделаешь. Уловили ход моих мыслей?
автор Ра ру ра ру ра • 23 марта 2018
Ответ дляТам-тарарам
Мне очень нравится. И подругам понравилось. Всем кроме него. И мама откоментировпла не стрижку, а упрекнула что худая. Как ребёнок сижу плачу
автор Ра ру ра ру ра • 23 марта 2018
Ответ дляMs. Iphone
Уловила. Значит у меня муж меня не любит
vagifovna• 23 марта 2018
Может очень дорого за стрижку заплатили? В наше время не каждый муж оценит дорогую причёску своей жены, особенно, если она домохозяйка и сама не зарабатывает.
parele• 23 марта 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
Настоящая женщина всегда найдет себе печальку и повод для скандальки
Ms. Iphone• 23 марта 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ну как то так. Или у него какие то проблемы.....ну это так что бы не накалять обстановку. Проблемы в семью не несут. А если несут то для обсуждения,а не для снятия стресса путем унижения партнёра. Как то так((
Стекловыжималка• 23 марта 2018
Ответ дляparele
И из ничего сделает салат, скандал и прическу)

автор Ра ру ра ру ра • 23 марта 2018
Ответ дляvagifovna
Я сама зарабатываю на себя. Он не в курсе сколько денег отдала. Просто как плюнул в душу
автор Ра ру ра ру ра • 23 марта 2018
Ответ дляMs. Iphone
Да, бизнес чуть не заладился сегодня, пришёл без настроения и ноет что все к черту. Ну так я при чем. Унизил этим
vagifovna• 23 марта 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
Тогда плохо дело. Плохо то, что вы эту проблему вынуждены разбирать здесь на форуме с чужими незнакомыми людьми. А не напрямую с мужем. У меня была похожая ситуация, когда с любимым ты понимаешь, что поговорить можешь, а проблему устранить - нет. И тоже я с подружкой Таней всё обсуждала, обсуждала. В итоге бросила и любимого и подружку Таню.
Шиворот Навыворот• 23 марта 2018
у вас пмс?
Сигарный шланг• 23 марта 2018
Мерзкие люди вокруг вас , зачем поасите, делайте радость себе и не делитесь своим хорошим настроением , не портите его родственникам)
автор Ра ру ра ру ра • 24 марта 2018
Ответ дляСигарный шланг
Не поняла вас