Хочу ребенка отдать в спорт кружок, а то он у меня часто болеет, цель по-сути укрепление организма.
Думаю над карате , айкидо или плаванье.
Посоветуйте на Оболони хорошие секции...а то их много, на пробные занятия долго придется ходить)))
Думаю над карате , айкидо или плаванье.
Дама с собачкой• 20 сентября 2013
Мы в 5,5 пошли на айкидо, там где орбита - аллея от лайоша гавро, таи где химчистка блеск и дальше бювет, не знаю точный адрес. отходили туда 2 учебных года, оооочень довольны были и тренером, и занятиями - все на высоком уровне, это офиуиальная организация, но было это давно - сейчас сыну 10 лет уже ))
Выручалка• 20 сентября 2013
Ну вообще плаванье неплохо,мы на теннис в Пуму ходили четыре года, толку мало,а вот по теквондо там очень хороший тренер. Плаванье в институте Гринченка, возле Минской, на Зои Гайдай, сами вот планитруем. Только если думаете, что спорт поможет не болеть, так это ’бабка на двое гадала’.
Играюся• 20 сентября 2013
в том же Гринченко есть и спортивные секции для детей. наберите в интернете спорт секции на оболони для детей
Ответ дляВыручалка
Хочется, чтоб он крепче стал,спорт многое дает: осанка, правильное планирование времени...