Царь-Матушка• 24 марта 2018
За просмотром каких сериалов проводите время субботнее?
Посмотрела 5 серий Ивановых 2 сезона и опять что-то ищу. Вообще очень понравились :"Нюхач", М"Метод", " По ту сторону смерти", " Преступление"
Царь-Матушка
• 24 марта 2018
Еще можно глянуть ’Мамочки’ , ’Как извести любовницу’, ’Дневник свекрови’
Бензопирен• 24 марта 2018
Все сериалы закончились в планах..
Муж уговаривает посмотреть с ним стар трек, тот который 80-х годов, но как-то не тянет
Папобус• 24 марта 2018
Субботнее время провожу в уборка зерновых, головках на целую неделю, так как в будние работа и спортзал. Из сериалов смотрю перед самим сном только Анатомию Грей и Скорпион.
Царь-Матушка
• 24 марта 2018
Ответ дляМатрёна
Доктор Шанс - второй сезон смотрю на одном дыхании
это чей?
Margaritka84• 24 марта 2018
Как избежать наказания за убийство, Мажор, Хорошая жена, Шерлок, Побег, Ангел или демон-выбирайте)
Бензопирен• 24 марта 2018
Ответ дляMargaritka84
Царь-Матушка
• 24 марта 2018
Ответ дляMargaritka84
Матрёна• 24 марта 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
это чей?
США, Хью Лори в главной роли. Если Вам понравился Метод, то и этот пойдёт на ура))) Мне первый сезон так себе, а второй просто улёт) Хотя для общей картины первый нужно смотреть.
Смешнюча• 24 марта 2018
Мені нюхач також подобається і взагалі Кяро ) подивіться з його участю фільм ’научи меня жить’