24 марта 2018

Педофил изнасиловл 10 летнюю девочку ,Киев

Увага! #Розшук!
Друзі, від всього колективу просимо максимального поширення!
Дуже треба зловити цю наволоч!
Ця істота підійшла до дитини, вдарила шокером, а потім зґвалтувала. Дівчинці 10 років!
Сталося в Деснянському районі, на вулиці Бальзака.
Прикмети:
1. Близько 30-40 років
2. Близько 170 см зросту
3. Обличчя кругле
4. Брови густі, чорні
5. Очі темно-карі, великі
6. Має великій живіт

У випадку виявлення, будь ласка, терміново телефонуйте 102 або звертайтеся до Деснянського УП!
Пез Году Неделя 24 марта 2018
О... удас какой...
Но как же найти мерзавца?
Обращеница 24 марта 2018
Кошмар.И примет по сути нет никаких,куртка,туфли,ни о чем
Чебурастик 24 марта 2018
это вы еще про Чернигов не читали((((пусть горят они в огне при жизни и после нее
Реанимация 24 марта 2018
Падла!!
автор Черпак_для_фантазий 24 марта 2018
Девочки,берегите своих детей,проведите лишний раз беседу,особенно про чужих,чтобы не заходить в подъезд и лифт(((Это просто ужасно(((
Интеллектуальные оладьи 24 марта 2018
Ответ дляОбращеница
Кошмар.И примет по сути нет никаких,куртка,туфли,ни о чем
Да((((
Интеллектуальные оладьи 24 марта 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Девочки,берегите своих детей,проведите лишний раз беседу,особенно про чужих,чтобы не заходить в подъезд и лифт(((Это просто ужасно(((
Это да. Но что мог сделать реоенок против взрослого мужика ещё и с шокером.
Звезда в шоке 24 марта 2018
а при каких обстоятельствах? в подьезде, на улице, в машине? где ребенка подкараулил?
Интеллектуальные оладьи 24 марта 2018
А где именно произошло изнасилования?
тянитолкайка 24 марта 2018
Бедный ребёнок. Сил и здоровья ему и родителям пережить это всё.
тянитолкайка 24 марта 2018
Давайте поднимем тему.
автор Черпак_для_фантазий 24 марта 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
а при каких обстоятельствах? в подьезде, на улице, в машине? где ребенка подкараулил?
Вроде как в подъезде.
Больше информации не видела(
графиняВишенка 24 марта 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Это да. Но что мог сделать реоенок против взрослого мужика ещё и с шокером.
Да по сути и взрослый не чего б не сделал,если эта сволочь подошла из подтишка
Сколько больных развелось
автор Черпак_для_фантазий 24 марта 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А где именно произошло изнасилования?
Киев,Троещина,улица Бальзака.Утверждать не могу,Видела в другой группе,вроде как в 88 доме.
Интеллектуальные оладьи 24 марта 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Да по сути и взрослый не чего б не сделал,если эта сволочь подошла из подтишка
Сколько больных развелось
Согласна. И взрослый ничего не сделал бы
тянитолкайка 24 марта 2018
А кроме рисунков нет ничего? Может где-нибудь поблизости камера какая была. По той улице, где он к ребёнку подошел.
Интеллектуальные оладьи 24 марта 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Киев,Троещина,улица Бальзака.Утверждать не могу,Видела в другой группе,вроде как в 88 доме.
В подъезде?
Сестрица Алёнушка 24 марта 2018
Козлина - отрубать писюн и собакам бросить!
Интеллектуальные оладьи 24 марта 2018
Ответ длятянитолкайка
А кроме рисунков нет ничего? Может где-нибудь поблизости камера какая была. По той улице, где он к ребёнку подошел.
Если бы полиция хотела, то хоть какую-то зацепку нашла (или найдёт). Вы правы
Камеры много где есть
Где-то да засветился бы.
автор Черпак_для_фантазий 24 марта 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
В подъезде?
Да
тянитолкайка 24 марта 2018
А вообще теперь где ни попадя продают эти фонарики-шокеры. Вроде как для самозащиты. Но где гарантия, что какая-нибудь сволочь не использует его для нападения. А сколько тому ребёнку надо.
Интеллектуальные оладьи 24 марта 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Козлина - отрубать писюн и собакам бросить!
Его собакам лучше его изнасиловать и на пожизненное. Кастрировать и пусть работает до конца жизни, а не отдыхает на нарах
Интеллектуальные оладьи 24 марта 2018
Ответ длятянитолкайка
А вообще теперь где ни попадя продают эти фонарики-шокеры. Вроде как для самозащиты. Но где гарантия, что какая-нибудь сволочь не использует его для нападения. А сколько тому ребёнку надо.
Вроде и согласна. Но у меня самой он есть
Собаки кругом бегают, а я очень боюсь. Звук их вроде пугает

Но здесь не в шокере дело. Мог бы взять нож/бутылку
тянитолкайка 24 марта 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Если бы полиция хотела, то хоть какую-то зацепку нашла (или найдёт). Вы правы
Камеры много где есть
Где-то да засветился бы.
Ну да. Можно же отследить мужчин с такими приметами.
Свезло так свезло 24 марта 2018
Только хотела пробовать,чтобы ребенок один в школу и обратно ходил,а тут вы,автор.Буду теперь до 11 класса водить.
советский цирк 24 марта 2018
А откуда такое описание. Даже шнуровка особенная указана?
7vip 24 марта 2018
когда же их кастрировать будут.
Интеллектуальные оладьи 24 марта 2018
Ответ длясоветский цирк
А откуда такое описание. Даже шнуровка особенная указана?
Думаю указано то,что запомнил ребёнок.(((
Интеллектуальные оладьи 24 марта 2018
Ответ для7vip
когда же их кастрировать будут.
К
Интеллектуальные оладьи 24 марта 2018
Ответ для7vip
когда же их кастрировать будут.
Уастрировать мало. Если оно любит детей, то может насиловать и без полового органа. Или совращать