Черпак_для_фантазий• 24 марта 2018
Педофил изнасиловл 10 летнюю девочку ,Киев
Увага! #Розшук!
Друзі, від всього колективу просимо максимального поширення!
Дуже треба зловити цю наволоч!
Ця істота підійшла до дитини, вдарила шокером, а потім зґвалтувала. Дівчинці 10 років!
Сталося в Деснянському районі, на вулиці Бальзака.
Прикмети:
1. Близько 30-40 років
2. Близько 170 см зросту
3. Обличчя кругле
4. Брови густі, чорні
5. Очі темно-карі, великі
6. Має великій живіт
У випадку виявлення, будь ласка, терміново телефонуйте 102 або звертайтеся до Деснянського УП!
Дуже треба зловити цю наволоч!
Прикмети:
1. Близько 30-40 років
2. Близько 170 см зросту
3. Обличчя кругле
4. Брови густі, чорні
5. Очі темно-карі, великі
6. Має великій живіт
тянитолкайка• 24 марта 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Вроде и согласна. Но у меня самой он есть
Собаки кругом бегают, а я очень боюсь. Звук их вроде пугает
Но здесь не в шокере дело. Мог бы взять нож/бутылку
Да, я вас понимаю. И тоже вроде не против них. .Даже задумывалась себе купить. А потом, думаю, не получится у меня бандита этим шокером отпугнуть. Только хуже сделаю. Отберёт и против меня же и применит. Но видите, может и так обернуться.
советский цирк• 24 марта 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Думаю указано то,что запомнил ребёнок.(((
Вы думаете в состоянии шока можно рассматривать куртку и шнуровку?
Странно как-то.
Алгонавт• 24 марта 2018
Кошмар какой. А это днем или вечером, не знаете?
Как отпускать детей вообще одних куда-то?((
Алгонавт• 24 марта 2018
Ответ длясоветский цирк
Странно как-то.
ничего странного. В состоянии шока можно запомнить совсем странные детали.
советский цирк• 24 марта 2018
Ответ дляАлгонавт
Кинула ссылку. Он подошел сзади и ударил шокером. Рассмотришь тут.
Алгонавт• 24 марта 2018
Ответ длясоветский цирк
Это же не значит, что она в отключке была. Вполне могла заметить
Интеллектуальные оладьи• 24 марта 2018
Ответ длятянитолкайка
Я тоже не рискнула бы против человека.
Интеллектуальные оладьи• 24 марта 2018
Ответ длясоветский цирк
Странно как-то.
Ну запомнилось. С ней же работали, расспрашивали и пришли к выводу, что такая шнуровка
Интеллектуальные оладьи• 24 марта 2018
Ответ длясоветский цирк
К чему клоните? До этого видела, отвернулась , он напал. Да масса вариантов.
Фиолетовый сон• 24 марта 2018
Ответ дляЧебурастик
это вы еще про Чернигов не читали((((
пусть горят они в огне при жизни и после нее
А что про Чернигов?
Баба_Воля• 24 марта 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Киев,Троещина,улица Бальзака.Утверждать не могу,Видела в другой группе,вроде как в 88 доме.
Пляяяя это рядом с моим домом

Голубая фишка• 24 марта 2018
Ответ длясоветский цирк
Странно как-то.
Что вам странно? Что кого-то насилуют и что-то запоминают. Неужели даже по частице описания не понятно КАК ребёнок мог это увидеть.
Если вы сомневаетесь в реальности истории, то я увидела про эту историю на новостных сайтах, а не здесь.
Домашка• 24 марта 2018
Очень жаль, что отменили смертный приговор! Живут такие твори и не парятся! Даже если посадят , то амнистия и гос обеспечение за нас же счёт : крыша над головой, еда по расписанию...
Кили и Манджаро• 24 марта 2018
Интеллектуальные оладьи• 24 марта 2018
Ответ дляДомашка
Ага, и будут казнить невиновных
Домашка• 24 марта 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ага, и будут казнить невиновных
Таких которые 20 человек изнасиловали и убили ?
МЧСница• 24 марта 2018
Только начала отпускать дочку одну в школу утром,третий класс, вечером забирала.Теперь не буду.
Няня на подхвате• 24 марта 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Девочки,берегите своих детей,проведите лишний раз беседу,особенно про чужих,чтобы не заходить в подъезд и лифт(((Это просто ужасно(((
Детям каждый день надо напоминать об опасностях на улице!
Интеллектуальные оладьи• 24 марта 2018
Ответ дляДомашка
А Вы не знаете, когда посадили невиновных людей вместе серийных убийц, маньяков ? Те потом сидели по 10-15 лет и их освобождали. Сколько таких ошибок
фан L.O.S.T.• 24 марта 2018
Блин, я старая тетка, 31 год, сама порой боюсь заходить в свой подъезд. Вообще стремно ходить по улицам Троещины, такого понаехало, что подумываю пойти на курсы по самозащите какие-то, давно об этом задумывалась
Бабканадвоесказала• 24 марта 2018
Какой кошмар, теперь понимаю, что выбирая дом с консьержем и камерами в подъезде и лифте хоть чуть обезопасили своих детей.