Усатая полосатая• 25 марта 2018
Какие домашние тренировки выбрать?
Занимаюсь дома с Джилиан Майклз,заканчиваю 30 ти дневный курс,результат есть.Хочу продолжать дальше,что посоветуете выбрать?Я новичок так сказать,времени свободного 20-30мин есть,пока дите спит,кормлю грудью.Как потеплеет и снега сойдут,планирую бегать,а пока хочу что-то подобрать под исходные
Усатая полосатая
• 25 марта 2018
Ответ дляFancy Love
Часто читаю ваши коменты,подскажите как завтракать если пробежка будет утр,примерно в 6 утра?до или после?спасибо
Fancy Love• 25 марта 2018
Ответ дляУсатая полосатая
Не принципиально, как вам комфортнее. Кому-то натощак хорошо идут физнагрузки, кому-то только лёгкий завтрак, а кто-то не сможет заниматься без полноценного завтрака. Поэтому пробуйте разные варианты, чтобы подобрать тот, что подходит вашему организму.
Железный коготь• 25 марта 2018
Ответ дляФантазерша
Сколько ребёнку то? Кто с ним будет по утрам???
Какая разница?
Не думаю что брошен на пооизвол судьбы...
Молодец что при наличии маленького ребенка о себе не забывает.
Я очнулась к двум годам
На паровозе• 25 марта 2018
Автор, сколько скинули на Джиллиан на ГВ? У меня та же ситуация, хочу пока заниматься с Джиллиан, а потом подключать бег. И тоже на ГВ ещё. При нем тяжелей сбросить, пролактин мешает (
Платье Длинное бальное• 26 марта 2018
Мне очень понравились тренировки с Шоном Ти , программа называется фокус.
Усатая полосатая
• 26 марта 2018
Ответ дляНа паровозе
Я на пп+спорт,2 мес,-9,незнаю на счет пролактина,знаю что гв энергозатратное дело,надо менять питание,спорт это что бы тело было подтянутым,но мне надо много еще старатсья
На паровозе• 27 марта 2018
Ответ дляУсатая полосатая
ого, минус 9 это отличный результат! Спорт - только Джиллиан, или что-то ещё?
Библиотекарь• 30 марта 2018
После 30-ти дневной программы Джиллиан я перешла на ее программу - Революция тела. Очень советую.