Трусиковед• 25 марта 2018

Что теперь делать?от ламинирования ресниц выпало половина ресниц

Как теперь ходить? Что делать? Как без глаз. Я в шоке
Делала 2 ой раз. После первого замечено не было. Сейчас просто капец
Я такое• 25 марта 2018
Отращивать и забить на эту липовую красоту. Поищите, какие масла восстанавливают, укрепляют и ускоряют рост ресниц.

автор Трусиковед • 25 марта 2018
Ответ дляЯ такое
За сколтко отрастет?
автор Трусиковед • 25 марта 2018
Можеь кто посоветует масло? Касторовым мажу
Блины со смайликами• 25 марта 2018
Ответ дляТрусиковед
Касторовое и а+е
Соколова 26• 25 марта 2018
погуглите вроде устевое масло,что то такое
автор Трусиковед • 25 марта 2018
Ответ дляСоколова 26
Ок.спасибо
Соколова 26• 25 марта 2018
вот это вам наростили,у меня девочки по 2-3года ходят и все нормально
автор Трусиковед • 25 марта 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Касторовое и а+е
А е витамины?
автор Трусиковед • 25 марта 2018
Ответ дляСоколова 26
Не наростили.а подкрутили
Первый раз все хорошо. Через 2 мес.пошло еще...И вот (((

автор Трусиковед • 25 марта 2018
Ответ дляСоколова 26
Устевого масла нет ..
Соколова 26• 25 марта 2018
тогда мазюкайте маслом и будет вам СЧАСТЬЕ
Соколова 26• 25 марта 2018
сейчас поищу как оно правельно называется
автор Трусиковед • 25 марта 2018
Ответ дляСоколова 26
Счастье не в ресницах. Но со мной впервые и капец
Соколова 26• 25 марта 2018
масло Усьмы ,вот )
Цветочница• 25 марта 2018
Я, последних три месяца, вынужденна была клеить накладные ресницы, практически каждый день. Свои стали ужасными, не то слово. Купила масло для ресниц в сетевой фирме Ламбре. За 2 недели заметно отросли)))
Мне без сахара• 25 марта 2018
Ответ дляТрусиковед
вот так же и волосы, после 2-3 раза случается капец полный
Соколова 26• 25 марта 2018
оно дорогое,но мастера по рестницам его очень расхваливают.
автор Трусиковед • 25 марта 2018
Ответ дляСоколова 26
Спасибо.буду читать
автор Трусиковед • 25 марта 2018
Ответ дляЦветочница
Можно ссылку?

автор Трусиковед • 25 марта 2018
Ответ дляМне без сахара
Ужас
автор Трусиковед • 25 марта 2018
Масло усьмы в аптеке купить?кто знает...?
Бибер-анонимер• 25 марта 2018
автор ,а фото можно??
В шоколаде• 25 марта 2018
Ответ дляТрусиковед
Вы им не сможете пользоваться, знаю что говорю) Оно ОЧЕНЬ жжёт. Будете без ресниц ходить, ещё и с красными воспаленными глазами и оппеченой кожей. Я его покупаю часто, для головы. Втираю в кожу и бегаю потом пол часа по комнате, это ужас, но терплю ради красоты. На ресницы как то намазала по самым кончикам, не на кожу и то потом чуть не прокляла все на свете))
Для ресниц хорош крымский бальзам. Он так и называется - для ресниц. Сейчас попробую ссылку найти или фото. Я его тоже часто покупала.
В шоколаде• 25 марта 2018
Вот такой. http://irecommend.ru/content/aromabalzam-dlya-resn...
Посмотрите у продавцов крымской косметики здесь, потому что в аптеках он сейчас не продается.
автор Трусиковед • 25 марта 2018
Ответ дляБибер-анонимер
автор ,а фото можно??
Фото ресниц?а как сфотаю мне?
автор Трусиковед • 25 марта 2018
Ответ дляВ шоколаде
Спасибо читаю
Кудряшка Сью• 26 марта 2018
Вы сейчас советами себе ещё хуже сделает,что подошло одному,не факт что подойдёт вам!То вам такой мастер попался,ищите у себя в городе профессионала и проконсультируйтесь с ним!
ТочноБудет• 26 марта 2018
да, я тоже такая думала, что это же не наращивание ничего не будет... и пошла к хваленному мастеру, а после завивки и покраски повыпадало половина ресниц
буду искать что-то из сывороток, масла мне ни разу не помогали, ни кастороваое ни другое...