Не любовница• 25 марта 2018
Как страшно. Какой ужас. Вы слышали о трагедии в Кемерово??
А это ведь может случится где угодно
В Кемерово горит ТЦ
Уже погибло 37 человек. Это официально. А они ведь умалчивают. А более 70 числятся безвести пропавшими. Еще горит. Еще не могут потушить
Там большинство дети
Целыми классами в кинозалах. Пишут сами родители что звонили и прощались. Свет потух, пожарная сигнализация не сработала. Даже наружных пожарных лестниц не было. Люди прыгали с 4 этажа
Как же страшно
А у нас ведь не лучше.
Все покупается. Все покрывается . Настроили такого же их дешевого пластика. Никаких гарантий безопасности.
Погуглите. Я в инста начиталась
Теперь уснуть не могу
В Кемерово горит ТЦ
Там большинство дети
Как же страшно
А у нас ведь не лучше.
Погуглите. Я в инста начиталась
Теперь уснуть не могу
Marisha_skaya• 27 марта 2018
Мужчине (Игорь Востряков), который потерял в пожаре троих детей, жену и сестру, вице-губернатор Кемеровской области заявил: ’Вы пиаритесь на трагедии’.
Ответ дляКидстаффовна
Удалено администрацией...
То есть если снимут Путина, то все беды закончатся?Вы на нашего посмотрите,он приехал к детям которые обгорели в Одессе в детском лагере? Пострадавшим выплатили компенсацию?Мало того он еще вроде бы и на открытии этого лагеря был.
Sunny_Anny• 27 марта 2018
Ответ дляСнежинка23
а ваши выпады тут к чему, вы решили меня тут поучить?Вы высказали свое мнение я свое, 356 оппонентов свое. Я что то разделяю, на что то свой взгляд и мнение.
вас учить? увольте
сами справляйтесь с тем, что вам кажется странным
и почему вам это кажется странным
_Yaroslava• 27 марта 2018
Ответ дляiroman
Удалено администрацией...
нащо ці репости?!
та нехай він хоч чортлисий.... нащо тут ці посилання
Marisha_skaya• 27 марта 2018
Ответ дляBriunetochka
Девочки,я в группе в вк Подслушано Кемерово прочитала пост одной девушки,она писала ,что были закрыты двери только в один кинотеатр,там показывали мультик про гномов,зрителей было 46 человек.Из остальных кинотеатров люди успели выбраться.Уже не смогу найти этот комментарий,так как там много тем и тысячи комментов.Но так хочется верить,что это все же именно так.
Сомнительно. Родственники погибших утверждают, что на ключ закрыли 2 зала и погибшых больше 200 человек.
Ответ дляokpar_
в том,то и дело,что не закончатся.Они на х перестали даже думать,что говорят((
Kosmetikait• 27 марта 2018
Ответ дляirina _d
ну хорошо. Сейчас мы все прониклись пожаром, но ведь ЧП может произойти где угодно. В том же аквапарке, и там угрозой будет даже не вода, а электричество.
Родители не могут от всего уберечь, если все разрешения покупные от инстанций.
Те же карусели, атракционы, технадзор выписывает допуск за откаты, реальных проверок нет.
Электропроводка. Это гемор запустить торговую точку, если по правилам. После пятого призода инспектору предлагаются деньги, и становится можно то, что вчервюа не соответствовало нормативам (
электропроводка у вас и в квартире есть
Снежинка23• 27 марта 2018
Ответ дляSunny_Anny
вас учить? увольте
и почему вам это кажется странным
послушайте,вы сидите вторые сутки тут, тут, не там и в курсе всех новостей, кто где что сказал показал,подслушал и т.д и т.п, это ваше все. Продолжайте
Наталия Александровна Днепр• 27 марта 2018
Ответ дляMarisha_skaya
Сначала сказал чиновник, а потом уже мужчина сказал, кого он потерял
Briunetochka• 27 марта 2018
Ответ дляMarisha_skaya
ну мы ж не знаем наверняка действительно ли родственники эти люди.Вот на митинге выступал типа врач линейной скорой помощи,который утверждал о жертвах более 300 человек,но где гарантия,что он действительно медик.Я думаю,что никто из медиков не стал бы на стихийных митингах распинаться.И вспомните Одессу 2 мая,тогда тоже писали,что жертв более 200 человек
Я просто не понимаю для чего уменьшать цифры.Какой в этом смысл?Ведь 64 человека тоже очень много
Sunny_Anny• 27 марта 2018
Ответ дляСнежинка23
Да, я действительно интересуюсь происходящим.
И считаю нормальным вникать в то, что комментируешь. Буду продолжать так и делать.
Вы вольны поступать, как вам угодно.
Sunny_Anny• 27 марта 2018
Ответ дляiroman
просто там поясняется, откуда была взята и распространена в соцсетях информация о сотнях погибших и ничего более
вы правда считаете, что это пошло только от пранкера?
постою_послушаю• 27 марта 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
Удалено администрацией...
я, дура, открыла. Сердце из груди выскакивает теперь. Как развидеть это?
Sunny_Anny• 27 марта 2018
Ответ дляBriunetochka
тут выкладывали запись разговора с Пу, похоже таки были закрытыми двери
Ответ для_Yaroslava
одного не розумію, для чого таке розповсюджувати...?!
ну как, само название “угораем с Кемерово”, когда угоревших детей еще земле не предали, чем не “угарная” тема?
У нас же в стране такого не может случиться никак и никогда, давайте поглумимся. Другими словами эту рожу с высунутым языком, кроме как моральным уродом назвать трудно, по моему.
Alenyshka25• 27 марта 2018
Ответ дляСнежинка23
как то странно наблюдать этого отца на форумах и митингах, раздающим комментарии журналистам, и не только вчера а сегодня, нескольким каналам. странно лично мне, никого не агитирую
Ну а что ему сидеть дома в четырех стенах и головой биться. Может ему в суете легче переносить боль?
n.semenova• 27 марта 2018
Ответ дляLaura 28
це я така, вчора держалась держалась , не дивилась ні відео нічого.. ввечері прорвало , не можу нічого ні робити ні думати .....дивлюсь на доцю і серце болить
меня второй день трусит.хожу плачу.Вчера на фб насмотрелась -отписалась там.Много агрессии там.я в шоке была.У самой дети,(10 и 17),ходят в кино(часто так оставляю),вот как можно отправить и быть уверенной что все будет нормально?
Briunetochka• 27 марта 2018
Ответ дляrujulya
По сети гуляют комментарии очевидцев трагедии, которые были в двух залах и выбрались живыми, одни на фильме были, другие на мультике
Дай то Бог,чтоб это было так в действительности