Чебурастик• 27 марта 2018

Торт без выпечки, посоветуйте!

Есть ягоды, сметана, желатин, творог.
Из этого я так понимаю можно сделать какой-то творожно-сметанно-желейно-ягодный тортик без выпечки))))
Подскажите пожалуйста, много есть в интернете, но я хочу именно проверенные советы, что лучше приготовить из этих продуктов?
Люда Людоедова• 27 марта 2018
сладкий крекер с маком+мармелад-все перемешать сметанной поставить на ночь в холодильник,на утро вкусняшка Вам обеспечена.
Люда Людоедова• 27 марта 2018
чизкейк холодный-основа песочное печенье+маскарпоне(можно по домашнему приготовить)по вкусу можно добавить лимон или апельсин и т.п.по вашему предпочтению, на ночь в холодильник. а вообще гугл в помощь,там идей множество.
Статус Ква• 27 марта 2018
Основа-печенье к чаю истолочь с растопленным маслом,выложить в форму,в холодильник.Творог взбить блендером,добавить желатин растворенный,сахар,ванилин.Вылить в форму.Украсить фруктами залитыми просто желатином.Очень вкусно.Делается быстро,я летом каждую неделю делала.Рецепт по точнее поищите в инете,я не помню по какому делала.
Ух_ты_какая_я• 27 марта 2018
що може бути перевіреного, всі ці рецепти ідентичні,просто пропорції чи зовнішній вигляд різний. Сметанне желе, сир +фрукти. Смачно ще з товченого печива корж робити, якщо у вас є.
Леска• 27 марта 2018
,чизкейк сделайте с ягодным желе. Или Наполеон без выпечки.
Или крекеры перемещать сметанным кремом.
Нежная Лапка• 27 марта 2018
https://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=529&...
_ХАТШЕПСУТ_• 27 марта 2018
печенье буратино масло ягоды желатин сметана
Люблю порядок• 27 марта 2018
обычное песочное печенье слоями и перемазать заварным кремом,можно печенье ушки
или купите готовые коржи-вафли и варен. сгущенкой перемажьте)
автор Чебурастик • 27 марта 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
то есть просто печенье ,в целом виде и мармелад магазинный?
Люда Людоедова• 27 марта 2018
Ответ дляЧебурастик
печенье можно целым или переломать на половинки,мармеладик магазинный,больше нравятся дольки апельсин+лимон измельчить перемешать с крекером и второй раз со сметанной,чтоб аж плавало почти,все пересыпать в стеклянную посуду,можно вывернуть из посудины готовое блюдо.
zag• 27 марта 2018
http://www.povarenok.ru/recipes/show/32478/